方正山海天二手房260万

方正上海天 私产 门口地铁 70年大产权

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

湘潭东里二手房173万

湘潭东里,3室1厅1卫,私产,中层

湘潭东里| 3室1厅 | 114.16平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二随时可看

173

15154元/平

小区均价:16520元/平

碧春园二手房59万

此房满二年,初次交易,交通出行便利

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

中层/32层 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

59

9222元/平

小区均价:11464元/平

和平时光二手房320万

和平时光,1室1厅1卫,私产,中层

和平时光| 1室1厅 | 46.52平

中层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二随时可看

320

68788元/平

小区均价:61423元/平

后现代城二手房223万

房子满五年 无大税 有意向可以看房 性价比很高

后现代城| 1室1厅 | 52.05平

中层/25层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米满二随时可看降价

223

42843元/平

小区均价:44902元/平

诚基经贸中心二手房355万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 2室1厅 | 68平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

355

52206元/平

小区均价:47745元/平

景阳里二手房327万

业主诚意出售 中独 临学府近名校

景阳里| 1室1厅 | 22.43平

中层/8层 简装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米满二随时可看

327

145787元/平

小区均价:60942元/平

苏堤西里二手房63万

苏堤西里 简装2室,东西通透,采光好

苏堤西里| 1室1厅 | 29.9平

中层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二随时可看

63

21070元/平

小区均价:21438元/平

和平翰林公馆二手房470万

套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.96平

中层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

470

77100元/平

小区均价:69224元/平

世纪都会二手房750万

世纪都会,2室2厅1卫,私产,中层

世纪都会| 2室2厅 | 88.92平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

750

84345元/平

小区均价:77940元/平

万通上游国际二手房220万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

万通上游国际| 2室1厅 | 97.24平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二随时可看

220

22624元/平

小区均价:28850元/平

东方环球影城二手房45万

花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 53平

中层/30层 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

45

8491元/平

小区均价:12800元/平

金领花园二手房88万

此房是商品房 修 周边配套齐全 看房方便

金领花园| 1室1厅 | 53平

中层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二随时可看

88

16604元/平

小区均价:22928元/平

宜川北里二手房126万

宜川北里,1室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝北

宜川北里| 1室1厅 | 40.29平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米满二随时可看

126

31273元/平

小区均价:29719元/平

宝利国际二手房72万

房龄新 带电梯 位置很好 诚意出售

宝利国际| 1室1厅 | 46.89平

中层/27层 简装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二随时可看

72

15355元/平

小区均价:27082元/平

颂禹里二手房368万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

颂禹里| 2室1厅 | 104.32平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二随时可看

368

35276元/平

小区均价:37315元/平

宝利国际二手房100万

房龄新 带电梯 位置很好 带车位

宝利国际| 1室 | 46.89平

中层/27层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二随时可看

100

21327元/平

小区均价:27082元/平

城上城龙亭家园二手房150万

本小区房源 LOFT两室 150万业主急售

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 56.15平

中层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看

150

26714元/平

小区均价:41180元/平

铜锣湾花园二手房188万

铜锣湾花园,1室1厅1卫,私产,中层

铜锣湾花园| 1室1厅 | 36.29平

中层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米满二随时可看

188

51805元/平

小区均价:38194元/平

临潼西里二手房83万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

临潼西里| 1室1厅 | 34.33平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与临潼路交口

距2号线长虹公园站511米满二随时可看降价

83

24177元/平

小区均价:29113元/平

万新村9区凤岐里二手房85万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村9区凤岐里| 2室1厅 | 59.82平

中层/7层 东西 毛坯 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米满二随时可看降价

85

14209元/平

小区均价:17321元/平

和苑小区尚和园二手房115万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 83.63平

中层/26层 东北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看降价

115

13751元/平

小区均价:13439元/平

世纪都会二手房665万

世纪都会,2室1厅0卫,私产,中层

世纪都会| 2室1厅 | 88.92平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

665

74786元/平

小区均价:77940元/平