嘉泰花园二手房150万

小区靠里位置 不临街 目前空着 看房方便

嘉泰花园| 2室1厅 | 87.77平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站567米满二

150

17090元/平

小区均价:32065元/平

蓉芳里二手房460万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

蓉芳里| 3室2厅 | 116.38平

高层/9层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

460

39526元/平

小区均价:56132元/平

新文化花园新典居二手房515万

二室两厅一卫,东西通透,前后无遮挡

新文化花园新典居| 2室1厅 | 105.24平

高层/14层 东西 精装 2003年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站658米满二随时可看

515

48936元/平

小区均价:48245元/平

佳怡公寓二手房705万

电梯洋房 楼层视野采光好 有70平米赠送

佳怡公寓| 3室2厅 | 131平

高层/9层 东西 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

705

53817元/平

小区均价:40465元/平

同发里二手房450万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

同发里| 3室1厅 | 74.35平

高层/9层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

450

60525元/平

小区均价:54688元/平

万科都市花园二手房530万

70年住宅 私产过五年 后期税费低

万科都市花园| 2室2厅 | 144.53平

中层/22层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二降价

530

36671元/平

小区均价:42135元/平

澳光大厦二手房423万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

澳光大厦| 2室2厅 | 150.35平

高层/11层 东西 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与爱国道交口

距1号线南楼站161米满二

423

28134元/平

小区均价:28134元/平

蓉芳里二手房330万

东西向 偏单 公产可做公益贷 价格可商量

蓉芳里| 2室1厅 | 64平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

330

51563元/平

小区均价:56132元/平

聚安东园二手房198万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

聚安东园| 2室2厅 | 81.74平

中层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米满二

198

24223元/平

小区均价:25927元/平

凯兴天宝公寓二手房389万

五马路小学 楼层好 带装修 低于市场价 采光充足

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 101.27平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米满二

389

38412元/平

小区均价:32468元/平

李七庄北里二手房123万

不临街 不把边 小区治安非常好 业主也诚意出售

李七庄北里| 1室1厅 | 56平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站748米满二

123

21964元/平

小区均价:23335元/平

馨名园二手房450万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

馨名园| 3室2厅 | 160.94平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航星道交口东侧

距6号线天拖站705米满二降价

450

27961元/平

小区均价:30786元/平

玉泉公寓二手房195万

海光寺商圈 一室改两室 临近地铁

玉泉公寓| 2室1厅 | 75.81平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米满二降价

195

25722元/平

小区均价:29058元/平

滨湖大厦二手房350万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

滨湖大厦| 3室2厅 | 205.51平

中层/24层 东北 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米满二

350

17031元/平

小区均价:17083元/平

唐山道二手房279万

两室 地段好 紧邻滨江道 仅此一套

唐山道| 2室1厅 | 68平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二降价

279

41029元/平

小区均价:56750元/平

河北路二手房439万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

河北路| 3室1厅 | 80.91平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

439

54258元/平

小区均价:64828元/平

苏堤公寓二手房210万

南北通透 私产过2年 税费低 业主诚意出售

苏堤公寓| 2室1厅 | 84.69平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米满二降价

210

24796元/平

小区均价:24796元/平

长达公寓二手房128万

此房采光好 花园式社区 精致一室 品质生活

长达公寓| 1室1厅 | 68.37平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米满二随时可看降价

128

18722元/平

小区均价:20137元/平

先进里二手房450万

先进里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

先进里| 2室1厅 | 102.6平

中层/5层 东西 精装 2000年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与贵州路交口

距3号线吴家窑站651米满二

450

43860元/平

小区均价:35275元/平

云琅大厦二手房395万

云琅大厦,3室1厅1卫,主卧朝西,卧室带阳台

云琅大厦| 3室1厅 | 156.34平

高层/15层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路149号

距3号线吴家窑站903米满二

395

25265元/平

小区均价:38253元/平

河北路二手房266万

河北路,1室1厅1卫,私产,高层

河北路| 1室1厅 | 38.36平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

266

69343元/平

小区均价:64828元/平

馨名园二手房405万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

馨名园| 3室2厅 | 178平

中层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航星道交口东侧

距6号线天拖站705米满二降价

405

22753元/平

小区均价:30786元/平