健强新里二手房230万

健强新里,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

健强新里| 2室2厅 | 110.27平

高层/7层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站980米满二

230

20858元/平

小区均价:30458元/平

临营东里二手房69.9万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

临营东里| 2室1厅 | 45.9平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  靖江路和常州道交口以东

距2号线翠阜新村站811米满二

69.9

15229元/平

小区均价:15229元/平

恒春里二手房62万

恒春里,2室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝西

恒春里| 2室1厅 | 72.56平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米满二

62

8545元/平

小区均价:9702元/平

佳荣里二手房109万

就爱荣立小区 楼层好 私产过五年 性价比高

佳荣里| 2室1厅 | 73平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

109

14932元/平

小区均价:12836元/平

世昌里二手房420万

和平二片 中芯小学 高楼层 公产可贷款

世昌里| 2室1厅 | 40.46平

高层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

420

103806元/平

小区均价:77171元/平

永丰楼二手房330万

和平一片 鞍山道有座位 带厅两室 视野好

永丰楼| 2室1厅 | 56.72平

高层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道与陕西路交口

距3号线营口道站519米满二随时可看

330

58181元/平

小区均价:106796元/平

外贸楼二手房310万

和平二片 岳阳集团 新星有座位 私产可贷款

外贸楼| 2室1厅 | 64.49平

高层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站597米满二

310

48069元/平

小区均价:83388元/平

松乐里二手房380万

离梦想很近 实现舒适二室 体验奢华生活

松乐里| 2室1厅 | 57.6平

低层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米满二

380

65972元/平

小区均价:68621元/平

三友里二手房310万

直管公产 小区环境好 户型方正 采光好

三友里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站286米满二

310

47692元/平

小区均价:63404元/平

隆昌里二手房355万

直管公产 和平二片 新星片 初中一中

隆昌里| 3室1厅 | 42.77平

中层/5层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与鞍山道交口

距1号线鞍山道站286米满二

355

83002元/平

小区均价:80997元/平

东亚里二手房310万

两室南北通透,另有一个方正的客厅,明厨明厕

东亚里| 2室1厅 | 48.61平

高层/6层 东西 精装 1981年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与营口道交口

距1号线鞍山道站860米满二

310

63773元/平

小区均价:68270元/平

新华路二手房270万

二十附小小学 可 可贷款 近地铁 急卖

新华路| 2室1厅 | 36.56平

低层 东西 毛坯 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二

270

73851元/平

小区均价:79067元/平

市政里二手房398万

中芯小学 近地铁 有 名 额 看房方便

市政里| 2室1厅 | 38.92平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二随时可看

398

102261元/平

小区均价:66784元/平

劲松楼二手房320万

和平一片 鞍山道有座位 带厅两室 全明

劲松楼| 2室1厅 | 42.85平

中层/15层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

320

74679元/平

小区均价:53077元/平

吉星南里二手房300万

吉星南里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

吉星南里| 2室1厅 | 59.64平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

300

50302元/平

小区均价:76736元/平

世昌里二手房380万

和平二片 中芯有座位 通透带厅三室 采光好

世昌里| 3室1厅 | 83平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

380

45783元/平

小区均价:77171元/平

东亚里二手房275万

东亚里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

东亚里| 2室1厅 | 31.3平

低层/6层 东西 精装 1981年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与营口道交口

距1号线鞍山道站860米满二

275

87859元/平

小区均价:68270元/平

鞍山道168号二手房350万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

鞍山道168号| 3室1厅 | 78平

低层 东西 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道168号

满二

350

44872元/平

小区均价:39370元/平

苏堤西里二手房63万

苏堤西里 简装2室,东西通透,采光好

苏堤西里| 1室1厅 | 29.9平

中层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二随时可看

63

21070元/平

小区均价:21438元/平

月华里二手房80万

月华里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

月华里| 1室1厅 | 50.5平

高层/6层 东西 毛坯 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西南侧

距2号线翠阜新村站472米满二

80

15842元/平

小区均价:16023元/平

星环里二手房70万

星环里,1室1厅1卫,客厅出台,拎包入住

星环里| 1室1厅 | 45.68平

高层/7层 东西 精装 1986年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保山道交口

距6号线一中心医院站124米满二

70

15324元/平

小区均价:16938元/平

气象台路二手房205万

地段好中间楼层不占套数三片普小

气象台路| 2室1厅 | 51平

高层/3层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米满二

205

40196元/平

小区均价:61609元/平

河沿里二手房320万

河沿里,2室1厅1卫,企业产,高层

河沿里| 2室1厅 | 45平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

七天新上距3号线吴家窑站399米满二

320

71111元/平

小区均价:84701元/平

金泉里二手房319万

金泉里,2室1厅1卫,公产,中层

金泉里| 2室1厅 | 35.99平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

319

88636元/平

小区均价:72080元/平

锦江楼二手房250万

西康路小学有学籍采光无遮挡视野开阔

锦江楼| 2室1厅 | 60.43平

高层/6层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站651米满二

250

41370元/平

小区均价:73957元/平