宫前园二手房78万

宫前园,1室1厅0卫,私产,中层

宫前园| 1室1厅 | 46平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米随时可看降价

78

16957元/平

小区均价:19667元/平

荣兴温泉公寓二手房99万

荣兴小区 采光好 出门菜市场

荣兴温泉公寓| 1室1厅 | 58.22平

中层/8层 简装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线津塘路站337米降价

99

17004元/平

小区均价:18498元/平

荣泰公寓二手房175万

荣泰公寓 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

荣泰公寓| 2室1厅 | 82.32平

低层/7层 精装 2000年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与十四经路交口

距5号线津塘路站492米降价

175

21259元/平

小区均价:20741元/平

福泽温泉公寓二手房148万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

福泽温泉公寓| 2室2厅 | 100.75平

高层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与八纬路交口

距9号线直沽站322米降价

148

14690元/平

小区均价:21675元/平

大直沽后台二手房91万

私产房 地段好 环境优美 价位合适 看房便利

大直沽后台| 2室1厅 | 54平

中层/5层 东西 简装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米降价

91

16852元/平

小区均价:19438元/平

深方小区珠波里二手房239万

珠波里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

深方小区珠波里| 2室1厅 | 87平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站498米降价

239

27471元/平

小区均价:33203元/平

招商钻石山二手房368万

招商钻石山,2室2厅2卫,私产,中层

招商钻石山| 2室2厅 | 127.89平

中层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米随时可看降价

368

28775元/平

小区均价:29494元/平

润晖公寓二手房188万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

润晖公寓| 2室1厅 | 84平

高层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米降价

188

22381元/平

小区均价:22381元/平

云松里二手房160万

云松里,1室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

云松里| 1室2厅 | 49.03平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与鞍山西道交口北侧

距1号线海光寺站1022米满二降价

160

32633元/平

小区均价:32395元/平

府上和平二手房375万

段好 紧邻中医附属 满五不唯一

府上和平| 1室1厅 | 42.41平

低层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二降价

375

88423元/平

小区均价:91182元/平

时代奥城二手房270万

奥城两室 不临街 价格可谈 采光不挡

时代奥城| 2室2厅 | 91.93平

中层/24层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米降价

270

29370元/平

小区均价:31529元/平

环湖东里二手房180万

环湖东里,2室1厅1卫,私产,低层

环湖东里| 2室1厅 | 53.4平

低层/6层 精装 1987年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米满二降价

180

33708元/平

小区均价:28421元/平

树德北里二手房246万

中间楼层阳面一室,屋内空间大,明厨

树德北里| 1室1厅 | 33.18平

高层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米满二降价

246

74141元/平

小区均价:64201元/平

和苑小区国和园二手房50.5万

业主诚意出售,期待有缘人,有意购买可坐下来详谈

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.75平

高层/29层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米降价

50.5

8899元/平

小区均价:12651元/平

中储正荣二手房270万

装修好 通透三居 三片缘诚 业主诚意出售

中储正荣| 3室2厅 | 95.93平

高层/30层 精装 2018年 普通住宅

河东-上杭路  琳科东路与东兴路交口

满二降价

270

28146元/平

小区均价:29277元/平

和苑小区雅和园二手房118万

新上好房源 低楼层 老人居住舒适

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 77.25平

低层/18层 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二降价

118

15275元/平

小区均价:13592元/平

泰悦豪庭二手房575万

泰悦豪庭,2室2厅2卫,私产,低层

泰悦豪庭| 2室2厅 | 121.18平

低层/29层 精装 2013年 普通住宅

河西-下瓦房街  台儿庄路与琼州道交口

距1号线下瓦房站733米降价

575

47450元/平

小区均价:47450元/平

光华里二手房146万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

光华里| 2室1厅 | 45.69平

高层/5层 简装 1967年 普通住宅

河西-尖山街  平江道与隆昌路交口

距10号线(在建)友谊南路站1039米降价

146

31954元/平

小区均价:33877元/平

联合里二手房178万

小区楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

联合里| 2室1厅 | 52.39平

低层/4层 简装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米降价

178

33976元/平

小区均价:34869元/平

聚鑫园二手房286万

过五唯一 税费低 业主诚心卖房

聚鑫园| 2室1厅 | 98.42平

高层/8层 东西 简装 1999年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线下瓦房站730米降价

286

29059元/平

小区均价:31847元/平

祺寿里二手房185万

阳面户型方正,无遮挡,采光充足

祺寿里| 2室1厅 | 42.98平

高层/6层 简装 1983年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与九江路交口

距1号线下瓦房站623米降价

185

43043元/平

小区均价:50233元/平

爱国北里二手房108万

爱国北里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

爱国北里| 2室1厅 | 38.31平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米降价

108

28191元/平

小区均价:45623元/平

鹤望里二手房80万

诚心出售。积极配合看房及谈价!前提是您诚意来买

鹤望里| 1室1厅 | 22.83平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米降价

80

35042元/平

小区均价:41683元/平

新海大厦二手房350万

河西去湘江道小学片内小单价便宜私产可贷款

新海大厦| 3室2厅 | 157.6平

高层/26层 东西 简装 2001年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路351号

距1号线南楼站831米降价

350

22208元/平

小区均价:22756元/平

景兴西里二手房120万

景兴西里三条 地铁站沿线 私产 河西一片 可贷款

景兴西里| 1室1厅 | 37.08平

高层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米降价

120

32362元/平

小区均价:36385元/平