健强新里二手房230万

健强新里,2室2厅1卫,私产,高层

健强新里| 2室2厅 | 110.27平

高层/7层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站980米满二

230

20858元/平

小区均价:30458元/平

重庆道二手房450万

和平三片 二十中附小 直管公产 三阳开泰户型

重庆道| 3室2厅 | 80.64平

高层/4层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

450

55804元/平

小区均价:96046元/平

安宁里二手房295万

私产可贷款 和平二片 中芯小学 随时上学

安宁里| 1室1厅 | 37.81平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

295

78022元/平

小区均价:76167元/平

竞业楼二手房368万

此房紧邻地铁3号线 面积55平米 适合居住

竞业楼| 2室1厅 | 56平

高层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

368

65714元/平

小区均价:65714元/平

世昌里二手房245万

和平中芯小学附近,庞大的居民区,齐全的配套。

世昌里| 1室1厅 | 25.79平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

245

94998元/平

小区均价:77171元/平

奥城公寓二手房90万

小区靠里位置 不临街 看房方便

奥城公寓| 2室1厅 | 69.69平

高层/29层 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

90

12914元/平

小区均价:18128元/平

金福南里二手房92万

小区靠里位置 不临街 看房方便

金福南里| 1室1厅 | 53.51平

高层/6层 精装 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与黑牛城道交口

距5号线昌凌路站945米满二

92

17193元/平

小区均价:17193元/平

金福南里二手房105万

金福南里 南开产权 阳面 成熟配套 急售房

金福南里| 1室1厅 | 38平

高层/6层 简装 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与黑牛城道交口

距5号线昌凌路站945米满二

105

27632元/平

小区均价:17193元/平

富力津门湖澄澜花园二手房178万

富力津门湖澄澜花园,2室2厅1卫,大通台,主卧朝南

富力津门湖澄澜花园| 2室2厅 | 89.76平

高层/35层 精装 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米满二

178

19831元/平

小区均价:22069元/平

临营东里二手房69.9万

益寿东里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

临营东里| 2室1厅 | 45.9平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  靖江路和常州道交口以东

距2号线翠阜新村站811米满二

69.9

15229元/平

小区均价:15229元/平

西关北里二手房80万

私产 满五无二套 鼓楼旁 一梯三户急售随时看房

西关北里| 1室1厅 | 34.84平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

红桥-芥园道  西马路与西关大街交口西侧

距1号线西北角站434米满二

80

22962元/平

小区均价:23315元/平

恒春里二手房62万

恒春里,2室1厅1卫,私产,中层

恒春里| 2室1厅 | 72.56平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米满二

62

8545元/平

小区均价:9702元/平

佳荣里二手房61万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳荣里| 1室1厅 | 60.12平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

61

10146元/平

小区均价:12836元/平

恒春里二手房48万

恒春里,1室1厅1卫,客厅带阳台,主卧朝南

恒春里| 1室1厅 | 57平

高层/6层 简装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米满二

48

8421元/平

小区均价:9702元/平

佳荣里二手房109万

佳荣里 模范社区 3楼 户型好价格低

佳荣里| 2室1厅 | 73平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

109

14932元/平

小区均价:12836元/平

碧春园二手房57万

南北通透两室格局比较好,采光好,

碧春园| 1室1厅 | 51.4平

高层/34层 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

57

11089元/平

小区均价:11464元/平

紫罗园二手房86万

紫罗园 带阁楼 带露台 不算面积 随时看房

紫罗园| 1室1厅 | 69.03平

高层/5层 精装 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站961米满二

86

12458元/平

小区均价:13002元/平

津南里二手房228万

天津传统国家保护老建筑,出门就是5大道

津南里| 1室1厅 | 22.59平

中层/4层 简装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道与新华路交口

距3号线和平路站1513米满二

228

100930元/平

小区均价:115000元/平

松寿里二手房266万

松寿里 模范小区 耀华有学籍 看房方便 急售

松寿里| 1室1厅 | 35平

高层/7层 精装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与山西路交口

距3号线和平路站771米满二

266

76000元/平

小区均价:83857元/平

鞍山道二手房185万

鞍山道小学 有学籍 小区中间位置 不临街

鞍山道| 1室 | 20.3平

高层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道

距1号线鞍山道站635米满二

185

91133元/平

小区均价:83789元/平

永德里二手房272万

耀华二十附小双选片,有学籍楼层好

永德里| 1室1厅 | 30.5平

中层/6层 简装 1978年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站680米满二

272

89180元/平

小区均价:83827元/平

昆明路119号二手房430万

岳阳道小学 26年有学籍 私产 带装修 金角

昆明路119号| 2室1厅 | 51.94平

高层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  昆明路119号

距3号线西康路站1142米满二

430

82788元/平

小区均价:87436元/平

柳州路二手房440万

柳州路 岳阳道片 配套齐全 拎包入住

柳州路| 2室1厅 | 33.88平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距1号线营口道站481米满二

440

129870元/平

小区均价:129870元/平

尚友里二手房368万

实验小学 低楼层 南北通透 私产 有座位

尚友里| 1室1厅 | 40.26平

中层/5层 简装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与柳州路交口

距3号线西康路站952米满二

368

91406元/平

小区均价:86821元/平

文玥里二手房77万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

文玥里| 1室1厅 | 23平

中层/5层 简装 1991年 普通住宅

河西-梅江  益阳道与隆昌路交口

距6号线黑牛城道站292米满二

77

33478元/平

小区均价:32637元/平