富力津门湖江湾广场二手房129万

江湾小区 开放式社区 精致一室 品质生活

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 70.32平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米降价

129

18345元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖观鹭花园二手房470万

花园式电梯房 70年大产权 通透户型

富力津门湖观鹭花园| 3室2厅 | 159.26平

高层/18层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米降价

470

29511元/平

小区均价:28885元/平

城上城尚佳新苑二手房492万

南开中营铁片舒适两居 中间层 俯瞰鼓楼 诚心卖

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 116.48平

高层/33层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

492

42239元/平

小区均价:40279元/平

东康家园二手房59万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东康家园| 1室1厅 | 42.58平

低层/6层 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米降价

59

13856元/平

小区均价:15712元/平

富力津门湖江湾广场二手房310万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,私产,高层

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 236.48平

低层/1层 简装 2010年 其他

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米降价

310

13109元/平

小区均价:19888元/平

瑞益园二手房96万

新上房源 瑞益园 高楼层 电梯房

瑞益园| 2室1厅 | 79.58平

高层/11层 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米随时可看

96

12063元/平

小区均价:12756元/平

高雅嘉园二手房90万

高雅嘉园 电梯房 出行方便 业主诚意出售

高雅嘉园| 2室2厅 | 72.33平

低层/23层 简装 2010年 普通住宅

西青-李七庄  宝带路与西大街交叉口东100米

降价

90

12443元/平

小区均价:12443元/平

心之筑汇颐花园二手房110万

心之筑汇颐花园,1室1厅1卫,南北通透,拎包入住

心之筑汇颐花园| 1室1厅 | 80.48平

高层/27层 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米随时可看

110

13668元/平

小区均价:17353元/平

格调春天花园二手房321万

格调春天花园,1室1厅1卫,私产,中层

格调春天花园| 1室1厅 | 76.54平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口西南侧

距2号线广开四马路站426米降价

321

41939元/平

小区均价:47595元/平

金昌西里二手房115万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

金昌西里| 2室1厅 | 94.6平

高层/6层 简装 2009年 普通住宅

河东-大直沽  和进路与大桥道交口

距5号线津塘路站776米降价

115

12156元/平

小区均价:16235元/平

龙悦海上国际二手房143万

龙悦海上国际,2室1厅1卫,私产,高层

龙悦海上国际| 2室1厅 | 62.31平

高层/16层 简装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米降价

143

22950元/平

小区均价:27367元/平

瑞宁嘉园二手房67万

客厅面积够用房子有装修 南北通透 采光好

瑞宁嘉园| 1室1厅 | 68平

中层/20层 简装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米随时可看

67

9853元/平

小区均价:13636元/平

盛世嘉园二手房76万

地段好 配套设施齐全 随时看房

盛世嘉园| 1室1厅 | 57.67平

中层/6层 精装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米

76

13178元/平

小区均价:15591元/平

水木天成翠杨园二手房149万

水木天成翠杨园,1室1厅1卫,南北通透,客厅朝南

水木天成翠杨园| 1室1厅 | 76.73平

中层/5层 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2246米降价

149

19419元/平

小区均价:20845元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房310万

河西户口,河西房本,精装修,两室两卫

世纪梧桐公寓溪水园| 2室2厅 | 121.04平

高层/25层 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米降价

310

25611元/平

小区均价:32404元/平

海逸长洲瀚景园二手房260万

新上瀚景园婚房大一室 超前流设计 仅此一套

海逸长洲瀚景园| 1室1厅 | 80.01平

中层/28层 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米

260

32496元/平

小区均价:28746元/平

万科水晶城皓石园二手房720万

带租户 看房方便 而且房主诚意出手

万科水晶城皓石园| 1室1厅 | 160.1平

低层/1层 精装 2005年 其他

河西-梅江  解放南路与江水道交口西南侧

距6号线梅江公园站1061米

720

44972元/平

小区均价:30382元/平

海逸长洲瀚景园二手房256万

瀚景园急售房源 近双地铁 河西二片

海逸长洲瀚景园| 2室1厅 | 86.83平

中层/28层 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米随时可看降价

256

29483元/平

小区均价:28746元/平

金厦水语花城花溪苑二手房90万

花溪苑洋房 通透全明 位置好

金厦水语花城花溪苑| 1室1厅 | 60.3平

中层/6层 简装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米随时可看

90

14925元/平

小区均价:15490元/平

金厦水语花城水溪苑二手房430万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

金厦水语花城水溪苑| 5室3厅 | 199.63平

低层/6层 简装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米随时可看

430

21540元/平

小区均价:17266元/平

华亭国际二手房80万

华亭国际,1室2厅1卫,卧室带阳台,主卧朝南

华亭国际| 1室2厅 | 57.25平

高层/16层 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米随时可看降价

80

13974元/平

小区均价:16812元/平

万科依润园二手房90万

此房源照片实际一致,本人去过房源。

万科依润园| 2室1厅 | 61.53平

中层/28层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米

90

14627元/平

小区均价:19503元/平

万科假日风景花园二手房98万

万科物业,安全,服务好,物业管理好

万科假日风景花园| 2室2厅 | 95.72平

高层/6层 东西 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

98

10238元/平

小区均价:17670元/平

大地十二城二期翠杉园二手房74万

洋房一居室 带装修 有钥匙 看房方便

大地十二城二期翠杉园| 1室1厅 | 69.04平

高层/5层 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与中北大道交口西北侧

距2号线曹庄站2210米随时可看

74

10718元/平

小区均价:15647元/平

海逸长洲瀚景园二手房305万

海逸长洲瀚景园 双卫生间 随时看房

海逸长洲瀚景园| 2室2厅 | 104.88平

高层/26层 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米随时可看降价

305

29081元/平

小区均价:28746元/平