丁字沽八段二手房245万

实验小 小砖楼 紧邻实验小学 勤俭道地铁站

丁字沽八段| 3室1厅 | 109.98平

中层/6层 东西 简装 1984年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与勤俭道交口东侧

距1号线勤俭道站476米

245

22277元/平

小区均价:22646元/平

三潭东里二手房80万

南开小 近地铁 配套齐全 业主诚意出售

三潭东里| 2室1厅 | 46.32平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

80

17271元/平

小区均价:26221元/平

丁字沽七段二手房135万

地铁房 红桥实验片 砖楼

丁字沽七段| 2室1厅 | 53.71平

中层/5层 东西 精装 1980年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与四新道交口

距1号线勤俭道站160米满二

135

25135元/平

小区均价:25385元/平

商苑公寓二手房110万

片 可 可贷款 近地铁 急卖

商苑公寓| 1室1厅 | 41.33平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与西青道交口

距6号线人民医院站1094米

110

26615元/平

小区均价:17241元/平

天桂里二手房115万

小区靠里位置 不临街 看房方便 价位合适

天桂里| 1室1厅 | 40.12平

高层/8层 东西 精装 1988年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与三条石大街交口

距1号线西北角站1052米满二

115

28664元/平

小区均价:24343元/平

子牙里二手房105万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

子牙里| 2室1厅 | 58.12平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

红桥-西沽  洪湖南路与勤俭道交口

距1号线洪湖里站722米

105

18066元/平

小区均价:18581元/平

庆丰里二手房240万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆丰里| 3室1厅 | 97.96平

低层/7层 东西 精装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米

240

24500元/平

小区均价:22489元/平

瑞兴里二手房139万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞兴里| 2室1厅 | 59.06平

低层 东西 精装 1993年 普通住宅

红桥-铃铛阁  红旗路与芥园道交口

距6号线人民医院站287米

139

23535元/平

小区均价:25172元/平

瑞兴里二手房98万

南北通透 税费低 业主诚意出售

瑞兴里| 1室1厅 | 37平

低层 东西 简装 普通住宅

红桥-铃铛阁  红旗路与芥园道交口

距6号线人民医院站287米满二随时可看

98

26486元/平

小区均价:25172元/平

熙汇广场二手房100万

可 可贷款 近地铁 急卖

熙汇广场| 1室1厅 | 66.55平

高层/24层 东西 简装 普通住宅

南开-嘉陵道  黄河道与密云路交口

距2号线芥园西道站699米

100

15026元/平

小区均价:13091元/平

桃花园南里二手房60万

交通便利 紧邻西站 出行方便 周围环境好

桃花园南里| 2室1厅 | 51.99平

高层/5层 东西 简装 1988年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与桃花堤西道交口

距1号线洪湖里站1139米随时可看降价

60

11541元/平

小区均价:19007元/平

庆丰里二手房63万

出房很高,采光无遮挡,无浪费面积,居住舒适性高。

庆丰里| 1室1厅 | 28平

高层/7层 东西 简装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米

63

22500元/平

小区均价:22489元/平

苏堤西里二手房120万

可近 地铁 急卖,看房方便,偏独,大一室

苏堤西里| 1室1厅 | 29.9平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二

120

40134元/平

小区均价:21438元/平

华章里二手房125万

东西通透 企业产 税费低 业主诚意出售

华章里| 2室1厅 | 45平

高层/7层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米随时可看

125

27778元/平

小区均价:27778元/平

前进新里二手房115万

通透两室 一楼 业主急售 看房方便

前进新里| 2室1厅 | 32.66平

低层/6层 东西 毛坯 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米

115

35211元/平

小区均价:23235元/平

旭日里二手房65万

旭日里,新登记,实验片,修,价钱可议

旭日里| 1室1厅 | 45.54平

高层/7层 东西 精装 1990年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园南道与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站344米满二降价

65

14273元/平

小区均价:13538元/平

宾水里二手房160万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

宾水里| 2室1厅 | 62平

低层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米降价

160

25806元/平

小区均价:25873元/平

长征楼二手房159万

南北通透 满五有二 税费低 业主诚意出售

长征楼| 2室1厅 | 59.87平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米随时可看

159

26558元/平

小区均价:25707元/平

气象台路二手房223万

和平三片岳阳集团 居家装修 实木地板

气象台路| 2室1厅 | 38.35平

高层/3层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米满二降价

223

58149元/平

小区均价:61609元/平

宁福里二手房395万

成熟小区 闹中取静 价格可议 物业费低

宁福里| 3室2厅 | 124平

低层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米

395

31855元/平

小区均价:31079元/平

义兴里二手房205万

义兴里 南北通透 有装修 能贷款 看房联系

义兴里| 2室1厅 | 59平

低层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米

205

34746元/平

小区均价:26402元/平

苏堤东里二手房145万

通透 门脸房 税费低 业主诚意出售

苏堤东里| 2室1厅 | 40.05平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米满二降价

145

36205元/平

小区均价:22291元/平

苏堤西里二手房195万

通透 门脸房 税费低 业主诚意出售

苏堤西里| 2室1厅 | 43平

低层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二降价

195

45349元/平

小区均价:21438元/平

科海里二手房235万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

科海里| 3室1厅 | 90.54平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与红旗路交口

距6号线红旗南路站296米

235

25955元/平

小区均价:25955元/平

荣迁西里二手房145万

花园式社区 精致一室 品质生活

荣迁西里| 1室1厅 | 36.93平

中层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米

145

39263元/平

小区均价:27473元/平