富诚东里二手房185万

70年 大产权 户型 带车位,

富诚东里| 3室1厅 | 99平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二降价

185

18687元/平

小区均价:20495元/平

书香园二手房320万

书香园 02年小区 跃层 小区环境好

书香园| 2室1厅 | 116.53平

中层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米满二降价

320

27461元/平

小区均价:35151元/平

嘀嗒二手房95万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

嘀嗒| 1室1厅 | 43.65平

高层/16层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米满二降价

95

21764元/平

小区均价:30000元/平

晓德里二手房126万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

景兴西里二手房75万

景兴西里,1室1厅1卫,主卧朝东,小区中间位置

景兴西里| 1室1厅 | 24.68平

中层/8层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二降价

75

30389元/平

小区均价:36385元/平

广东山庄路二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

广东山庄路| 2室1厅 | 67.17平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

满二降价

125

18609元/平

小区均价:29851元/平

万科都市花园二手房530万

70年住宅 私产过五年 后期税费低

万科都市花园| 2室2厅 | 144.53平

中层/22层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二降价

530

36671元/平

小区均价:42135元/平

何兴里二手房100万

何兴里,1室1厅1卫,企业产,中层

何兴里| 1室1厅 | 13.48平

中层/5层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二降价

100

74184元/平

小区均价:86139元/平

景兴西里二手房76万

景兴西里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

景兴西里| 1室1厅 | 23平

高层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二降价

76

33043元/平

小区均价:36385元/平

四新里二手房140万

东西通透 私产没有过二年 税费低 业主诚意出售

四新里| 2室1厅 | 52.02平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米满二降价

140

26913元/平

小区均价:37097元/平

金泉里二手房400万

金泉里,2室1厅1卫,私产,中层

金泉里| 2室1厅 | 52平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

400

76923元/平

小区均价:72080元/平

哈尔滨道二手房118万

公产 地段好 滨江道商圈 劝业场小学

哈尔滨道| 1室1厅 | 14.95平

中层/4层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米满二降价

118

78930元/平

小区均价:65821元/平

宾水里二手房130万

通透 满五 税费低 业主诚意出售

宾水里| 2室1厅 | 60.81平

高层/5层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

130

21378元/平

小区均价:25873元/平

新华路二手房290万

新华路,2室1厅1卫,私产,高层

新华路| 2室1厅 | 51.46平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二降价

290

56354元/平

小区均价:79067元/平

长安里二手房178万

长安里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

长安里| 2室1厅 | 65平

中层/7层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

178

27385元/平

小区均价:35496元/平

宜宾东里二手房108万

宜宾东里,2室1厅1卫,东西通透,空房

宜宾东里| 2室1厅 | 49.72平

中层/6层 东西 精装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米满二降价

108

21722元/平

小区均价:25704元/平

万新村4区环秀中里二手房70万

万新村4区环秀中里,2室2厅1卫,私产,高层

万新村4区环秀中里| 2室2厅 | 75.32平

高层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距4号线(在建)万东路站1523米满二降价

70

9294元/平

小区均价:17885元/平

云栖里二手房85万

东西通透 明厨明卫 一次性 南开中新小学

云栖里| 2室1厅 | 38.36平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二降价

85

22158元/平

小区均价:33002元/平

天大北五村二手房135万

天大北五村,2室1厅1卫,东西通透,不临街

天大北五村| 2室1厅 | 57.64平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米满二随时可看降价

135

23421元/平

小区均价:28476元/平

兴泰北里二手房186万

兴泰北里 东西通透 2室 带装修 直接拎包入住

兴泰北里| 2室1厅 | 76平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

186

24474元/平

小区均价:29043元/平

风荷园二手房180万

风荷园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

风荷园| 1室1厅 | 66.32平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

180

27141元/平

小区均价:26569元/平

怀仁里二手房80万

2房型格局一室一厅一卫没有任何浪费面积。

怀仁里| 1室1厅 | 27.83平

高层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二降价

80

28746元/平

小区均价:37830元/平

义兴南里二手房46万

总价低 业主诚意出售 周边配套齐全

义兴南里| 1室1厅 | 29.5平

高层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二降价

46

15593元/平

小区均价:26761元/平

诚基经贸中心二手房228万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 61平

中层/50层 西 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

228

37377元/平

小区均价:47745元/平

新城小区二手房135万

新城小区,1室1厅1卫,私产,中层

新城小区| 1室1厅 | 48.71平

中层/8层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二降价

135

27715元/平

小区均价:31462元/平

1234