金地紫乐广场二手房65万

小区靠里位置 不临街 业主人好 看房方便

金地紫乐广场| 1室1厅 | 56.1平

高层/21层 东北 精装 商住

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米降价

65

11586元/平

小区均价:13040元/平

昱发园二手房132万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

昱发园| 2室1厅 | 92.98平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站1101米降价

132

14197元/平

小区均价:16184元/平

佳怡公寓二手房705万

随时看房 东西通透 采光好 没有遮挡 绿化大

佳怡公寓| 3室2厅 | 131平

高层/9层 东西 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

705

53817元/平

小区均价:40465元/平

众诚里二手房382万

和平二片 中芯片 通透两室 好楼层

众诚里| 2室1厅 | 61.98平

高层/6层 东南 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

382

61633元/平

小区均价:97490元/平

卫华里二手房506万

卫华里,3室1厅1卫,私产,高层

卫华里| 3室1厅 | 112.42平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

506

45010元/平

小区均价:49005元/平

碧云里二手房260万

碧云里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

碧云里| 2室1厅 | 40.07平

高层/20层 东南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

七天新上距3号线吴家窑站832米

260

64886元/平

小区均价:37261元/平

卫华里二手房300万

和平三片 西康路片岳阳集团 双东照带厅两室

卫华里| 2室1厅 | 33.95平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

300

88365元/平

小区均价:49005元/平

新文化花园新秀居二手房480万

万全 有名额 随时上学 诚意出售

新文化花园新秀居| 3室2厅 | 122.99平

高层/14层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口

距1号线二纬路站816米

480

39028元/平

小区均价:46508元/平

振河里二手房225万

和评三片 西康路小学 双阳两室 能贷款

振河里| 2室1厅 | 56平

高层/8层 西 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米随时可看

225

40179元/平

小区均价:61989元/平

南京路二手房368万

南京路,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

南京路| 2室1厅 | 75.33平

高层/18层 东南 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

368

48852元/平

小区均价:53809元/平

瑞景名郡二手房298万

民水民电有燃气 新星小学 居住舒适

瑞景名郡| 3室2厅 | 59.21平

高层/19层 东南 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二随时可看

298

50329元/平

小区均价:43206元/平

何兴里二手房147万

何兴里,1室0厅1卫,主卧出台,客厅出台

何兴里| 1室 | 17.5平

高层/5层 东南 简装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二

147

84000元/平

小区均价:86139元/平

世昌里二手房420万

和平二片 中芯小学 高楼层 公产可贷款

世昌里| 2室1厅 | 40.46平

高层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

420

103806元/平

小区均价:77171元/平

耕余里二手房255万

耕余里,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

耕余里| 1室1厅 | 30.91平

高层/7层 东南 毛坯 1978年 普通住宅

和平-劝业场  林西路与鞍山道交口

距1号线鞍山道站534米

255

82498元/平

小区均价:82498元/平

吉星北里二手房299万

吉星北里,2室1厅1卫,私产,高层

吉星北里| 2室1厅 | 59.66平

高层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米随时可看

299

50117元/平

小区均价:77104元/平

协安里二手房260万

和平三片 岳阳教育集团 通透两室 带小院 私产

协安里| 2室1厅 | 43.69平

高层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道与昆明路交口

距3号线西康路站445米

260

59510元/平

小区均价:59800元/平

万全楼二手房280万

新星 和平二片 私产 随时上 中间楼层 总价低

万全楼| 1室1厅 | 33.81平

高层/6层 东南 简装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站316米满二

280

82816元/平

小区均价:82816元/平

金辉家园二手房180万

两室,两厅,明厨,一大卫生间,东西通透,采光好

金辉家园| 2室1厅 | 88.46平

高层/7层 东西 简装 2002年 普通住宅

河北-望海楼  金纬路与金海道交口

距3号线金狮桥站779米

180

20348元/平

小区均价:20348元/平

吉星南里二手房269万

和平二片 岳阳集团 通透带厅两室 直管公产

吉星南里| 2室1厅 | 60.6平

高层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

269

44389元/平

小区均价:76736元/平

朗文名邸(犀地)二手房510万

25年能报名上学 私产 税费低 采光无遮挡

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 88.36平

高层/36层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米

510

57718元/平

小区均价:60685元/平

松乐里二手房398万

两室通透,采光好,视野佳,周边配套齐全

松乐里| 2室1厅 | 58平

高层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米

398

68621元/平

小区均价:68621元/平

兆恒广场商业街二手房58万

津南区永旺梦乐城商圈,成片的居民区,和教育机构

兆恒广场商业街| 2室2厅 | 65.75平

高层/13层 西 简装 2016年 其他

津南-辛庄镇  鑫怡路与平凡道交口

58

8821元/平

小区均价:8821元/平

金德园二手房490万

金德园,1室1厅1卫,私产,高层

金德园| 1室1厅 | 65平

高层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

490

75385元/平

小区均价:72219元/平

银达公寓二手房428万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

银达公寓| 3室1厅 | 108.72平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  泰安道和新华路交口

距3号线西康路站658米

428

39367元/平

小区均价:39367元/平

万荣公寓二手房602万

和平三片 大三居 私产 有电梯 适合改善陪读

万荣公寓| 3室2厅 | 154.71平

高层/17层 东南 毛坯 2000年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道与云南路交口

距1号线营口道站983米

602

38912元/平

小区均价:41269元/平