奥城公寓二手房150万

花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 1室1厅 | 60平

低层/25层 精装 2007年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

150

25000元/平

小区均价:18128元/平

东瑞家园二手房145万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 72平

低层/27层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

145

20139元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房68万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 46.05平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

68

14767元/平

小区均价:15454元/平

金厦水语花城花溪苑二手房105万

南向一室 明厨明卫 一梯两户 临物美

金厦水语花城花溪苑| 1室2厅 | 58.19平

低层/6层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米满二随时可看

105

18044元/平

小区均价:15490元/平

瞰海二手房258万

楼间距大 前后无遮挡大开间 业主诚意卖

瞰海| 2室2厅 | 89.35平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二

258

28875元/平

小区均价:28859元/平

碧春园二手房55万

红桥本 婚房装修 采光好 一室 急售

碧春园| 1室1厅 | 49.8平

低层/18层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

55

11044元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房52万

碧春园,1室1厅1卫,私产,低层

碧春园| 1室1厅 | 51.5平

低层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

52

10097元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房66万

红桥房本 红桥户 可贷款 近地铁 急卖、

碧春园| 2室1厅 | 61.22平

低层/24层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

66

10781元/平

小区均价:11464元/平

俊城橡树原二手房223万

南向无遮挡,不临街, 实际使用面积大。

俊城橡树原| 2室2厅 | 86.61平

低层/27层 简装 2008年 普通住宅

西青-梅江南  解放南路与外环线交口西北侧

距6号线红旗南路站7962米满二

223

25748元/平

小区均价:31525元/平

和平门二手房930万

和平门小区 花园式社区 精致一室 品质生活

和平门| 1室1厅 | 186平

低层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二随时可看

930

50000元/平

小区均价:55660元/平

凯立花园二手房236万

稀有小户型 一楼 私产过两年 价格可议

凯立花园| 1室1厅 | 64.82平

低层/5层 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米满二

236

36409元/平

小区均价:27513元/平

瑞景名郡二手房209万

和平新星片 loft户型 两室 诚意出售

瑞景名郡| 2室1厅 | 86平

低层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

209

24302元/平

小区均价:43206元/平

诚基经贸中心二手房750万

诚基复式改成4层 门面后厨 办公宿舍各有分区

诚基经贸中心| 3室3厅 | 320平

低层 精装 2007年 其他

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

750

23438元/平

小区均价:47745元/平

瑞景名郡二手房200万

瑞景名郡,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

瑞景名郡| 2室1厅 | 46.24平

低层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

200

43253元/平

小区均价:43206元/平

瑞景名郡二手房186万

瑞景名郡,2室2厅2卫,小区中间位置,不临街

瑞景名郡| 2室2厅 | 92.48平

低层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

186

20112元/平

小区均价:43206元/平

诚基经贸中心二手房750万

诚基复式改成4层 门面后厨 办公宿舍各有分区

诚基经贸中心| 1室1厅 | 130平

低层 东西 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

750

57692元/平

小区均价:47745元/平

吉利经典二手房485万

和平二片私产 业主诚意出售 有电梯 小高层

吉利经典| 1室2厅 | 67.68平

低层/15层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

485

71661元/平

小区均价:69570元/平

诚基经贸中心二手房208万

该房源为带厅1室,厨房和卫生间开间大

诚基经贸中心| 1室1厅 | 56.43平

低层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

208

36860元/平

小区均价:47745元/平

和平门二手房660万

和平好小区 南北通透底商 一中附近 闹中取静

和平门| 8室2厅 | 219.91平

低层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

660

30012元/平

小区均价:55660元/平

津塔公寓二手房275万

津塔公寓,1室1厅1卫,私产,低层

津塔公寓| 1室1厅 | 60平

低层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

275

45833元/平

小区均价:37171元/平

和平门二手房460万

和平三片 岳阳教育集团 私产可贷款有电梯

和平门| 2室1厅 | 62.89平

低层/23层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

460

73144元/平

小区均价:55660元/平

朗文名邸(犀地)二手房630万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 95平

低层/36层 简装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

630

66316元/平

小区均价:60685元/平

北辰大厦二手房230万

北辰大厦,3室2厅1卫,私产,低层

北辰大厦| 3室2厅 | 151平

低层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与龙洲道交口西南侧

距4号线(在建)北仓站840米满二

230

15232元/平

小区均价:21503元/平

诚基经贸中心二手房385万

花园式社区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 3室1厅 | 147.4平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

385

26119元/平

小区均价:47745元/平

新城大厦二手房246万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

新城大厦| 2室1厅 | 87.92平

低层/27层 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米满二

246

27980元/平

小区均价:27071元/平

123