富诚东里二手房185万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

富诚东里| 3室1厅 | 99平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二降价

185

18687元/平

小区均价:20495元/平

书香园二手房320万

小区带电梯 车位充足 24H物业管理

书香园| 2室1厅 | 116.53平

中层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米满二降价

320

27461元/平

小区均价:35151元/平

晓德里二手房126万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

广东山庄路二手房125万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

广东山庄路| 2室1厅 | 67.17平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

满二降价

125

18609元/平

小区均价:29851元/平

和苑小区梦和园二手房101万

和苑小区梦和园,2室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 83.41平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

101

12109元/平

小区均价:13585元/平

金泉里二手房275万

和平三片 昆明路小学 私产可贷款 装修不错

金泉里| 1室1厅 | 23.65平

中层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

275

116279元/平

小区均价:72080元/平

万科都市花园二手房530万

新星小学 采光无遮挡 小区环境优美安静

万科都市花园| 2室2厅 | 144.53平

中层/22层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二降价

530

36671元/平

小区均价:42135元/平

和苑小区康和园二手房160万

此房源过两年,随时看房,业主诚意出售

和苑小区康和园| 3室1厅 | 99.48平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

160

16084元/平

小区均价:14622元/平

和苑小区全和园二手房74万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 66.66平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

74

11101元/平

小区均价:12479元/平

世昌里二手房296万

世昌里,1室1厅1卫,主卧朝南,小区中间位置

世昌里| 1室1厅 | 38.66平

中层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二降价

296

76565元/平

小区均价:77171元/平

信昌大楼二手房168万

下瓦房商圈闽侯路小学 精 装修无抵押 随时交易

信昌大楼| 1室1厅 | 36.73平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米满二降价

168

45739元/平

小区均价:42652元/平

四新里二手房140万

四新小区 楼层好私产没有过二年性价比高 价格可议

四新里| 2室1厅 | 52.02平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米满二降价

140

26913元/平

小区均价:37097元/平

金泉里二手房400万

金泉里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金泉里| 2室1厅 | 52平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

400

76923元/平

小区均价:72080元/平

和苑小区国和园二手房49万

和苑小区国和园,1室1厅1卫,私产,高层

和苑小区国和园| 1室1厅 | 55.33平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

49

8856元/平

小区均价:12651元/平

宾水里二手房130万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宾水里| 2室1厅 | 60.81平

高层/5层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

130

21378元/平

小区均价:25873元/平

新华路二手房290万

新华路,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

新华路| 2室1厅 | 51.46平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二降价

290

56354元/平

小区均价:79067元/平

长安里二手房178万

长安里,2室1厅1卫,私产,中层

长安里| 2室1厅 | 65平

中层/7层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

178

27385元/平

小区均价:35496元/平

万新村22区松风西里二手房47万

过五年 紧邻公交站 屿东城地铁站 出行方便

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 56.43平

高层/7层 毛坯 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米满二随时可看降价

47

8329元/平

小区均价:17404元/平

宜宾东里二手房108万

宜宾东里,2室1厅1卫,私产,中层

宜宾东里| 2室1厅 | 49.72平

中层/6层 东西 精装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米满二降价

108

21722元/平

小区均价:25704元/平

树德里二手房238万

私产过两年 中低楼层 独单 通透好户型

树德里| 1室1厅 | 36平

中层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二随时可看降价

238

66111元/平

小区均价:68889元/平

东北角艺术公寓二手房169万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.14平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

169

35851元/平

小区均价:31062元/平

浩达公寓二手房48万

浩达公寓 南北通透 户型好 小区中间位置

浩达公寓| 1室1厅 | 56.16平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二降价

48

8547元/平

小区均价:11611元/平

万新村4区环秀中里二手房70万

万新村4区环秀中里,2室2厅1卫,双阳台,内街

万新村4区环秀中里| 2室2厅 | 75.32平

高层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距4号线(在建)万东路站1523米满二降价

70

9294元/平

小区均价:17885元/平

光湖里二手房113万

光湖里 位置优越 交通便利, 价格有商量

光湖里| 1室1厅 | 45.02平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米满二降价

113

25100元/平

小区均价:29146元/平

平陆东里二手房96万

平陆东里,1室1厅1卫,私产,高层

平陆东里| 1室1厅 | 41.71平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与中环线交口

距2号线长虹公园站301米满二降价

96

23016元/平

小区均价:26616元/平