七纬路二手房110万

七纬路,2室1厅1卫,家电齐全,东南带窗户

七纬路| 2室1厅 | 50平

中层/6层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二降价

110

22000元/平

小区均价:22000元/平

同安里二手房169万

同安里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

同安里| 2室1厅 | 66.83平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米随时可看降价

169

25288元/平

小区均价:34904元/平

多伦道二手房285万

多伦道,2室1厅1卫,私产,低层

多伦道| 2室1厅 | 50平

低层/6层 东南 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道

距1号线海光寺站578米

285

57000元/平

小区均价:85560元/平

新福方里二手房365万

小区靠里位置 不临街 看房方便

新福方里| 2室1厅 | 62.98平

低层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米

365

57955元/平

小区均价:61784元/平

尚府云台花园二手房528万

尚府云台花园,3室2厅2卫,私产,中层

尚府云台花园| 3室2厅 | 121.6平

中层/27层 东南 简装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

528

43421元/平

小区均价:43421元/平

宁城楼二手房60万

新上房源 宁城楼 满五年 装修好

宁城楼| 1室1厅 | 22.5平

中层/6层 东南 简装 1986年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽三号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站558米

60

26667元/平

小区均价:23214元/平

惠嘉公寓二手房575万

惠嘉公寓,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

惠嘉公寓| 2室1厅 | 125.17平

中层/24层 东南 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

575

45938元/平

小区均价:45938元/平

佳怡公寓二手房428万

佳怡公寓,2室1厅1卫,主卧朝东,卧室带阳台

佳怡公寓| 2室1厅 | 92.99平

中层/9层 东西 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米

428

46026元/平

小区均价:40465元/平

诚基经贸中心二手房258万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,低层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 46.85平

低层/50层 东南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

258

55069元/平

小区均价:47745元/平

世纪都会二手房580万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 72平

中层/49层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

580

80556元/平

小区均价:77940元/平

长寿公寓二手房618万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

长寿公寓| 3室2厅 | 206.9平

中层/18层 东南 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米

618

29870元/平

小区均价:35156元/平

沈阳道二手房170万

沈阳道,2室1厅1卫,公产,高层

沈阳道| 2室1厅 | 26.64平

低层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

170

63814元/平

小区均价:119048元/平

三盛里二手房135万

天津市五大道附近,景色优雅,市政府着重保护地。

三盛里| 1室1厅 | 25.89平

低层 东南 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道47号

距1号线小白楼站727米满二

135

52144元/平

小区均价:117238元/平

市政里二手房392万

中芯小学 可贷款 近地铁 有 名 额 看房方便

市政里| 3室1厅 | 60.23平

低层/6层 东南 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

392

65084元/平

小区均价:66784元/平

成康里二手房405万

成康里,3室1厅1卫,私产,中间楼层

成康里| 3室1厅 | 81.89平

低层 东西 毛坯 1998年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站854米

405

49457元/平

小区均价:71584元/平

诚基经贸中心二手房680万

本小区优质房源 复试两室 价格合适,

诚基经贸中心| 2室2厅 | 87.39平

中层/33层 东南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米随时可看

680

77812元/平

小区均价:47745元/平

爱建公寓二手房450万

爱建公寓,2室1厅1卫,公产,低层

爱建公寓| 2室1厅 | 75平

低层/16层 东南 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米

450

60000元/平

小区均价:48895元/平

保疆里二手房500万

保疆里,3室1厅1卫,私产,低层

保疆里| 3室1厅 | 99.5平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与新疆路交口

距1号线鞍山道站424米

500

50251元/平

小区均价:61475元/平

万科世贸广场二手房239万

业主诚意出售,看房方便,满五年

万科世贸广场| 2室2厅 | 129.77平

中层/24层 东南 精装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米

239

18417元/平

小区均价:17338元/平

香港路二手房195万

二十中附小 总价低 税费低 业主诚意出售

香港路| 1室 | 21平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  香港路

距9号线十一经路站1359米满二

195

92857元/平

小区均价:92857元/平

和平翰林公馆二手房569万

全阳室地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室1厅 | 88平

中层/60层 东南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

569

64659元/平

小区均价:69224元/平

志善里二手房520万

朝向好 性价比超高 特别适合居住

志善里| 3室1厅 | 76.86平

低层/6层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与宁夏路交口

距4号线(在建)金街站715米

520

67655元/平

小区均价:67655元/平

新津里二手房350万

私产过两年 中间楼层 哈密道小学 一片

新津里| 2室1厅 | 54.76平

中层/5层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  山东路与锦州道交口

距3号线和平路站650米

350

63915元/平

小区均价:62365元/平

山东路二手房252万

山东路,2室1厅1卫,私产,中层

山东路| 2室1厅 | 40平

中层/5层 东南 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  小区居委会

距3号线和平路站559米

252

63000元/平

小区均价:63000元/平

外贸楼二手房255万

不限购 不限贷 随时限购 计租面积30.58

外贸楼| 1室1厅 | 30.58平

中层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站597米

255

83388元/平

小区均价:83388元/平