嘉泰花园二手房150万

嘉泰花园 花园式社区 精致两室全明户型

嘉泰花园| 2室1厅 | 87.77平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站567米满二

150

17090元/平

小区均价:32065元/平

湘潭东里二手房173万

湘潭东里,3室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

湘潭东里| 3室1厅 | 114.16平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二随时可看

173

15154元/平

小区均价:16520元/平

富诚东里二手房185万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

富诚东里| 3室1厅 | 99平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二降价

185

18687元/平

小区均价:20495元/平

佳荣里二手房109万

就爱荣立小区 楼层好 私产过五年 性价比高

佳荣里| 2室1厅 | 73平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

109

14932元/平

小区均价:12836元/平

佳园北里二手房80万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳园北里| 1室1厅 | 58.3平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米满二

80

13722元/平

小区均价:14262元/平

佳春里二手房69万

通透两室 大面积 采光视野好 必看好房

佳春里| 2室1厅 | 87.9平

高层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  中环西路与双环东路交口

距1号线佳园里站571米满二

69

7850元/平

小区均价:12679元/平

湖北路二手房358万

户型方正不到顶,采光充足视野好无遮挡

湖北路| 2室1厅 | 71.2平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二

358

50281元/平

小区均价:54003元/平

蓉芳里二手房460万

此房源16年占用了名额 22就可以上学

蓉芳里| 3室2厅 | 116.38平

高层/9层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

460

39526元/平

小区均价:56132元/平

沈阳道二手房170万

沈阳道,2室1厅1卫,公产,高层

沈阳道| 2室1厅 | 26.64平

低层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

170

63814元/平

小区均价:119048元/平

新文化花园新典居二手房515万

私产房 过两年 后期过户税费低

新文化花园新典居| 2室1厅 | 105.24平

高层/14层 东西 精装 2003年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站658米满二随时可看

515

48936元/平

小区均价:48245元/平

爱国里二手房220万

爱国里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

爱国里| 2室1厅 | 79.91平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

220

27531元/平

小区均价:38741元/平

河北路二手房439万

河北路,2室1厅1卫,私产,低层

河北路| 2室1厅 | 55平

低层/6层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

439

79818元/平

小区均价:64828元/平

万全楼二手房335万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

万全楼| 2室1厅 | 57.94平

高层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站316米满二

335

57818元/平

小区均价:82816元/平

树德里二手房270万

和平二片 岳阳集团 中间楼层 公产

树德里| 2室1厅 | 33.73平

高层/5层 东北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

80047元/平

小区均价:68889元/平

鼎和里二手房430万

岳阳道 可 可贷款 近地铁 急卖

鼎和里| 2室1厅 | 58.35平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米满二

430

73693元/平

小区均价:73693元/平

香港路二手房195万

二十中附小 总价低 税费低 业主诚意出售

香港路| 1室 | 21平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  香港路

距9号线十一经路站1359米满二

195

92857元/平

小区均价:92857元/平

竹萧里二手房159万

和平第二十中附属小学 公产有学籍 小两居室

竹萧里| 2室1厅 | 26.2平

低层/2层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  大沽北路竹萧里

满二

159

60687元/平

小区均价:70423元/平

银达公寓二手房500万

洋房 70年大产权 通透户型 好装修 品质小区

银达公寓| 4室2厅 | 126平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  泰安道和新华路交口

距3号线西康路站658米满二

500

39683元/平

小区均价:39367元/平

同安新里二手房310万

西康路 4室 通透户型 过户费低 诚意出售

同安新里| 3室1厅 | 61.34平

低层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二

310

50538元/平

小区均价:51043元/平

赤峰道二手房160万

和平一片 劝业场小学 直管公产 平房两间

赤峰道| 2室 | 15.11平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

160

105890元/平

小区均价:69380元/平

苏堤西里二手房63万

苏堤西里 简装2室,东西通透,采光好

苏堤西里| 1室1厅 | 29.9平

中层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二随时可看

63

21070元/平

小区均价:21438元/平

书香园二手房320万

小区带电梯 车位充足 24H物业管理

书香园| 2室1厅 | 116.53平

中层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米满二降价

320

27461元/平

小区均价:35151元/平

晓德里二手房126万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

爱建公寓二手房329万

鞍山道 可贷款 近地铁 急卖

爱建公寓| 1室1厅 | 56平

中层/16层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

329

58750元/平

小区均价:48895元/平

长达公寓二手房128万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

长达公寓| 1室1厅 | 68.37平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米满二随时可看

128

18722元/平

小区均价:20137元/平