吉星南里二手房300万

低楼层带阳台,朝东向,带厅,私产。

吉星南里| 1室1厅 | 35.01平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

300

85690元/平

小区均价:76736元/平

临营东里二手房69.9万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

临营东里| 2室1厅 | 45.9平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  靖江路和常州道交口以东

距2号线翠阜新村站811米满二

69.9

15229元/平

小区均价:15229元/平

恒春里二手房62万

恒春里,2室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝西

恒春里| 2室1厅 | 72.56平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米满二

62

8545元/平

小区均价:9702元/平

佳荣里二手房109万

就爱荣立小区 楼层好 私产过五年 性价比高

佳荣里| 2室1厅 | 73平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

109

14932元/平

小区均价:12836元/平

庆华里二手房426万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

庆华里| 2室1厅 | 94.3平

中层/7层 精装 1991年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与山西路交口

距1号线营口道站504米满二

426

45175元/平

小区均价:43455元/平

众诚里二手房350万

私产 过两年 精 装修 看房方便

众诚里| 1室1厅 | 40.07平

中层/6层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

350

87347元/平

小区均价:97490元/平

恩德东里二手房145万

河西一片 阳面可上学 可落 户 前后无遮挡

恩德东里| 1室1厅 | 27.59平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路15号

距5号线西南楼站713米满二

145

52555元/平

小区均价:39051元/平

世昌里二手房202万

视野好 采光好 南北通透好户型 诚意出售

世昌里| 1室 | 18平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二随时可看

202

112222元/平

小区均价:77171元/平

世昌里二手房255万

一室采光好,楼层佳,适合居住,生活成本低

世昌里| 1室1厅 | 26.47平

中层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

255

96335元/平

小区均价:77171元/平

银凤里二手房385万

鞍山道 可 可贷款 近地铁 急卖

银凤里| 2室1厅 | 55.35平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与哈密道交口

距1号线鞍山道站395米满二

385

69557元/平

小区均价:69444元/平

长沙道二手房130万

耀华 拆间 8.17平 伙用卫生间厨房

长沙道| 1室1厅 | 8.17平

中层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  长沙道

距1号线营口道站274米满二随时可看

130

159119元/平

小区均价:95467元/平

河川大厦二手房246万

河川大厦,4室两厅两卫,金角,东南朝向

河川大厦| 4室1厅 | 246平

中层/29层 精装 1993年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线鞍山道站359米满二

246

10000元/平

小区均价:24878元/平

世昌里二手房180万

世昌里属于和平二片 小学和中学教育资源丰富

世昌里| 1室 | 13.56平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二随时可看

180

132743元/平

小区均价:77171元/平

竞业楼二手房290万

新星小学附近,两室朝东,采光好,楼层佳,优质装修

竞业楼| 2室1厅 | 51.37平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

290

56453元/平

小区均价:65714元/平

隆昌里二手房355万

直管公产 和平二片 新星片 初中一中

隆昌里| 3室1厅 | 42.77平

中层/5层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与鞍山道交口

距1号线鞍山道站286米满二

355

83002元/平

小区均价:80997元/平

天兴楼二手房260万

此房二楼带阳台,可用面积大。交通便利

天兴楼| 1室 | 18.13平

中层/5层 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

260

143409元/平

小区均价:82602元/平

劲松楼二手房320万

和平一片 鞍山道有座位 带厅两室 全明

劲松楼| 2室1厅 | 42.85平

中层/15层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

320

74679元/平

小区均价:53077元/平

市政里二手房350万

和平二片 模范小区 装修好 带厅一室私产

市政里| 1室1厅 | 42.91平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

350

81566元/平

小区均价:66784元/平

光华巷二手房210万

中,心小学,公产,有名额,三楼带阳台独厨

光华巷| 1室 | 17.14平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

210

122520元/平

小区均价:65821元/平

信华楼二手房228万

信华楼,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

信华楼| 1室1厅 | 36平

中层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

228

63333元/平

小区均价:79559元/平

苏堤西里二手房63万

苏堤西里 简装2室,东西通透,采光好

苏堤西里| 1室1厅 | 29.9平

中层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二随时可看

63

21070元/平

小区均价:21438元/平

金泉里二手房275万

和平三片 昆明路小学 私产可贷款 装修不错

金泉里| 1室1厅 | 23.65平

中层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

275

116279元/平

小区均价:72080元/平

金泉里二手房319万

金泉里,2室1厅1卫,公产,中层

金泉里| 2室1厅 | 35.99平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

319

88636元/平

小区均价:72080元/平

世昌里二手房296万

世昌里,1室1厅1卫,主卧朝南,小区中间位置

世昌里| 1室1厅 | 38.66平

中层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二降价

296

76565元/平

小区均价:77171元/平

元兴新里二手房127万

精致一室 品质生活 临近下瓦房地铁站

元兴新里| 1室1厅 | 34.95平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二

127

36338元/平

小区均价:40000元/平

1234