和苑小区梦和园二手房60万

梦和园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.08平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

七天新上距2号线卞兴站2264米满二随时可看

60

11304元/平

小区均价:13585元/平

金侨宸公馆二期二手房238万

金侨宸公馆二期,3室2厅2卫,家电齐全,南北通透

金侨宸公馆二期| 3室2厅 | 128.25平

中层/8层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

七天新上满二降价

238

18558元/平

小区均价:18558元/平

学湖里二手房150万

学湖里小区 主卧朝南 精致一室 品质生活

学湖里| 1室1厅 | 39.8平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

七天新上距1号线海光寺站1369米满二随时可看

150

37688元/平

小区均价:30199元/平

汤臣津湾一品二手房1350万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

汤臣津湾一品| 4室2厅 | 328平

中层/57层 简装 2015年 商住

和平-劝业场  赤峰道8号

七天新上满二

1350

41159元/平

小区均价:40066元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房155万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北泽雅居| 2室1厅 | 83.18平

中层/8层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

七天新上满二

155

18634元/平

小区均价:17702元/平