新华里二手房75万

距离实验小和实验中很近 可议步行前往

新华里| 1室1厅 | 60平

中层/7层 简装 2001年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园东路与果园南道交口

距4号线(在建)北仓站193米

75

12500元/平

小区均价:13590元/平

华莹里二手房75万

华莹里 花园式社区 精致一室 品质生活

华莹里| 1室1厅 | 29平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新泰路与新资路交口

距3号线金狮桥站1038米

75

25862元/平

小区均价:22034元/平

月牙河东里二手房75万

月牙河东里,2室1厅1卫,私产,高层

月牙河东里| 2室1厅 | 84.24平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

东丽-程林庄  程林庄路与昆仑路交口

距10号线(在建)万山道站749米降价

75

8903元/平

小区均价:13036元/平

河怡家园二手房75万

河怡家园,2室1厅1卫,跃层带阁楼,不临街

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

低层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二降价

75

13431元/平

小区均价:15811元/平

万新村9区凤岐里二手房75万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村9区凤岐里| 2室1厅 | 58.99平

高层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米

75

12714元/平

小区均价:17321元/平

双街新城二手房75万

新上 砖楼 南北通透 一室 有阁楼

双街新城| 1室1厅 | 66平

高层/6层 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米

75

11364元/平

小区均价:11364元/平

万源星城二手房75万

万源星城,2室1厅1卫,客厅朝南,带飘窗

万源星城| 2室1厅 | 88平

高层/6层 简装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米

75

8523元/平

小区均价:10000元/平

河怡家园二手房75万

河怡花园 小两居 中间层 采光好 看房方便

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

中层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米

75

13431元/平

小区均价:15811元/平

萃华里二手房75万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

萃华里| 1室1厅 | 47.45平

低层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河北-王串场  王串场六号路与真理道交口

距2号线顺驰桥站1009米

75

15806元/平

小区均价:23086元/平

东升里二手房75万

东升里,2室1厅1卫,客厅朝南,主卧朝南

东升里| 2室1厅 | 75平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米

75

10000元/平

小区均价:12048元/平

佳宁里二手房75万

可贷款 近地铁 急卖 成熟方便老社区

佳宁里| 2室1厅 | 71平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

75

10563元/平

小区均价:11389元/平

碧春园二手房75万

碧春园,2室1厅1卫,空房,全明户型

碧春园| 2室1厅 | 67平

高层/30层 东西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

75

11194元/平

小区均价:11464元/平

佳园东里二手房75万

佳园东里,2室1厅1卫,私产,中层

佳园东里| 2室1厅 | 64平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

红桥-佳园里  佳庆道与双环东路交口

距1号线佳园里站518米

75

11719元/平

小区均价:12549元/平

东瑞家园二手房75万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

东瑞家园| 1室1厅 | 48.53平

中层/30层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

75

15454元/平

小区均价:15454元/平

春华里二手房75.9万

价位有商量 周边配套齐全 看房方便

春华里| 1室1厅 | 26.82平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

75.9

28300元/平

小区均价:24622元/平

三潭东里二手房76万

小区靠里位置 不临街 低楼层 看房方便

三潭东里| 1室1厅 | 21平

低层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二随时可看

76

36190元/平

小区均价:26221元/平

三潭东里二手房76万

三潭东里 一室 六号线鞍山西道站附近 人人乐

三潭东里| 1室1厅 | 30.39平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

76

25008元/平

小区均价:26221元/平

红星国际睿品大厦二手房76万

业主诚意出售 看房方便 价钱合适

红星国际睿品大厦| 1室1厅 | 46.03平

中层/20层 精装 商住

河东-上杭路  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)泰昌道站983米满二

76

16511元/平

小区均价:14759元/平

盛逸园二手房76万

新上房源 盛逸园低楼层 可三室

盛逸园| 2室1厅 | 94.51平

低层/25层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

随时可看

76

8041元/平

小区均价:7576元/平

安吉花园二手房76万

安吉花园 满五 税费低 业主诚意出售

安吉花园| 2室1厅 | 63.35平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与毛条厂路交口北行500米路西

距9号线一号桥站556米降价

76

11997元/平

小区均价:11997元/平

引河北里二手房76万

引河里 楼层好 私产 性价比高 价格可议

引河北里| 2室1厅 | 96.21平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与引河里北道交口

距4号线(在建)延吉道站924米

76

7899元/平

小区均价:12264元/平

柴楼新庄园金园二手房76万

新上房源 柴楼金园 高楼层 电梯房

柴楼新庄园金园| 1室1厅 | 68平

中层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米

76

11176元/平

小区均价:11115元/平

晓德里二手房76万

企业产,使用面积39,总价低,两室,房型方正

晓德里| 2室1厅 | 39.29平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

76

19343元/平

小区均价:24826元/平

和苑小区营和园二手房76万

和苑小区营和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区营和园| 2室1厅 | 73.78平

中层/26层 精装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米降价

76

10301元/平

小区均价:10679元/平

河怡家园二手房76万

新上河怡一期阳面一室 新装修 环境好 价可谈

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

高层/26层 简装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二

76

13610元/平

小区均价:15811元/平