金湾花园二手房159万

地理位置优越 紧邻万达爱琴海 地铁有规划.

金湾花园| 2室1厅 | 83.69平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米随时可看降价

159

18999元/平

小区均价:23105元/平

懿德园二手房155万

满五年没二套,税费低,诚意出售

懿德园| 1室1厅 | 64.72平

中层/6层 简装 2002年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米降价

155

23949元/平

小区均价:22983元/平

日华里二手房166万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

日华里| 2室1厅 | 62平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-华苑街  迎水道与华苑路交口

距3号线华苑站194米

166

26774元/平

小区均价:28123元/平

江川北里二手房127万

江川北里 2000年房龄 大一室 随时看房

江川北里| 1室1厅 | 59.59平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-天拖南  南开区保山道与盈江道交口

距6号线天拖站960米

127

21312元/平

小区均价:27883元/平

馨达园二手房345万

馨达园 精 装大两室 采光好 过五年

馨达园| 2室2厅 | 135.38平

中层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路218号

距6号线天拖站649米降价

345

25484元/平

小区均价:25689元/平

居祥里二手房68万

居祥里,1室1厅1卫,家电齐全,全明户型

居祥里| 1室1厅 | 26.3平

高层/5层 精装 2003年 普通住宅

南开-体育中心  苍穹道与卫津南路交口

距3号线天塔站495米

68

25856元/平

小区均价:28017元/平

航宇公寓二手房270万

东西通透,户型方正,采光好,无遮挡

航宇公寓| 2室2厅 | 103.86平

高层/9层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-学府街  航天道26号

距6号线一中心医院站478米

270

25997元/平

小区均价:25997元/平

纯雅公寓二手房153万

纯雅公寓,1室1厅1卫,私产,高层

纯雅公寓| 1室1厅 | 61.7平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与纯正路交口南侧300米

距6号线黑牛城道站380米满二

153

24797元/平

小区均价:25478元/平

云广新里二手房193万

云广新里,1室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

云广新里| 1室1厅 | 43.68平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米降价

193

44185元/平

小区均价:31942元/平

红山里二手房185万

红山里4楼两室私产可贷款,随时看房

红山里| 2室1厅 | 62.55平

中层/7层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  黄山路与沅江道交口

距6号线尖山路站626米

185

29576元/平

小区均价:26825元/平

荣善新里二手房316万

好楼层 交通便利临近地铁1号线诚意卖

荣善新里| 2室1厅 | 53.11平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道和新华路交口

距3号线和平路站593米

316

59499元/平

小区均价:59499元/平

正源公寓二手房67.8万

红桥西站 通透2室 婚房装修 价格能谈

正源公寓| 2室1厅 | 75.88平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与西青道交口

距6号线复兴路站1526米降价

67.8

8935元/平

小区均价:16174元/平

海逸长洲恋海园二手房335万

恋海园 上海道梧桐片 双地铁 出门公园有车位急售

海逸长洲恋海园| 3室2厅 | 130.28平

中层/24层 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米随时可看降价

335

25714元/平

小区均价:28721元/平

双街新家园二手房110万

双街新家园南北通透 税费低 业主诚意出售

双街新家园| 2室1厅 | 109平

高层/5层 简装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米降价

110

10092元/平

小区均价:11025元/平

唐山道二手房140万

和平一片 耀华小学企业产 诚意出售

唐山道| 1室1厅 | 17.89平

中层/3层 简装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二降价

140

78256元/平

小区均价:56750元/平

富裕广场二手房439万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

富裕广场| 4室2厅 | 143.45平

高层/4层 东西 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米降价

439

30603元/平

小区均价:39612元/平

艺都花园二手房231万

诚心出售 看房方便 私产 可用公积金

艺都花园| 2室1厅 | 77.49平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

231

29810元/平

小区均价:31623元/平

兴华公寓二手房228万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴华公寓| 2室2厅 | 110平

高层/7层 东西 毛坯 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

228

20727元/平

小区均价:30103元/平

长春道二手房156万

和平一片 劝业场小学 直管公产 面积大品相好

长春道| 1室 | 20.03平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米满二

156

77883元/平

小区均价:99088元/平

宜兰里二手房99万

精装两室 诚意出售 看房方便 着急卖

宜兰里| 2室1厅 | 83.11平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与水西道交口

距6号线人民医院站456米

99

11912元/平

小区均价:16188元/平

近营里二手房89万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

近营里| 2室1厅 | 78.87平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站496米

89

11284元/平

小区均价:15601元/平

汇和家园二手房189万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

汇和家园| 1室1厅 | 82.79平

高层/11层 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新广路交口

距2号线天津站254米

189

22829元/平

小区均价:26293元/平

万春花园二手房306万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

万春花园| 3室1厅 | 122.8平

高层/11层 东西 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站655米

306

24919元/平

小区均价:25000元/平

集贤里(西青区)二手房155万

带地下室 中间层 阳面两室 双地铁沿线 满五年

集贤里(西青区)| 2室2厅 | 84.61平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与卫津南路交口

距5号线昌凌路站746米

155

18319元/平

小区均价:19048元/平

云广新里二手房108万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议。

云广新里| 1室1厅 | 43.72平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米降价

108

24703元/平

小区均价:31942元/平