哈尔滨道二手房248万

和平区位置 可 可贷款 近地铁 急卖

哈尔滨道| 2室1厅 | 41.4平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米

248

59903元/平

小区均价:65821元/平

四平东道二手房460万

和平一片 鞍山道小学 有名额

四平东道| 2室1厅 | 76.9平

高层/5层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道

距1号线鞍山道站316米

460

59818元/平

小区均价:69512元/平

敬重里二手房215万

上闽侯路小学 私产一居室 看房方便

敬重里| 1室1厅 | 36平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站520米降价

215

59722元/平

小区均价:49257元/平

气象东里二手房315万

岳阳教育集团 西康路小学 私产满五

气象东里| 2室1厅 | 53平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二降价

315

59434元/平

小区均价:54678元/平

民园大楼二手房129万

民园大楼,1室0厅0卫,全明户型,轨交便利

民园大楼| 1室 | 21.71平

低层 简装 1937年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距1号线小白楼站1025米满二

129

59420元/平

小区均价:65156元/平

兴河里二手房239万

兴河里,1室1厅1卫,私产,低层

兴河里| 1室1厅 | 40.29平

低层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

239

59320元/平

小区均价:64394元/平

大沽南路二手房106万

师大二附小片内 企业产 不算套数 价格可议

大沽南路| 1室 | 17.91平

高层/5层 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路

距1号线土城站543米

106

59185元/平

小区均价:43847元/平

气象西里二手房340万

东向两室 地段好 紧邻医科大学 西康路地铁站

气象西里| 2室1厅 | 57.54平

中层/7层 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米

340

59089元/平

小区均价:60178元/平

仁恒海河广场二手房310万

仁恒海河广场,2室2厅1卫,拎包入住,田字格户型

仁恒海河广场| 2室2厅 | 52.48平

低层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米随时可看

310

59070元/平

小区均价:55748元/平

鹤望里二手房195万

精装修家具家电齐全拎包入住全新家电看房方便有钥匙

鹤望里| 1室1厅 | 33.04平

低层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米随时可看

195

59019元/平

小区均价:41683元/平

爱建公寓二手房329万

一室户型好 地段好 鞍山道有位置

爱建公寓| 1室1厅 | 56平

中层/16层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

329

58750元/平

小区均价:48895元/平

东莱里二手房210万

河西一片 私产满五 省税费 楼层好

东莱里| 1室1厅 | 35.81平

低层/6层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米

210

58643元/平

小区均价:50909元/平

卫华里二手房460万

卫华里,2室1厅1卫,主卧朝东,卧室带阳台

卫华里| 2室1厅 | 78.5平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米

460

58599元/平

小区均价:49005元/平

同康里二手房326万

周边临近西康路小学、90中21中、汉阳道艺术中学

同康里| 1室1厅 | 55.64平

低层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  沙市道与西康路交口

距3号线西康路站462米满二

326

58591元/平

小区均价:39028元/平

振河里二手房290万

西康路 可 可贷款 近地铁 急卖

振河里| 2室1厅 | 49.56平

高层/8层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

290

58515元/平

小区均价:61989元/平

振河里二手房263万

振河里,1室1厅1卫,私产,中层

振河里| 1室1厅 | 45.19平

中层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米

263

58199元/平

小区均价:61989元/平

西楼北里二手房132万

西楼北里 闽侯路 精 装修 看房方便

西楼北里| 1室1厅 | 22.69平

高层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

132

58175元/平

小区均价:46038元/平

大连道二手房255万

和平三片 昆明集团 四平东道有座位私产

大连道| 2室1厅 | 43.88平

低层 精装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  大连道

距4号线(在建)和平路站728米

255

58113元/平

小区均价:58113元/平

仁恒海河广场二手房300万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

仁恒海河广场| 1室1厅 | 51.65平

低层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米随时可看

300

58083元/平

小区均价:55748元/平

纯善里二手房115万

纯善里,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

纯善里| 1室1厅 | 19.8平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

115

58081元/平

小区均价:43716元/平

气象西里二手房330万

气象西里,2室1厅1卫,私产,高层

气象西里| 2室1厅 | 57平

高层/7层 简装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米

330

57895元/平

小区均价:60178元/平

北海里二手房117万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

北海里| 1室 | 20.21平

低层/6层 简装 1991年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与广东山庄路交口

距5号线成林道站293米

117

57892元/平

小区均价:57892元/平

新宜里二手房299万

西康路小学 私产 无个税 好楼层 可议价

新宜里| 2室1厅 | 51.78平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米随时可看

299

57744元/平

小区均价:57744元/平

新华利里二手房185万

和平一片 劝业场小学 私产 一楼独门独院

新华利里| 1室1厅 | 32.05平

低层/3层 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  河南路126号

满二

185

57722元/平

小区均价:57722元/平

朗文名邸(犀地)二手房510万

昆明路片 房龄新 视野开阔 铜角 装修好

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 88.36平

高层/36层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米

510

57718元/平

小区均价:60685元/平