永德街二手房115万

永德街,1室1厅1卫,主卧朝东,婚房适宜

永德街| 1室1厅 | 44.8平

中层/6层 简装 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街123号

距1号线海光寺站354米

115

25670元/平

小区均价:26786元/平

凯德国贸二手房290万

有位置 可贷款 近地铁 急卖随时上车

凯德国贸| 2室1厅 | 113平

中层/57层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

290

25664元/平

小区均价:28744元/平

龙德里二手房230万

龙德里 私产两室 可以贷款 1号线海光寺站

龙德里| 2室1厅 | 89.64平

中层/13层 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二降价

230

25658元/平

小区均价:29371元/平

纯雅公寓二手房108万

小区靠里位置 不临街 双阳台 看房方便

纯雅公寓| 1室1厅 | 42.39平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与纯正路交口南侧300米

距6号线黑牛城道站380米

108

25478元/平

小区均价:25478元/平

长征楼二手房146万

南北通透 满五有二 税费低 业主诚意出售

长征楼| 1室1厅 | 57.32平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米

146

25471元/平

小区均价:25707元/平

河与海二手房360万

河与海,3室1厅1卫,内街,两室夹厅

河与海| 3室1厅 | 141.89平

中层/33层 精装 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米

360

25372元/平

小区均价:28752元/平

兴盛里二手房142万

兴盛里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

兴盛里| 1室1厅 | 56.21平

中层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二随时可看

142

25262元/平

小区均价:26161元/平

留园里二手房107万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

留园里| 1室1厅 | 42.36平

中层/6层 简装 1991年 普通住宅

南开-向阳路  向阳路街芥园道与冶金路交口

距2号线芥园西道站1019米

107

25260元/平

小区均价:25260元/平

宾泰公寓二手房210万

电梯房 修 小区环境好 配套完善

宾泰公寓| 2室1厅 | 83.33平

中层/18层 简装 普通住宅

河西-梅江  宾水道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站345米

210

25201元/平

小区均价:25344元/平

光湖里二手房113万

光湖里 位置优越 交通便利, 价格有商量

光湖里| 1室1厅 | 45.02平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米满二降价

113

25100元/平

小区均价:29146元/平

凤园里二手房141万

凤园里,2室1厅1卫,私产,中层

凤园里| 2室1厅 | 56.24平

中层/7层 精装 1987年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路靠近理工大学老校区

距3号线红旗南路站371米

141

25071元/平

小区均价:25071元/平

宾水里二手房160万

满五唯一 户口可迁 急售 急售 急售

宾水里| 2室1厅 | 64平

中层/5层 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米随时可看

160

25000元/平

小区均价:25873元/平

富力中心二手房500万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

富力中心| 1室1厅 | 200平

中层/47层 简装 商住

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米

500

25000元/平

小区均价:21791元/平

航天北里二手房125万

南开小学 可贷款 近地铁 急卖 满五

航天北里| 1室1厅 | 50.24平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米

125

24881元/平

小区均价:25263元/平

雅美里二手房180万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

雅美里| 2室1厅 | 73.5平

中层/7层 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米满二

180

24490元/平

小区均价:24490元/平

中冶德贤公馆二手房140万

中冶德贤公馆,1室1厅1卫,私产,中层

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 57.23平

中层/29层 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米降价

140

24463元/平

小区均价:28755元/平

五一阳光一期二手房108万

此房是私产房,过五年无二套,业主诚意出售

五一阳光一期| 1室1厅 | 44.36平

中层/16层 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距5号线天津宾馆站1289米降价

108

24346元/平

小区均价:32194元/平

新昆仑里二手房119万

河西三片 近地铁公交 小砖房 中间层

新昆仑里| 2室2厅 | 49.21平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

河西-东海街  东江道与学苑路交口

距1号线华山里站536米

119

24182元/平

小区均价:24182元/平

月西里二手房70万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

月西里| 1室1厅 | 29平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  万东小马路与成林道交口

距10号线(在建)崂山道站846米

70

24138元/平

小区均价:19317元/平

东北角艺术公寓二手房220万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 91.53平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

220

24036元/平

小区均价:31062元/平

华章里二手房69万

房子过五年,税费低,属于南开北片

华章里| 1室1厅 | 29平

中层/7层 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米

69

23793元/平

小区均价:27778元/平

海河大观一期二手房135万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 56.89平

中层/51层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

135

23730元/平

小区均价:24561元/平

永德街二手房105万

永德街,一室一厅,好楼层 ,卧室带阳台,随时看房

永德街| 1室1厅 | 44.8平

中层/6层 精装 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街123号

距1号线海光寺站354米降价

105

23438元/平

小区均价:26786元/平

月环里二手房93万

私产房,税费少,看房方便,位置好

月环里| 1室1厅 | 39.83平

中层/7层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米

93

23349元/平

小区均价:23940元/平

丹阳北里二手房72万

丹阳北里小区 成熟社区 精致两室 品质生活

丹阳北里| 1室1厅 | 30.92平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

河东-常州道  红星路与真理道交口

距2号线顺驰桥站818米

72

23286元/平

小区均价:26363元/平