世家新苑二手房260万

西康路小学 阳面一室 私产 低楼层 有电梯

世家新苑| 1室1厅 | 60.55平

低层/18层 东西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二降价

260

42940元/平

小区均价:44161元/平

银行里二手房365万

银行里,2室1厅1卫,私产,低层

银行里| 2室1厅 | 116.18平

低层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二降价

365

31417元/平

小区均价:52524元/平

四化里二手房148万

四化里,1室1厅1卫,主卧朝西,不临街

四化里| 1室1厅 | 35.48平

低层/6层 西 精装 1990年 普通住宅

河西-马场街  绍兴道284号

距6号线文化中心站1179米满二降价

148

41714元/平

小区均价:43776元/平

市政里二手房380万

私产,满两年,可贷款,看房方便。25年能学学籍,

市政里| 2室1厅 | 56.9平

低层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二降价

380

66784元/平

小区均价:66784元/平

联合里二手房140万

河西一片 湘江道 低楼层2楼 一居室 私产

联合里| 1室1厅 | 35.56平

低层/6层 西 简装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米满二降价

140

39370元/平

小区均价:34869元/平

南京路二手房360万

南京路,两室私产过五年 低楼层 看房随时 急售

南京路| 2室1厅 | 65.88平

低层/16层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二降价

360

54645元/平

小区均价:53809元/平

云广新里二手房145万

云广新里,1室1厅1卫,私产,低层

云广新里| 1室1厅 | 43.9平

低层/7层 西 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二降价

145

33030元/平

小区均价:31942元/平

城上城尚佳新苑二手房375万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

375

44664元/平

小区均价:40279元/平

天环里二手房75万

天环里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天环里| 1室1厅 | 35.78平

低层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二降价

75

20961元/平

小区均价:25994元/平

建国楼二手房199万

五马路 低楼层 价格可谈 诚意卖 方便看

建国楼| 2室1厅 | 57.35平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南丰路交口

距1号线海光寺站2796米满二降价

199

34699元/平

小区均价:34699元/平

宾水里二手房85万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

宾水里| 2室1厅 | 38.95平

低层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

85

21823元/平

小区均价:25873元/平

影院后胡同二手房94万

此房是私产过五年无二套,税费低,看房方便。

影院后胡同| 1室1厅 | 31.96平

低层/6层 西 简装 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与黄河道交口

距2号线长虹公园站211米满二降价

94

29412元/平

小区均价:25626元/平

阳明里二手房83万

阳明里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

阳明里| 2室1厅 | 74.76平

低层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站736米满二降价

83

11102元/平

小区均价:13565元/平

玉泉里二手房219万

玉泉里,2室1厅1卫,私产,低层

玉泉里| 2室1厅 | 86.57平

低层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米满二降价

219

25297元/平

小区均价:32469元/平

光学新里二手房140万

光学新里,1室1厅1卫,西南带窗户,轨交便利

光学新里| 1室1厅 | 25平

低层 东北 精装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  和平区建设路5号

距3号线和平路站404米满二降价

140

56000元/平

小区均价:50645元/平

景湖里二手房186万

景湖里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

景湖里| 2室1厅 | 74平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米满二降价

186

25135元/平

小区均价:24233元/平

东北角艺术公寓二手房239万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,不临街,拎包入住

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.21平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

239

31361元/平

小区均价:31062元/平

荣迁西里二手房109万

荣迁西里,1室1厅1卫,私产,低层

荣迁西里| 1室1厅 | 42.75平

低层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

109

25497元/平

小区均价:27473元/平

营口道二手房120万

营口道,1室0厅0卫,主卧出台,南北通透

营口道| 1室 | 20.66平

低层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二降价

120

58083元/平

小区均价:66372元/平

春星里二手房200万

和平一片 哈密道小学 直管公产 平房两间

春星里| 2室 | 21.1平

低层/3层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线营口道站633米满二降价

200

94787元/平

小区均价:94787元/平

龙德里二手房153万

龙德里,1室1厅1卫,主卧朝西,婚房适宜

龙德里| 1室1厅 | 53.21平

低层/13层 西 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二降价

153

28754元/平

小区均价:29371元/平

冬云里二手房85万

南北通透 偏单两室 满五 有钥匙 随时看房

冬云里| 2室1厅 | 55.33平

低层/6层 西 简装 普通住宅

南开-向阳路  密云路与西青道交口

距2号线卞兴站1235米满二降价

85

15362元/平

小区均价:15769元/平

卫华里二手房295万

岳阳集团 西康路片 低楼层通透两室

卫华里| 2室1厅 | 61.77平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二降价

295

47758元/平

小区均价:49005元/平

泽天下顺泽园二手房175万

红郡大厦 新出房源 户型好 低总价

泽天下顺泽园| 2室1厅 | 96平

低层/26层 西 简装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  引河里南道与祥辰路交口东南侧

距4号线(在建)延吉道站692米满二降价

175

18229元/平

小区均价:23370元/平

解放北路二手房135万

和平小白楼 直管公产 双选学籍 双阳两室 临地铁

解放北路| 1室1厅 | 22.47平

低层 西 精装 1976年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路

距3号线津湾广场站344米满二降价

135

60080元/平

小区均价:64667元/平

12