天资里二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天资里| 2室1厅 | 40平

中层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距6号线肿瘤医院站1075米

135

33750元/平

小区均价:31720元/平

广东山庄路二手房219万

广东山庄路 楼层好 私产过五年 价格可议

广东山庄路| 2室1厅 | 65.1平

中层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

219

33641元/平

小区均价:29851元/平

新城小区二手房135万

河西三片 紧邻地铁 海河 好位置

新城小区| 1室1厅 | 40.28平

中层/8层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

135

33515元/平

小区均价:31462元/平

龙都花园二手房276万

龙都花园,2室1厅1卫,轨交便利,主卧出台

龙都花园| 2室1厅 | 82.67平

中层/11层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

276

33386元/平

小区均价:33386元/平

麦购休闲广场二手房80万

此房源适用于做生意,滨江道商业街

麦购休闲广场| 1室1厅 | 24平

中层/6层 简装 1970年 其他

和平-劝业场  滨江道211号

距3号线和平路站792米满二

80

33333元/平

小区均价:33333元/平

翠湖温泉花园二手房625万

翠湖温泉洋房 南北通透精装修三室 房主着急出售

翠湖温泉花园| 3室2厅 | 189平

中层/12层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米降价

625

33069元/平

小区均价:27064元/平

永德街二手房148万

东照大一室,中间楼层,一室一厅,客厅方正好用

永德街| 1室1厅 | 44.8平

中层/6层 简装 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街123号

距1号线海光寺站354米

148

33036元/平

小区均价:26786元/平

龙德里二手房265万

龙德里,海光寺,红磡花园,万德庄

龙德里| 2室1厅 | 80.23平

中层/13层 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米

265

33030元/平

小区均价:29371元/平

云栖里二手房189万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

云栖里| 2室1厅 | 57.27平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

189

33002元/平

小区均价:33002元/平

颂禹里二手房155万

颂禹里,1室1厅1卫,私产,中层

颂禹里| 1室1厅 | 47.12平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米降价

155

32895元/平

小区均价:37315元/平

云栖里二手房125万

云栖里 中楼层 南开北片 总价可议 随时能看

云栖里| 2室1厅 | 38平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

125

32895元/平

小区均价:33002元/平

红楼里二手房99万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

红楼里| 1室1厅 | 30.12平

中层/6层 简装 1984年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与滦水道交口

距5号线西南楼站819米随时可看

99

32869元/平

小区均价:30142元/平

兴云里二手房249万

开放式小区 楼层好 性价比高 价格可议

兴云里| 2室1厅 | 75.78平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

249

32858元/平

小区均价:31020元/平

兴华公寓二手房185万

花园式社区 精致一室 品质生活

兴华公寓| 1室1厅 | 56.34平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

185

32836元/平

小区均价:30103元/平

颂禹西里二手房188万

五马路小学 户型方正 带客厅 利用率高

颂禹西里| 2室1厅 | 57.29平

中层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米降价

188

32816元/平

小区均价:38406元/平

保利亚大厦二手房240万

小区靠里位置 不临街 看房方便

保利亚大厦| 1室1厅 | 73.3平

中层/12层 简装 2000年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与围堤道交口

距6号线乐园道站519米降价

240

32742元/平

小区均价:32742元/平

龙都花园二手房230万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

龙都花园| 2室1厅 | 70.3平

中层/11层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

230

32717元/平

小区均价:33386元/平

万达公馆二手房850万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万达公馆| 3室2厅 | 260.89平

中层/39层 东西 简装 普通住宅

河东-大直沽  六纬路与大直沽八号路交口

距9号线东兴路站516米

850

32581元/平

小区均价:32581元/平

学湖里二手房128万

临江里 诚意卖 看房方便 价格可议

学湖里| 1室1厅 | 39.31平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米

128

32562元/平

小区均价:30199元/平

颂禹西里二手房130万

颂禹西里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

颂禹西里| 2室1厅 | 40平

中层/8层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二

130

32500元/平

小区均价:38406元/平

玉泉里二手房238万

玉泉里位于玉泉路和玉皇路交口

玉泉里| 3室1厅 | 73.3平

中层/3层 东西 精装 2018年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米满二

238

32469元/平

小区均价:32469元/平

佳怡公寓二手房310万

佳怡公寓小区 花园式社区 私产过5年

佳怡公寓| 2室2厅 | 95.99平

中层/15层 东西 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米

310

32295元/平

小区均价:40465元/平

红和里二手房188万

红和里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

红和里| 2室1厅 | 58.26平

中层/7层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米降价

188

32269元/平

小区均价:41707元/平

颂禹里二手房202万

私产过两年 税费低 中间楼层采光好 业主急卖

颂禹里| 2室1厅 | 62.89平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二降价

202

32120元/平

小区均价:37315元/平

风荷园二手房350万

风荷园小区 楼层好 私产过两年 价格可议

风荷园| 2室1厅 | 109.37平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二

350

32001元/平

小区均价:26569元/平