市政里二手房380万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

市政里| 2室1厅 | 56.9平

低层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二降价

380

66784元/平

小区均价:66784元/平

陕西路二手房155万

陕西路小区 楼层好 私产过五年 性价比高

陕西路| 1室 | 24.8平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米满二

155

62500元/平

小区均价:92520元/平

南荣里二手房296万

南荣里小区 楼层好 性价比高 价格可议

南荣里| 2室1厅 | 34.52平

高层/6层 东西 简装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米满二随时可看

296

85747元/平

小区均价:85747元/平

裕德里大楼二手房322万

公产 没有拆改 非顶楼 万全有学

裕德里大楼| 2室1厅 | 32平

中层/8层 简装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米满二

322

100625元/平

小区均价:93182元/平

锦江楼二手房185万

锦江楼,1室1厅1卫,公产,高层

锦江楼| 1室1厅 | 22.44平

高层/6层 东西 毛坯 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站651米满二随时可看

185

82442元/平

小区均价:73957元/平

振河里二手房210万

振河里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

振河里| 1室1厅 | 25.37平

高层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

210

82775元/平

小区均价:61989元/平

电台道二手房350万

两室 地段好, 紧邻中医附属 ,仅此一套

电台道| 2室1厅 | 37.79平

低层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米满二

350

92617元/平

小区均价:74278元/平

振河里二手房263万

振河里,1室1厅1卫,私产,中层

振河里| 1室1厅 | 45.19平

中层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米

263

58199元/平

小区均价:61989元/平

睦南道二手房204万

睦南道,1室0厅1卫,公产,高层

睦南道| 1室 | 13.27平

低层 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

204

153730元/平

小区均价:101983元/平

惠东里二手房330万

一室一厅 采光好 地段好 紧邻中医附属

惠东里| 2室1厅 | 52.64平

高层/6层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站311米满二

330

62690元/平

小区均价:62690元/平

新宜里二手房339万

新宜里,2室1厅1卫,私产,中层

新宜里| 2室1厅 | 51.78平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米随时可看

339

65469元/平

小区均价:57744元/平

光洁里二手房820万

岳阳道小学 和平二片 私产 三阳开泰户型

光洁里| 3室1厅 | 91.57平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与云南路交口

距3号线西康路站834米

820

89549元/平

小区均价:89549元/平

气象西里二手房305万

气象西里,2室1厅1卫,私产,中层

气象西里| 2室1厅 | 57.33平

中层/7层 简装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

305

53201元/平

小区均价:60178元/平

气象西里二手房340万

东向两室 地段好 紧邻医科大学 西康路地铁站

气象西里| 2室1厅 | 57.54平

中层/7层 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米

340

59089元/平

小区均价:60178元/平

南门外大街393号二手房333万

鞍山道小学 有学籍 随时看房 看房方便

南门外大街393号| 2室1厅 | 43.22平

低层 东西 精装 1989年 普通住宅

和平-南市  南门外大街393号

距1号线海光寺站239米满二

333

77048元/平

小区均价:100498元/平

气象台路二手房202万

气象台路,1室0厅0卫,企业产,高层

气象台路| 1室 | 15平

高层/3层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米满二

202

134667元/平

小区均价:61609元/平

天兴楼二手房430万

孩子现在上初三了,学籍已经空出来了,价格好

天兴楼| 2室1厅 | 57平

中层/5层 东西 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

430

75439元/平

小区均价:82602元/平

同庆后二手房308万

全阳一室 地段好 紧邻中医附属

同庆后| 1室1厅 | 31平

高层/7层 精装 1982年 普通住宅

和平-南市  和平路与张自忠路交口

距4号线(在建)东南角站181米满二

308

99355元/平

小区均价:96514元/平

规划里二手房258万

地段好 紧邻中医附属 交通便利

规划里| 1室1厅 | 15.7平

高层/6层 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米

258

164331元/平

小区均价:140045元/平

华中路二手房160万

华中路小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华中路| 1室 | 8.96平

高层/4层 简装 1970年 其他

和平-劝业场  华中路

满二

160

178571元/平

小区均价:178571元/平

宾水里二手房130万

通透 满五 税费低 业主诚意出售

宾水里| 2室1厅 | 60.81平

高层/5层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

130

21378元/平

小区均价:25873元/平

影院后胡同二手房88万

影院后胡同,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

影院后胡同| 1室1厅 | 34.34平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与黄河道交口

距2号线长虹公园站211米随时可看

88

25626元/平

小区均价:25626元/平

天环里二手房78万

天环里,1室1厅1卫,家电齐全,全明户型

天环里| 1室1厅 | 38.47平

中层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米随时可看

78

20276元/平

小区均价:25994元/平

凤园里二手房141万

凤园里,2室1厅1卫,私产,中层

凤园里| 2室1厅 | 56.24平

中层/7层 精装 1987年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路靠近理工大学老校区

距3号线红旗南路站371米

141

25071元/平

小区均价:25071元/平

凤玉里二手房113万

凤玉里,1室1厅1卫,私产,高层

凤玉里| 1室1厅 | 36.22平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米随时可看降价

113

31198元/平

小区均价:38336元/平