嘀嗒二手房280万

嘀嗒,2室2厅1卫,婚房适宜,落地窗

嘀嗒| 2室2厅 | 63.78平

低层/16层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米满二

280

43901元/平

小区均价:30000元/平

吉利花园二手房405万

和平二片中芯小学 私产房可贷款 过五年 有座位

吉利花园| 1室1厅 | 52.89平

中层/32层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

405

76574元/平

小区均价:64589元/平

诚基经贸中心二手房230万

诚基经贸中心,1室1厅0卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.33平

中层/50层 西 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

230

38124元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房750万

南京路地段商铺 适合各种业态

诚基经贸中心| 1室1厅 | 130平

低层 东西 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

750

57692元/平

小区均价:47745元/平

吉利经典二手房485万

和平二片私产 业主诚意出售 有电梯 小高层

吉利经典| 1室2厅 | 67.68平

低层/15层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

485

71661元/平

小区均价:69570元/平

吉利经典二手房630万

中芯小学 南北通透电梯小高 H户型视野采光好

吉利经典| 2室2厅 | 88.74平

中层/15层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

630

70994元/平

小区均价:69570元/平

金盛国际二手房205万

屋内保持很好 如意大厦中间层小户型一室

金盛国际| 1室1厅 | 57.8平

中层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

205

35467元/平

小区均价:35769元/平

东瑞家园二手房103万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东瑞家园| 1室1厅 | 60.74平

低层/32层 西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

103

16958元/平

小区均价:15454元/平

吉利花园二手房287万

和平二片 中芯有座位 过户费低 看房方便

吉利花园| 1室1厅 | 30.53平

中层/32层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

287

94006元/平

小区均价:64589元/平

诚基经贸中心二手房231万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,低层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 61.26平

低层/50层 西 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

231

37708元/平

小区均价:47745元/平

吉利花园二手房420万

吉利花园,1室1厅1卫,私产,低层

吉利花园| 1室1厅 | 59.23平

低层/32层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

420

70910元/平

小区均价:64589元/平

仁恒海河广场二手房828万

仁恒自持物业 管家式管理 楼下地铁

仁恒海河广场| 3室2厅 | 160.79平

中层/33层 东西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二

828

51496元/平

小区均价:55748元/平

双街新邨二手房90万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

双街新邨| 1室1厅 | 74.43平

中层/24层 西 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

90

12092元/平

小区均价:11010元/平

凤仪园二手房240万

凤仪园小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

凤仪园| 1室 | 52.87平

中层/16层 西 简装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米满二

240

45394元/平

小区均价:37037元/平

诚基经贸中心二手房228万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 61平

中层/50层 西 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

228

37377元/平

小区均价:47745元/平

财富大厦二手房826万

单价美丽,业主诚意出售,临街底商金角

财富大厦| 1室1厅 | 285平

低层 东西 精装 2005年 其他

和平-新兴街  卫津路43号

距3号线西康路站715米满二

826

28982元/平

小区均价:19246元/平

富力津门湖江湾广场二手房142万

小区靠里位置 不临街 看房方便

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

低层/30层 东西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二随时可看

142

24717元/平

小区均价:19888元/平

第六田园优仕公寓二手房45万

1、梅江板块,小户型。 2、交通便利,

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 43.67平

低层/30层 西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二随时可看

45

10305元/平

小区均价:12526元/平

清霖园商铺二手房470万

楼层好 私产过五年 价格可议

清霖园商铺| 1室1厅 | 131.49平

低层/3层 东西 精装 2007年 其他

河东-鲁山道  龙山道与天山北路交口西南侧

距2号线屿东城站657米满二随时可看

470

35744元/平

小区均价:26316元/平

阳光一百东园二手房145万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

阳光一百东园| 1室1厅 | 57.8平

中层/18层 西 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米满二

145

25087元/平

小区均价:23269元/平

凯立花园二手房340万

花园洋房 70年大产权 性价比高看房方便

凯立花园| 3室2厅 | 133.75平

中层/6层 东西 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米满二降价

340

25421元/平

小区均价:27513元/平

红星国际星品大厦二手房160万

星品大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际星品大厦| 2室1厅 | 65平

中层/20层 西 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道南东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站989米满二

160

24615元/平

小区均价:15025元/平

仁恒海河广场二手房798万

70年大产权 稀缺户型 海河观景房 地铁2号线

仁恒海河广场| 3室2厅 | 161.22平

中层/33层 东西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二

798

49498元/平

小区均价:55748元/平

阳光一百北园二手房125万

阳光一百北园,1室1厅1卫,私产,低层

阳光一百北园| 1室1厅 | 45.77平

低层/10层 西 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米满二

125

27310元/平

小区均价:22386元/平

天房美域兰庭二手房850万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天房美域兰庭| 1室1厅 | 307.83平

低层 西 简装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米满二

850

27613元/平

小区均价:24526元/平