湘潭东里二手房173万

湘潭东里,3室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

湘潭东里| 3室1厅 | 114.16平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二随时可看

173

15154元/平

小区均价:16520元/平

佳宁里二手房55万

房源所在小区位置好 出行方便 低楼层

佳宁里| 1室1厅 | 44.55平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二

55

12346元/平

小区均价:11389元/平

佳园南里二手房65万

佳园南里,1室1厅1卫,私产,低层

佳园南里| 1室1厅 | 40平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米满二

65

16250元/平

小区均价:16000元/平

佳荣里二手房109万

就爱荣立小区 楼层好 私产过五年 性价比高

佳荣里| 2室1厅 | 73平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

109

14932元/平

小区均价:12836元/平

南宁路7号二手房315万

全阳1室 地段好 紧邻滨江道 仅 此一套

南宁路7号| 1室1厅 | 25平

中层/5层 简装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  南宁路与西安道交口

距1号线鞍山道站841米满二

315

126000元/平

小区均价:184682元/平

福林里二手房366万

福林里,1室1厅1卫,私产,中层

福林里| 1室1厅 | 41.19平

中层/11层 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

366

88857元/平

小区均价:78687元/平

新福方里二手房295万

新福方里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

新福方里| 1室1厅 | 31.39平

低层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二

295

93979元/平

小区均价:61784元/平

自安里二手房140万

自安里,1室1厅1卫,私产,中层

自安里| 1室1厅 | 25.94平

低层/2层 简装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  察哈尔路33号附近

满二随时可看

140

53971元/平

小区均价:53971元/平

新华利里二手房97万

公产房过户税费低,2个点,总价合适

新华利里| 1室 | 6.63平

低层/1层 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  河南路126号

满二

97

146305元/平

小区均价:57722元/平

爱国里二手房220万

爱国里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

爱国里| 2室1厅 | 79.91平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

220

27531元/平

小区均价:38741元/平

益友坊二手房135万

四平东道小学附近,一室房子大,楼层好,可以居住

益友坊| 1室1厅 | 20平

低层/2层 毛坯 1995年 普通住宅

和平-小白楼  哈尔滨道75号

满二

135

67500元/平

小区均价:67500元/平

银行里二手房298万

新星小学 和平二片 低楼层 过户费低 诚意出售

银行里| 1室1厅 | 27.48平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

298

108443元/平

小区均价:52524元/平

树德里二手房270万

树德里,1室1厅1卫,小区中间位置,拎包入住

树德里| 1室1厅 | 34平

中层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

79412元/平

小区均价:68889元/平

大生里二手房280万

和平二片 新星小学私产阳面一室 采光好

大生里| 1室1厅 | 38.84平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站379米满二

280

72091元/平

小区均价:72091元/平

惠民里二手房299万

惠民里,2室1厅1卫,家电齐全,不临街

惠民里| 2室1厅 | 59.94平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

299

49883元/平

小区均价:48059元/平

鹏程里二手房157万

鹏程里,1室1厅1卫,主卧朝南,不临街

鹏程里| 1室1厅 | 15.15平

低层/2层 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  和平区成都道62号

满二

157

103630元/平

小区均价:104502元/平

忠恕里二手房208万

和平二片中芯小学 平房私产 建筑11.94平

忠恕里| 1室 | 11.94平

低层/1层 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  山西路125号

满二

208

174204元/平

小区均价:174204元/平

友好里二手房210万

友好里,1室0厅0卫,拎包入住,小区中间位置

友好里| 1室 | 18.35平

低层 精装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  马场道与昆明路交口

距3号线吴家窑站1243米满二

210

114441元/平

小区均价:294586元/平

银行里二手房300万

岳阳集团新星小学有学籍 私产43.69平 低楼层

银行里| 1室1厅 | 43.69平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

300

68666元/平

小区均价:52524元/平

同安新里二手房320万

西康路 可 可贷款 近地铁 急卖

同安新里| 2室1厅 | 63.51平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二随时可看

320

50386元/平

小区均价:51043元/平

树德里二手房365万

两室朝南,采光好,阳光充足,有小院,优质装修

树德里| 2室2厅 | 67平

低层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

365

54478元/平

小区均价:68889元/平

鼎和里二手房659万

和平二片 岳阳道 私产一楼三室 26年可用

鼎和里| 3室2厅 | 101.3平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米满二

659

65054元/平

小区均价:73693元/平

鼎和里二手房430万

岳阳道 可 可贷款 近地铁 急卖

鼎和里| 2室1厅 | 58.35平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米满二

430

73693元/平

小区均价:73693元/平

竹萧里二手房159万

和平第二十中附属小学 公产有学籍 小两居室

竹萧里| 2室1厅 | 26.2平

低层/2层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  大沽北路竹萧里

满二

159

60687元/平

小区均价:70423元/平

香园里二手房140万

和平一片 鞍山道片 初中耀华 直管公产

香园里| 1室 | 18.32平

低层/2层 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  万全道与新疆路交叉路口南侧(鞍山道小学)

满二

140

76419元/平

小区均价:76419元/平