健强新里二手房230万

健强新里,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

健强新里| 2室2厅 | 110.27平

高层/7层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站980米满二

230

20858元/平

小区均价:30458元/平

临营东里二手房69.9万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

临营东里| 2室1厅 | 45.9平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  靖江路和常州道交口以东

距2号线翠阜新村站811米满二

69.9

15229元/平

小区均价:15229元/平

恒春里二手房62万

恒春里,2室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝西

恒春里| 2室1厅 | 72.56平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米满二

62

8545元/平

小区均价:9702元/平

佳荣里二手房109万

就爱荣立小区 楼层好 私产过五年 性价比高

佳荣里| 2室1厅 | 73平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

109

14932元/平

小区均价:12836元/平

松月邨二手房580万

和平二片 中芯小学 私产可贷款 有座位

松月邨| 3室1厅 | 79.32平

低层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二

580

73122元/平

小区均价:73122元/平

金泉里二手房465万

花园洋房 70年大产权 3室户型

金泉里| 3室1厅 | 93.97平

高层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

465

49484元/平

小区均价:72080元/平

世昌里二手房420万

和平二片 中芯小学 高楼层 公产可贷款

世昌里| 2室1厅 | 40.46平

高层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

420

103806元/平

小区均价:77171元/平

吉星北里二手房420万

和平二片 中芯有座位 私产可贷款 一楼带院子

吉星北里| 2室1厅 | 55.7平

低层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二

420

75404元/平

小区均价:77104元/平

永丰楼二手房330万

和平一片 鞍山道有座位 带厅两室 视野好

永丰楼| 2室1厅 | 56.72平

高层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道与陕西路交口

距3号线营口道站519米满二随时可看

330

58181元/平

小区均价:106796元/平

外贸楼二手房310万

和平二片 岳阳集团 新星有座位 私产可贷款

外贸楼| 2室1厅 | 64.49平

高层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站597米满二

310

48069元/平

小区均价:83388元/平

规划里二手房249万

和平三片 昆明路片有座位 直管公产

规划里| 1室 | 17.78平

中层/6层 东北 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

249

140045元/平

小区均价:140045元/平

信华楼二手房265万

和平二片 岳阳集团 全实木家具 拎包入住

信华楼| 1室1厅 | 25.43平

低层/6层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

265

104208元/平

小区均价:79559元/平

松乐里二手房380万

离梦想很近 实现舒适二室 体验奢华生活

松乐里| 2室1厅 | 57.6平

低层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米满二

380

65972元/平

小区均价:68621元/平

三友里二手房310万

直管公产 小区环境好 户型方正 采光好

三友里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站286米满二

310

47692元/平

小区均价:63404元/平

隆昌里二手房355万

直管公产 和平二片 新星片 初中一中

隆昌里| 3室1厅 | 42.77平

中层/5层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与鞍山道交口

距1号线鞍山道站286米满二

355

83002元/平

小区均价:80997元/平

康乐里二手房350万

和平一片 鞍山道片 有座位 带厅两室

康乐里| 2室1厅 | 61.37平

高层/6层 东北 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

350

57031元/平

小区均价:72069元/平

东亚里二手房310万

两室南北通透,另有一个方正的客厅,明厨明厕

东亚里| 2室1厅 | 48.61平

高层/6层 东西 精装 1981年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与营口道交口

距1号线鞍山道站860米满二

310

63773元/平

小区均价:68270元/平

新华路二手房270万

二十附小小学 可 可贷款 近地铁 急卖

新华路| 2室1厅 | 36.56平

低层 东西 毛坯 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二

270

73851元/平

小区均价:79067元/平

市政里二手房398万

中芯小学 近地铁 有 名 额 看房方便

市政里| 2室1厅 | 38.92平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二随时可看

398

102261元/平

小区均价:66784元/平

劲松楼二手房320万

和平一片 鞍山道有座位 带厅两室 全明

劲松楼| 2室1厅 | 42.85平

中层/15层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

320

74679元/平

小区均价:53077元/平

吉星南里二手房300万

吉星南里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

吉星南里| 2室1厅 | 59.64平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

300

50302元/平

小区均价:76736元/平

劲松楼二手房345万

劲松楼,2室1厅1卫,不临街,主卧朝东

劲松楼| 2室1厅 | 69.69平

高层/15层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

345

49505元/平

小区均价:53077元/平

世昌里二手房380万

和平二片 中芯有座位 通透带厅三室 采光好

世昌里| 3室1厅 | 83平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

380

45783元/平

小区均价:77171元/平

东亚里二手房275万

东亚里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

东亚里| 2室1厅 | 31.3平

低层/6层 东西 精装 1981年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与营口道交口

距1号线鞍山道站860米满二

275

87859元/平

小区均价:68270元/平

鞍山道168号二手房350万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

鞍山道168号| 3室1厅 | 78平

低层 东西 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道168号

满二

350

44872元/平

小区均价:39370元/平