方正山海天二手房260万

方正上海天 私产 门口地铁 70年大产权

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

城上城尚佳新苑二手房375万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

375

44664元/平

小区均价:40279元/平

东瑞家园二手房92万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.67平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

215

28042元/平

小区均价:31062元/平

诚基经贸中心二手房203万

模范小区 花园式社区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 1室1厅 | 49.97平

低层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

203

40624元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房750万

南京路地段商铺 适合各种业态

诚基经贸中心| 1室1厅 | 130平

低层 东西 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

750

57692元/平

小区均价:47745元/平

吉利经典二手房485万

和平二片私产 业主诚意出售 有电梯 小高层

吉利经典| 1室2厅 | 67.68平

低层/15层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

485

71661元/平

小区均价:69570元/平

吉利经典二手房630万

中芯小学 南北通透电梯小高 H户型视野采光好

吉利经典| 2室2厅 | 88.74平

中层/15层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

630

70994元/平

小区均价:69570元/平

吉利花园二手房460万

纯正居民区,这个商铺周边拥有几千人稳定客户。

吉利花园| 1室1厅 | 80.41平

低层 东北 精装 2008年 其他

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

460

57207元/平

小区均价:64589元/平

尚府云台花园二手房460万

南向卧室 采光大阳台 厨房宽敞明亮 户型方正

尚府云台花园| 2室1厅 | 73.09平

中层/27层 东北 简装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

460

62936元/平

小区均价:43421元/平

吉利经典二手房508万

满五年税费少 业主诚意出售 中间层

吉利经典| 1室1厅 | 73.02平

中层/15层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

508

69570元/平

小区均价:69570元/平

喜年广场二手房68万

喜年小区 复式花园式社区 精致2室 品质生活

喜年广场| 1室1厅 | 46.12平

中层/20层 东西 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

68

14744元/平

小区均价:15440元/平

万通上游国际二手房220万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

万通上游国际| 2室1厅 | 97.24平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二随时可看

220

22624元/平

小区均价:28850元/平

东北角艺术公寓二手房245万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

245

31773元/平

小区均价:31062元/平

睦南道二手房408万

睦南道,2室1厅1卫,私产,中层

睦南道| 2室1厅 | 64.64平

中层/6层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

408

63119元/平

小区均价:101983元/平

朗文名邸(犀地)二手房560万

和平三片 昆明路铁片 有座位 小区环境好

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 105.83平

低层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

560

52915元/平

小区均价:60685元/平

朗文名邸(犀地)二手房670万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 88.39平

中层/36层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

670

75800元/平

小区均价:60685元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,内街,轨交便利

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

仁恒海河广场二手房828万

仁恒自持物业 管家式管理 楼下地铁

仁恒海河广场| 3室2厅 | 160.79平

中层/33层 东西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二

828

51496元/平

小区均价:55748元/平

振业城中央二手房220万

新小区新环境,精装修,物业好,业主诚意出售

振业城中央| 2室1厅 | 87.89平

低层/33层 东北 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米满二

220

25031元/平

小区均价:29934元/平

世纪都会二手房470万

世纪都会,1室1厅1卫,家电齐全,婚房适宜

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二降价

470

70097元/平

小区均价:77940元/平

红星国际红星大厦二手房100万

本小区房源 LOFT 100万业主急售.

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 82.4平

低层/30层 东北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

100

12136元/平

小区均价:10884元/平

双街新邨二手房70万

双街新邨一室低楼层适合老人居住出行方便

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

低层/26层 东北 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

70

12604元/平

小区均价:11010元/平

财富大厦二手房826万

单价美丽,业主诚意出售,临街底商金角

财富大厦| 1室1厅 | 285平

低层 东西 精装 2005年 其他

和平-新兴街  卫津路43号

距3号线西康路站715米满二

826

28982元/平

小区均价:19246元/平

12