富力津门湖云舒花园二手房180万

梅江鸣泉花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖云舒花园| 2室2厅 | 87.79平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

180

20503元/平

小区均价:24244元/平

中北里二手房140万

中北里 看房方便出门公交找地铁站

中北里| 2室1厅 | 92.67平

中层/6层 简装 1989年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与华昌道交口

距2号线顺驰桥站221米降价

140

15107元/平

小区均价:17408元/平

福至里二手房138万

福至里小区 楼层好 采光无遮挡 性价比高

福至里| 1室1厅 | 21.44平

中层/7层 精装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米满二降价

138

64366元/平

小区均价:54286元/平

河北路二手房378万

冬暖夏凉 70年大产权 三室户型 近地铁

河北路| 3室1厅 | 78.76平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二降价

378

47994元/平

小区均价:64828元/平

惠阳里二手房240万

河西一片 近地铁 银河广场 中间层

惠阳里| 2室1厅 | 65平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与前进道交口

距1号线南楼站1063米降价

240

36923元/平

小区均价:38753元/平

紫云里二手房190万

小区靠里位置 不临街 自住 看房方便

紫云里| 2室1厅 | 66.12平

中层/6层 精装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与岳湖道交口西侧

距1号线海光寺站653米满二降价

190

28736元/平

小区均价:39349元/平

美满里二手房165万

河西一区 湘江道书包房 中间层 近地铁

美满里| 2室1厅 | 47.29平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二降价

165

34891元/平

小区均价:35358元/平

南京路二手房368万

私产两室 地段好 紧邻中医附属 户型方正

南京路| 2室1厅 | 60.79平

中层/16层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米降价

368

60536元/平

小区均价:53809元/平

中发里二手房69万

中发里 三楼一室 阳面户型 采光好 价格可谈

中发里| 1室2厅 | 58.03平

中层/7层 简装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米降价

69

11890元/平

小区均价:15460元/平

昆仑里二手房61万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

昆仑里| 1室1厅 | 41.32平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

东丽-程林庄  昆仑路与津滨大道交口

距9号线中山门站1887米降价

61

14763元/平

小区均价:14706元/平

红磡花园二手房159万

阳面一室一厅,采光没有遮挡。客厅方正,田字格结构

红磡花园| 1室1厅 | 56.04平

中层/7层 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口

距1号线海光寺站273米降价

159

28373元/平

小区均价:32318元/平

李七庄北里二手房150万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议

李七庄北里| 2室1厅 | 65.83平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站748米降价

150

22786元/平

小区均价:23335元/平

花港里二手房84万

花港里 阳面一室 私产 能贷款 诚信出售

花港里| 1室1厅 | 33.6平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  花港道与南丰路交口西侧

距6号线鞍山西道站968米降价

84

25000元/平

小区均价:25752元/平

时代奥城二手房275万

正规阳面两室 满五 税费低 业主诚意出售

时代奥城| 2室1厅 | 82.55平

中层/27层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米随时可看降价

275

33313元/平

小区均价:31529元/平

翰林园二手房130万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

翰林园| 1室1厅 | 76.32平

中层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道95号

距2号线顺驰桥站532米降价

130

17034元/平

小区均价:20926元/平

海源公寓二手房135万

民zu 附 阳面大中独 3楼 拎包入住 价格能谈

海源公寓| 1室1厅 | 68.64平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-西沽  海源道与涟源路交口西南侧

距6号线复兴路站1022米降价

135

19668元/平

小区均价:18911元/平

铜锣湾花园二手房460万

超大楼间距 铜锣湾花园内圈通透大三室 急售

铜锣湾花园| 2室2厅 | 128.11平

中层/20层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米降价

460

35907元/平

小区均价:38194元/平

先春园隆春里二手房120万

过五年,有二套小区各项配套设施完善

先春园隆春里| 1室1厅 | 47.78平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站513米降价

120

25115元/平

小区均价:28078元/平

花港里二手房65万

花港里 小区靠里位置 不临街 看房方便

花港里| 1室1厅 | 21平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  花港道与南丰路交口西侧

距6号线鞍山西道站968米降价

65

30952元/平

小区均价:25752元/平

珑著二手房145万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

珑著| 2室2厅 | 93.25平

中层/24层 简装 2015年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达北路与环瑞北路交口东南侧

距1号线刘园站369米随时可看降价

145

15550元/平

小区均价:17220元/平

本溪花园二手房80万

本溪花园 全阳一室 近地铁 采光无挡 楼层好

本溪花园| 1室 | 56.49平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与竹山路交口

距1号线本溪路站854米降价

80

14162元/平

小区均价:17835元/平

富力津门湖观鹭花园二手房400万

离梦想很近 实现舒适房 体验奢华生活 新婚

富力津门湖观鹭花园| 2室2厅 | 122.6平

中层/24层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米满二降价

400

32626元/平

小区均价:28885元/平

城上城龙亭家园二手房418万

龙亭前排新装两室,双卫中间层,诚意出售,价格可谈

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 91.77平

中层/26层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二降价

418

45549元/平

小区均价:41180元/平

深方小区珠波里二手房290万

业主很信任我,目前市场平稳,是市场触底入手好时候

深方小区珠波里| 1室2厅 | 70.65平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站498米降价

290

41047元/平

小区均价:33203元/平

南大西南村二手房138万

南大西南村 阳面大一室 过五年 欢迎随时咨询

南大西南村| 1室1厅 | 42.89平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站901米降价

138

32175元/平

小区均价:32872元/平