百合春天雪莲西里二手房55万

百合春天雪莲西里,1室1厅1卫,私产,高层

百合春天雪莲西里| 1室1厅 | 60平

高层/21层 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道南侧

距2号线屿东城站845米降价

55

9167元/平

小区均价:15162元/平

红星国际红星大厦二手房66万

红星国际红星大厦,1室0厅0卫,家电齐全,拎包入住

红星国际红星大厦| 1室 | 76.98平

低层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

66

8574元/平

小区均价:10884元/平

东方环球影城二手房46万

环球小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东方环球影城| 1室2厅 | 53.31平

高层/28层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

46

8629元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房48万

税费低 小区环境好 出房率高 视野好

东方环球影城| 1室1厅 | 53.26平

低层/30层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米随时可看

48

9012元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房63万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 1室1厅 | 53.05平

高层/15层 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

63

11876元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房56万

星光路 可 可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 1室1厅 | 52.4平

低层/28层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

56

10687元/平

小区均价:12800元/平

万科假日风景花园二手房98万

通透户型,采光好环境好,园中园

万科假日风景花园| 2室2厅 | 95.72平

高层/6层 东西 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

98

10238元/平

小区均价:17670元/平

第六大道第博雅园二手房299万

地段好 配套设施齐全 随时看房

第六大道第博雅园| 3室2厅 | 158.09平

中层/6层 东西 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米降价

299

18913元/平

小区均价:20485元/平

东北角艺术公寓二手房245万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

245

31773元/平

小区均价:31062元/平

瑞益园二手房90万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

瑞益园| 2室1厅 | 85.37平

低层/24层 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米

90

10542元/平

小区均价:12756元/平

城上城龙亭家园二手房148万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,私产,中层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 56.15平

中层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

148

26358元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房200万

商业氛围浓郁 有电梯 随时看房 价格可谈

城上城龙亭家园| 2室1厅 | 108.7平

低层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

200

18399元/平

小区均价:41180元/平

东北角艺术公寓二手房199万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

199

25807元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房185万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 63.12平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

185

29309元/平

小区均价:31062元/平

富满里二手房155万

楼层好 企业产 性价比高 价格可议

富满里| 3室1厅 | 61平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米满二

155

25410元/平

小区均价:23585元/平

金盾里二手房310万

地段好 配套设施齐全 随时看房

金盾里| 4室2厅 | 168.3平

低层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站459米

310

18419元/平

小区均价:23556元/平

祥泰公寓二手房80万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

祥泰公寓| 2室1厅 | 80.41平

中层/6层 东北 精装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米

80

9949元/平

小区均价:17195元/平

美湖里二手房180万

美湖里,2室1厅1卫,私产,高层

美湖里| 2室1厅 | 80平

高层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米

180

22500元/平

小区均价:26089元/平

翠阜新村翠韵里二手房68万

翠阜新村翠韵里 私产可带款 不到顶 光线好

翠阜新村翠韵里| 2室1厅 | 66.67平

高层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站448米降价

68

10199元/平

小区均价:16587元/平

红星路178号二手房95万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

红星路178号| 2室1厅 | 36.37平

中层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米降价

95

26120元/平

小区均价:29077元/平

睦南道二手房408万

睦南道,2室1厅1卫,私产,中层

睦南道| 2室1厅 | 64.64平

中层/6层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

408

63119元/平

小区均价:101983元/平

诚基经贸中心二手房315万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,私产,低层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 136平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米随时可看

315

23162元/平

小区均价:47745元/平

金盛国际二手房199万

金盛国际,2室1厅1卫,主卧朝北,跃层带阁楼

金盛国际| 2室1厅 | 57.8平

低层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

199

34429元/平

小区均价:35769元/平

Town中堂二手房100万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

Town中堂| 2室1厅 | 66.95平

低层/1层 精装 其他

南开-鼓楼  城厢中路与鼓楼西街交口西南侧

距2号线鼓楼站548米

100

14937元/平

小区均价:36794元/平

红星国际红星大厦二手房80万

私产大产权 可贷款 价格可议 急卖

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 64平

低层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

80

12500元/平

小区均价:10884元/平