富华梅江公馆二手房266万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室2厅 | 134.42平

高层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二随时可看

266

19789元/平

小区均价:18657元/平

振业城中央二手房266万

私产 可贷款 业主诚意卖 小区环境好

振业城中央| 2室1厅 | 87.89平

低层/33层 精装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

266

30265元/平

小区均价:29934元/平

宜昌道二手房266万

宜昌道,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

宜昌道| 1室1厅 | 33平

高层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道与气象台路交口

距3号线西康路站467米满二

266

80606元/平

小区均价:80463元/平

招商钻石山二手房265万

此房是私产,过五年,业主诚意出售。

招商钻石山| 2室2厅 | 93.16平

高层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

265

28446元/平

小区均价:29494元/平

水岸公馆天浦园二手房265万

楼层好 采光无遮挡 性价比高 价格可议商量

水岸公馆天浦园| 2室2厅 | 81.8平

低层/31层 简装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米

265

32396元/平

小区均价:29051元/平

童年河二手房265万

该房源装修精美,风格简约大方便通行

童年河| 2室2厅 | 96平

高层/33层 毛坯 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米降价

265

27604元/平

小区均价:32238元/平

奕聪花园二手房265万

奕聪花园,3室2厅2卫,私产,低层

奕聪花园| 3室2厅 | 166平

低层/38层 简装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

265

15964元/平

小区均价:20570元/平

东北角艺术公寓二手房263万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 99.3平

低层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

263

26485元/平

小区均价:31062元/平

童年河二手房262万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

童年河| 2室1厅 | 95.74平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米降价

262

27366元/平

小区均价:32238元/平

水岸公馆天浦园二手房262万

天浦园观湖急售两室 价格美丽 随时看房

水岸公馆天浦园| 2室2厅 | 92.62平

中层/31层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米

262

28288元/平

小区均价:29051元/平

童年河二手房262万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

童年河| 2室2厅 | 94.55平

低层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

262

27710元/平

小区均价:32238元/平

天房美域豪庭二手房260万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天房美域豪庭| 1室 | 147.65平

低层/2层 东北 简装 2011年 其他

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米随时可看

260

17609元/平

小区均价:20720元/平

雅境新枫尚二手房260万

河西三片 忠心小學 新梅江生活便利

雅境新枫尚| 2室2厅 | 88.5平

高层/28层 简装 2015年 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米

260

29379元/平

小区均价:29274元/平

东北角艺术公寓二手房260万

楼下中营小学 艺术公寓小户型两室 诚心卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 89.03平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

260

29204元/平

小区均价:31062元/平

金旭园二手房260万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套 满五

金旭园| 3室2厅 | 110平

低层/26层 简装 2013年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与贺兰路交口

距2号线屿东城站1318米降价

260

23636元/平

小区均价:22465元/平

建设路二手房260万

建设路,2室1厅1卫,主卧朝北,大通台

建设路| 2室1厅 | 58.78平

高层/7层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米

260

44233元/平

小区均价:50830元/平

津中里二手房260万

老小区 花园式社区 精致一室 品质生活

津中里| 1室1厅 | 34.83平

高层/5层 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路一中体育场对面

距3号线西康路站355米

260

74648元/平

小区均价:74648元/平

福安里二手房260万

四平东道 直管公产 性价比高

福安里| 2室1厅 | 50平

低层/2层 简装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与湖北路交口

距3号线和平路站518米满二

260

52000元/平

小区均价:77453元/平

阳光一百北园二手房260万

此房为私产,业主诚心出售,价格可详谈。

阳光一百北园| 2室2厅 | 99.88平

低层/27层 简装 2012年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米满二

260

26031元/平

小区均价:22386元/平

丽江花园二手房260万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

丽江花园| 2室1厅 | 89平

高层/5层 简装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  丽江道与玉带路交口西北侧

距5号线李七庄南(未开通)站3889米

260

29213元/平

小区均价:24322元/平

雍华府二手房260万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

雍华府| 1室1厅 | 57.38平

低层 简装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米随时可看

260

45312元/平

小区均价:16447元/平

瞰海品筑二手房260万

该房源满五年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海品筑| 2室1厅 | 94平

中层/31层 简装 2013年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与青年路交口

距6号线人民医院站324米

260

27660元/平

小区均价:27660元/平

马场道二手房260万

岳阳道有学籍 地处睦南道在五大道风景区内

马场道| 1室1厅 | 21.99平

低层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距3号线吴家窑站916米满二降价

260

118236元/平

小区均价:84656元/平

东北角艺术公寓二手房260万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.05平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

260

33744元/平

小区均价:31062元/平

天新里二手房259万

二片新星小学 天新里私产房,能公积金,诚售

天新里| 1室1厅 | 34.5平

高层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

259

75072元/平

小区均价:60496元/平