和苑小区绵和园二手房89万

此房源过五年,户型方正,无浪费面积。

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 67.4平

低层/25层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二

89

13205元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区尚和园二手房92万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 83.7平

低层/18层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看

92

10992元/平

小区均价:13439元/平

和苑小区国和园二手房72万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.76平

低层/29层 简装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二

72

12685元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区国和园二手房128万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 2室1厅 | 66.9平

低层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

128

19133元/平

小区均价:12651元/平

怡和新村二手房53万

怡和新村,1室1厅1卫,私产,低层

怡和新村| 1室1厅 | 61.77平

低层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-邵公庄  泰宁道与营洁路交口北侧

满二随时可看

53

8580元/平

小区均价:10107元/平

和苑小区康和园二手房68万

和苑小区康和园,1室1厅1卫,私产,低层

和苑小区康和园| 1室1厅 | 59.79平

低层/30层 简装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

68

11373元/平

小区均价:14622元/平

和苑小区梦和园二手房51万

梦和园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 55.44平

低层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

51

9199元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区民康园二手房65万

和苑小区民康园,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

和苑小区民康园| 1室1厅 | 70平

低层/24层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

65

9286元/平

小区均价:10769元/平

喜年广场二手房75万

喜年广场小区 新出房源 户型好 低总价

喜年广场| 2室1厅 | 44.95平

低层/20层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

75

16685元/平

小区均价:15440元/平

云锦世家观锦园二手房153万

云锦世家 落地窗 电梯7楼 全南向大2室

云锦世家观锦园| 2室2厅 | 88.88平

低层/22层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米满二随时可看

153

17214元/平

小区均价:16454元/平

顺通家园二手房83万

花园式社区 精致一室 品质生活

顺通家园| 1室1厅 | 54.09平

低层/31层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  顺通道与外环西路交口

满二

83

15345元/平

小区均价:13917元/平

荣康园二手房68万

必看好房 随时看房 银角 荣康园

荣康园| 2室1厅 | 82.96平

低层/27层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

满二随时可看

68

8197元/平

小区均价:9607元/平

东岸名郡二手房95万

税费低 可贷款 近地铁 急卖

东岸名郡| 2室1厅 | 85.6平

低层/28层 精装 2016年 普通住宅

北辰-双街镇  京津快速路与小街新苑路交口

满二

95

11098元/平

小区均价:11966元/平

瑞晨家园二手房65万

瑞晨家园,1室1厅1卫,私产,低层

瑞晨家园| 1室1厅 | 58.93平

低层/18层 简装 2016年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  商业大学正后方

满二随时可看

65

11030元/平

小区均价:12234元/平

东北角艺术公寓二手房128万

有钥匙随时看 中营小区学片 价格业主可商量不少

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 28.99平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

128

44153元/平

小区均价:31062元/平

和苑小区梦和园二手房55万

和苑小区梦和园,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧朝北

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.11平

低层/29层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看降价

55

10356元/平

小区均价:13585元/平

华润紫阳里二手房190万

华润紫阳里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

华润紫阳里| 1室1厅 | 68平

低层 精装 2014年 普通住宅

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

190

27941元/平

小区均价:34787元/平

和苑小区梦和园二手房76万

红桥本,70年产权,出行方便。

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 63.54平

低层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二

76

11961元/平

小区均价:13585元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.67平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

215

28042元/平

小区均价:31062元/平

岳阳道二手房350万

和平一片 耀华公产1楼 好装修 可当门脸出租

岳阳道| 2室1厅 | 32.14平

低层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道

距3号线营口道站691米满二

350

108899元/平

小区均价:78875元/平

世纪都会二手房973万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

世纪都会| 2室2厅 | 116.36平

低层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

973

83620元/平

小区均价:77940元/平

兴远里二手房156万

兴远里,1室0厅1卫,公产,高层

兴远里| 1室 | 10.44平

低层/1层 毛坯 2013年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路与长春道交口

距1号线鞍山道站617米满二随时可看

156

149425元/平

小区均价:149425元/平

和苑小区尚和园二手房60万

无二套,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区尚和园| 1室1厅 | 56.78平

低层/18层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看

60

10567元/平

小区均价:13439元/平

和苑小区民康园二手房53万

和苑小区民康园,1室1厅1卫,拎包入住,不临街

和苑小区民康园| 1室1厅 | 52.69平

低层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二随时可看

53

10059元/平

小区均价:10769元/平

睦南道二手房432万

岳阳道小学座位,现买现用,实际使用面积二十平米

睦南道| 4室1厅 | 20平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

432

216000元/平

小区均价:101983元/平