艺都花园二手房231万

诚心出售 看房方便 私产 可用公积金

艺都花园| 2室1厅 | 77.49平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

231

29810元/平

小区均价:31623元/平

兴华公寓二手房228万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴华公寓| 2室2厅 | 110平

高层/7层 东西 毛坯 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

228

20727元/平

小区均价:30103元/平

长春道二手房156万

和平一片 劝业场小学 直管公产 面积大品相好

长春道| 1室 | 20.03平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米满二

156

77883元/平

小区均价:99088元/平

宜兰里二手房99万

精装两室 诚意出售 看房方便 着急卖

宜兰里| 2室1厅 | 83.11平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与水西道交口

距6号线人民医院站456米

99

11912元/平

小区均价:16188元/平

近营里二手房89万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

近营里| 2室1厅 | 78.87平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站496米

89

11284元/平

小区均价:15601元/平

汇和家园二手房189万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

汇和家园| 1室1厅 | 82.79平

高层/11层 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新广路交口

距2号线天津站254米

189

22829元/平

小区均价:26293元/平

万春花园二手房306万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

万春花园| 3室1厅 | 122.8平

高层/11层 东西 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站655米

306

24919元/平

小区均价:25000元/平

集贤里(西青区)二手房155万

带地下室 中间层 阳面两室 双地铁沿线 满五年

集贤里(西青区)| 2室2厅 | 84.61平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与卫津南路交口

距5号线昌凌路站746米

155

18319元/平

小区均价:19048元/平

云广新里二手房108万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议。

云广新里| 1室1厅 | 43.72平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米降价

108

24703元/平

小区均价:31942元/平

澳光大厦二手房418万

河西一片 南楼地铁上 盖带电梯 地下车位

澳光大厦| 3室2厅 | 148.4平

中层/11层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与爱国道交口

距1号线南楼站161米

418

28167元/平

小区均价:28134元/平

云广新里二手房130万

周边配套齐全 性价比高 价格可议 诚心出售

云广新里| 1室1厅 | 32平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

130

40625元/平

小区均价:31942元/平

云广新里二手房172万

云广新里小区 安静社区 精致一室 品质生活

云广新里| 1室1厅 | 43.62平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米

172

39431元/平

小区均价:31942元/平

云广新里二手房101万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

云广新里| 1室1厅 | 32.76平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二降价

101

30830元/平

小区均价:31942元/平

书苑里二手房170万

两室双阳户.无遮挡,视野景观。周边配套齐

书苑里| 1室1厅 | 59.17平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与南北大街交口东侧

距1号线土城站644米随时可看降价

170

28731元/平

小区均价:29070元/平

万隆花园小区二手房43万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售。

万隆花园小区| 1室1厅 | 53.55平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

43

8030元/平

小区均价:13374元/平

汇贤里二手房99万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

汇贤里| 2室1厅 | 79.56平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米降价

99

12443元/平

小区均价:18816元/平

大众家园二手房73万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

大众家园| 1室1厅 | 56.83平

高层/6层 简装 2003年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口东侧

距2号线翠阜新村站764米降价

73

12845元/平

小区均价:17799元/平

龙都花园二手房200万

河西一片 东楼 私产 价格可商议 看房方便

龙都花园| 2室1厅 | 60.52平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

200

33047元/平

小区均价:33386元/平

云广新里二手房182万

为了孩子上学的家长可以选择 好楼层

云广新里| 1室1厅 | 47.1平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米

182

38641元/平

小区均价:31942元/平

玉水园二手房218万

梅江玉水园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

玉水园| 1室1厅 | 75.96平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米降价

218

28699元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房179万

河西梅江大1居 中芯小学 龙湖天耀旁

玉水园| 1室1厅 | 70.61平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米降价

179

25351元/平

小区均价:28723元/平

先春园隆春里二手房240万

采光充足,前后无遮挡,无浪费面积,采光充足

先春园隆春里| 1室 | 85.09平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站513米降价

240

28205元/平

小区均价:28078元/平

金潭花园二手房202万

小区靠里位置 房龄新 周边配套全 看房方便

金潭花园| 2室1厅 | 87平

高层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站685米降价

202

23218元/平

小区均价:28332元/平

新安花园二手房358万

中营 可贷款 近地铁 急卖

新安花园| 2室2厅 | 99.74平

高层/22层 精装 1999年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路138号

距4号线(在建)东南角站287米降价

358

35893元/平

小区均价:38637元/平

翰林园二手房220万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

翰林园| 2室1厅 | 95.15平

高层/6层 精装 2003年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道95号

距2号线顺驰桥站532米降价

220

23121元/平

小区均价:20926元/平