和平 河西 南开 河北 河东 红桥 西青 北辰 东丽 津南 静海
售价
100万以下 100-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-130平 130-150平 平 确定
户型
一室 二室 三室 四室 五室 五室以上
特色
七天新上 满二年 满五年 唯一住房 随时可看 降价 地铁 有电梯 业主用心说 + 展开
年代
2016年以后 2011-2016年 2005-2010年 1999-2004年 1993-1998年 1993年以前
更多筛选
共7套房源
诚基经贸中心| 1室1厅 | 49.97平
低层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅
和平-体育馆 西安道与长沙路交口东北侧
距3号线和平路站1130米满二随时可看
203 万
40624元/平
小区均价:47745元/平
对比
富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平
低层/30层 东西 精装 2010年 普通住宅
河西-梅江 紫金山路与丽江道交口
距6号线左江道站811米满二随时可看
142 万
24717元/平
小区均价:19888元/平
清霖园商铺| 1室1厅 | 131.49平
低层/3层 东西 精装 2007年 其他
河东-鲁山道 龙山道与天山北路交口西南侧
距2号线屿东城站657米满二随时可看
470 万
35744元/平
小区均价:26316元/平
瑞兴里| 1室1厅 | 37平
低层 东西 简装 普通住宅
红桥-铃铛阁 红旗路与芥园道交口
距6号线人民医院站287米满二随时可看
98 万
26486元/平
小区均价:25172元/平
宏达公寓| 3室1厅 | 75.97平
低层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅
和平-小白楼 河北路与保定道交口处
距3号线和平路站899米满二随时可看
480 万
63183元/平
小区均价:52535元/平
通达园| 2室2厅 | 118.1平
低层/12层 东西 精装 2013年 普通住宅
和平-小白楼 湖北路与烟台道交口
距3号线和平路站866米满二随时可看降价
降20万,幅度4.35%
440 万
37257元/平
小区均价:47275元/平
综合楼| 2室1厅 | 62.91平
低层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅
河西-马场街 马场道和围堤道交口
距3号线吴家窑站989米满二随时可看
238 万
37832元/平
小区均价:42094元/平