河北路二手房266万

河北路,1室1厅1卫,私产,高层

河北路| 1室1厅 | 38.36平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

266

69343元/平

小区均价:64828元/平

河北路二手房350万

河北路,2室1厅1卫,主卧朝西,不临街

河北路| 2室1厅 | 56.33平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米

350

62134元/平

小区均价:64828元/平

桃香园二手房145万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

桃香园| 3室1厅 | 106.92平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路252号

距4号线(在建)南仓站1375米

145

13562元/平

小区均价:14487元/平

御河湾新苑二手房105万

私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

御河湾新苑| 1室1厅 | 49平

中层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米降价

105

21429元/平

小区均价:24432元/平

集贤里(西青区)二手房90万

中石油桥 洋房 集贤里 房主急卖

集贤里(西青区)| 1室1厅 | 42平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与卫津南路交口

距5号线昌凌路站746米

90

21429元/平

小区均价:19048元/平

津涞花园二手房135万

南开区 津涞花园 小洋房红砖楼 中间楼层

津涞花园| 1室1厅 | 53.6平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与津涞公路交口西侧

距5号线凌宾路站1199米

135

25187元/平

小区均价:18955元/平

飞岳楼二手房132万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

飞岳楼| 2室1厅 | 79.35平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽零号路与四新道交口

距1号线勤俭道站954米

132

16635元/平

小区均价:19545元/平

仁爱花园二手房125万

西站旁 婚房三室价位可商量 小区前排无遮挡

仁爱花园| 2室1厅 | 54.86平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-咸阳路  西青道9号

距6号线人民医院站970米

125

22785元/平

小区均价:17059元/平

馨名园二手房405万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

馨名园| 3室2厅 | 178平

中层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航星道交口东侧

距6号线天拖站705米满二降价

405

22753元/平

小区均价:30786元/平