福生里二手房103万

直管公产 中芯有学籍 空房 提前约 诚意卖。

福生里| 1室1厅 | 6.38平

低层/3层 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与长春道交口

满二

103

161442元/平

小区均价:161442元/平

金德园二手房480万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金德园| 1室1厅 | 68.08平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

480

70505元/平

小区均价:72219元/平

卫华里二手房299万

双东照 卧室出阳台 低楼层 适合老人小孩居住

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

299

42794元/平

小区均价:49005元/平

吉星南里二手房300万

低楼层带阳台,朝东向,带厅,私产。

吉星南里| 1室1厅 | 35.01平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

300

85690元/平

小区均价:76736元/平

中海御湖瀚苑二手房52万

中海御湖瀚苑社区对面就是南翠屏山花园,社区环境好

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 38.84平

低层/31层 精装 2010年 商住

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米满二随时可看

52

13388元/平

小区均价:17128元/平

和苑小区全和园二手房80万

和苑小区全和园 花园式社区 精致一室 品质生活

和苑小区全和园| 2室1厅 | 70.7平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

11315元/平

小区均价:12479元/平

海河金茂府二手房970万

海河金茂府,3室2厅2卫,私产,中层

海河金茂府| 3室2厅 | 212平

中层/26层 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与十三经路交口

距9号线直沽站926米满二

970

45755元/平

小区均价:50933元/平

湘潭东里二手房173万

湘潭东里,3室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

湘潭东里| 3室1厅 | 114.16平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二随时可看

173

15154元/平

小区均价:16520元/平

万科金色雅筑北苑二手房45万

万科金色雅筑北苑 精装修一室 中间楼层近地铁

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 59.71平

中层/11层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

45

7536元/平

小区均价:15730元/平

恒春里二手房62万

恒春里,2室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝西

恒春里| 2室1厅 | 72.56平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米满二

62

8545元/平

小区均价:9702元/平

碧春园二手房70万

红桥房本 红桥户 可贷款 近地铁 急卖、

碧春园| 2室1厅 | 60平

中层/28层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

70

11667元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房54万

碧春园,2室1厅1卫,私产,低层

碧春园| 2室1厅 | 59.86平

低层/32层 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

54

9021元/平

小区均价:11464元/平

佳安里二手房106万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳安里| 1室1厅 | 59平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米满二随时可看

106

17966元/平

小区均价:11940元/平

明源里二手房485万

低市场价,价格合适,模范小区,周边配套齐全

明源里| 3室1厅 | 99.5平

低层/22层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  开封道2号

距4号线(在建)六纬路站513米满二

485

48744元/平

小区均价:53333元/平

荣迁西里二手房89万

荣迁西里,1室1厅1卫,主卧朝东,全明户型

荣迁西里| 1室1厅 | 35.72平

低层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二

89

24916元/平

小区均价:27473元/平

庆华里二手房426万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

庆华里| 2室1厅 | 94.3平

中层/7层 精装 1991年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与山西路交口

距1号线营口道站504米满二

426

45175元/平

小区均价:43455元/平

众诚里二手房350万

私产 过两年 精 装修 看房方便

众诚里| 1室1厅 | 40.07平

中层/6层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

350

87347元/平

小区均价:97490元/平

南荣里二手房800万

文明小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

南荣里| 3室1厅 | 64.14平

低层/6层 精装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米满二

800

124727元/平

小区均价:85747元/平

烟台道二手房140万

此房为工产 精致一室 品质生活

烟台道| 1室1厅 | 28平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二

140

50000元/平

小区均价:57689元/平

富力中心二手房190万

精装修,地点好,带电梯,总房款低

富力中心| 2室1厅 | 92.97平

低层/54层 精装 普通住宅

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

190

20437元/平

小区均价:21791元/平

财富大厦二手房89万

独单,光线好,视野佳,中间楼层,电梯直达。

财富大厦| 1室1厅 | 70平

低层 精装 2005年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路43号

距3号线西康路站715米满二

89

12714元/平

小区均价:19246元/平

吉星南里二手房265万

私产过二30.2,临双地铁,修 临街窗口

吉星南里| 1室1厅 | 30.12平

低层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

265

87981元/平

小区均价:76736元/平

景阳里二手房398万

中芯小学 和平二片 私产 低楼层 诚意出售

景阳里| 2室1厅 | 58.32平

中层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二

398

68244元/平

小区均价:60942元/平

世昌里二手房202万

视野好 采光好 南北通透好户型 诚意出售

世昌里| 1室 | 18平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二随时可看

202

112222元/平

小区均价:77171元/平

银行里二手房409万

二片新星小学 银行里 私产75.136平诚售

银行里| 2室1厅 | 75.13平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

409

54439元/平

小区均价:52524元/平