树德里二手房238万

新星小,二片优势 一中 五十五中

树德里| 1室1厅 | 36平

中层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二随时可看降价

238

66111元/平

小区均价:68889元/平

松乐里二手房380万

70年大产权 稀缺户型 不到顶二室

松乐里| 2室1厅 | 57.6平

低层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米满二

380

65972元/平

小区均价:68621元/平

市政里二手房375万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

市政里| 2室1厅 | 56.9平

低层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米

375

65905元/平

小区均价:66784元/平

祥云名轩二手房280万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

祥云名轩| 1室1厅 | 42.56平

低层/1层 简装 2018年 其他

河东-大王庄  九经路与六纬路交口

距9号线十一经路站282米

280

65789元/平

小区均价:30345元/平

万全道二手房150万

此房源为公产房 省去后期的装修费用 为二片

万全道| 1室1厅 | 22.82平

低层/1层 简装 2001年 普通住宅

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米随时可看

150

65732元/平

小区均价:63541元/平

和平翰林公馆二手房400万

和平二片 实验小学 私产空中花园 国际物业

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.96平

高层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

400

65617元/平

小区均价:69224元/平

众诚里二手房320万

众诚里,2室1厅1卫,私产,高层

众诚里| 2室1厅 | 48.77平

高层/6层 毛坯 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

320

65614元/平

小区均价:97490元/平

新宜里二手房339万

新宜里,2室1厅1卫,私产,中层

新宜里| 2室1厅 | 51.78平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米随时可看

339

65469元/平

小区均价:57744元/平

朗文名邸(犀地)二手房510万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,不临街,家电齐全

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 77.9平

高层/36层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米

510

65469元/平

小区均价:60685元/平

金泉里二手房440万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金泉里| 2室1厅 | 67.42平

低层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米

440

65263元/平

小区均价:72080元/平

景阳里二手房275万

和平二片 中芯 私产可贷款 26年可用

景阳里| 1室1厅 | 42.26平

高层/8层 东北 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

275

65073元/平

小区均价:60942元/平

振河里二手房255万

岳阳教育集团 公产两室 价格面议

振河里| 2室1厅 | 39.29平

高层/7层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

255

64902元/平

小区均价:61989元/平

四达里二手房350万

昆明路 可 可贷款 近地铁 急卖

四达里| 2室1厅 | 54.23平

中层/6层 毛坯 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米随时可看

350

64540元/平

小区均价:89763元/平

碧云里二手房190万

碧云里小区 此房满五年 该房源是一室一厅

碧云里| 1室1厅 | 29.46平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米

190

64494元/平

小区均价:37261元/平

规划里二手房230万

对应小学是和平昆明路小学,和平三片,公产房。

规划里| 2室 | 35.68平

低层/6层 东西 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米

230

64462元/平

小区均价:140045元/平

天兴楼二手房370万

中芯小学有学籍 东西通透 私产 税费低

天兴楼| 2室1厅 | 57.4平

高层/5层 东西 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米

370

64460元/平

小区均价:82602元/平

吉利经典二手房470万

和平中芯小学附近,私产满五年有二套,可贷款

吉利经典| 1室1厅 | 73.02平

高层/15层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米

470

64366元/平

小区均价:69570元/平

安宁里二手房490万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

安宁里| 2室1厅 | 76.36平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米

490

64170元/平

小区均价:76167元/平

承德道二手房235万

承德道,1室1厅1卫,私产,中层

承德道| 1室1厅 | 36.64平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米

235

64138元/平

小区均价:50000元/平

世昌里二手房310万

和平中芯小学 高楼层 南北通透 无遮挡

世昌里| 2室1厅 | 48.44平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米

310

63997元/平

小区均价:77171元/平

新津里二手房350万

一片,中学 耀华 二南开,购房可直接落户

新津里| 2室1厅 | 54.76平

中层/5层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  山东路与锦州道交口

距3号线和平路站650米

350

63915元/平

小区均价:62365元/平

沈阳道二手房170万

沈阳道,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

沈阳道| 2室1厅 | 26.64平

低层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

170

63814元/平

小区均价:119048元/平

东亚里二手房310万

西康路小学附近,采光好,视野佳空间大

东亚里| 2室1厅 | 48.61平

高层/6层 东西 精装 1981年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与营口道交口

距1号线鞍山道站860米满二

310

63773元/平

小区均价:68270元/平

和平时光二手房420万

鞍山道 可 可贷款 近地铁 急卖

和平时光| 2室1厅 | 66平

高层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

420

63636元/平

小区均价:61423元/平

南开六马路二手房220万

近地铁 房型好 价位可议,交通便利

南开六马路| 1室1厅 | 34.6平

低层/2层 简装 2015年 其他

南开-广开  南开区南开六马路

220

63584元/平

小区均价:63584元/平