东北角艺术公寓二手房160万

东北角 小户型一室 视野好 新装修 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

34401元/平

小区均价:31062元/平

新关公寓二手房198万

新关公寓 电梯房 私产70年产权 出门地铁

新关公寓| 2室1厅 | 94平

高层/19层 东北 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与八经路交口

距9号线大王庄站273米降价

198

21064元/平

小区均价:22340元/平

晓德里二手房76万

shiyan片,低总价两室,过户简单,看房方便

晓德里| 2室1厅 | 39.29平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

76

19343元/平

小区均价:24826元/平

来安里(老来安里)二手房100万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

来安里(老来安里)| 2室1厅 | 67.24平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  晨阳道与清江路交口东北侧

距4号线(在建)成林道站630米随时可看降价

100

14872元/平

小区均价:20531元/平

东北角艺术公寓二手房199万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

199

25807元/平

小区均价:31062元/平

翠阜新村翠韵里二手房68万

翠韵里 出门地铁 公交 楼下有花园 小区有物业

翠阜新村翠韵里| 2室1厅 | 66.67平

高层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站448米降价

68

10199元/平

小区均价:16587元/平

雅致里二手房113万

财经学院 双地铁 金银角 全明通两室 三个菜市

雅致里| 2室1厅 | 59.23平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-东海街  珠江道与长湖路交口

距1号线财经大学站378米随时可看降价

113

19078元/平

小区均价:22619元/平

书香园二手房382万

书香园 电梯房 满五年 带装修 中新小学

书香园| 2室2厅 | 127.46平

高层/10层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米降价

382

29970元/平

小区均价:35151元/平

东北角艺术公寓二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 小户型两室一套

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.13平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

198

25671元/平

小区均价:31062元/平

西楼后街二手房136万

西楼后街,2室1厅1卫,企业产,高层

西楼后街| 2室1厅 | 40.44平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  西楼后街

距5号线下瓦房站287米降价

136

33630元/平

小区均价:42024元/平

福泽温泉公寓二手房148万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

福泽温泉公寓| 2室2厅 | 100.75平

高层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与八纬路交口

距9号线直沽站322米降价

148

14690元/平

小区均价:21675元/平

九州国际二手房305万

九州国际,2室2厅1卫,小区中间位置,客厅带阳台

九州国际| 2室2厅 | 87.34平

高层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二随时可看降价

305

34921元/平

小区均价:39052元/平

宾水里二手房130万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宾水里| 2室1厅 | 60.81平

高层/5层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

130

21378元/平

小区均价:25873元/平

居祥西里二手房220万

居祥西里,2室1厅1卫,南北通透,双阳台

居祥西里| 2室1厅 | 86.9平

高层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与苍穹道交口

距3号线天塔站662米随时可看降价

220

25316元/平

小区均价:27211元/平

新华路二手房290万

新华路,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

新华路| 2室1厅 | 51.46平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二降价

290

56354元/平

小区均价:79067元/平

东北角艺术公寓二手房225万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,拎包入住,主卧朝东

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.13平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

225

29172元/平

小区均价:31062元/平

荣迁东里二手房109万

荣迁东里,2室1厅1卫,主卧朝东,婚房适宜

荣迁东里| 2室1厅 | 53.24平

高层/7层 东北 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米随时可看降价

109

20473元/平

小区均价:27689元/平

平陆东里二手房148万

私产满五年 好楼层 带装修 双地铁沿线

平陆东里| 2室1厅 | 58.3平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与中环线交口

距2号线长虹公园站301米随时可看降价

148

25386元/平

小区均价:26616元/平

兴华公寓二手房278万

小区位置好 采光无遮挡 诚意出售

兴华公寓| 2室2厅 | 99.7平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

278

27884元/平

小区均价:30103元/平

天荣公寓二手房156万

您也可以按照自己的喜好重新装修

天荣公寓| 2室1厅 | 77.74平

高层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口西侧

距1号线海光寺站670米降价

156

20067元/平

小区均价:30400元/平

汾阳里二手房98万

汾阳里,2室1厅1卫,公产,高层

汾阳里| 2室1厅 | 50.28平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  汶水路与青年路交口

距2号线长虹公园站598米降价

98

19491元/平

小区均价:22740元/平

云龙南里二手房145万

满五 税费低 业主诚意出售

云龙南里| 2室1厅 | 93.31平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

南开-嘉陵道  简阳路与罗平道交口

距6号线鞍山西道站981米降价

145

15540元/平

小区均价:20666元/平

蘭园二手房310万

2017年次新房 蘭园物业 临近西南角天佑城

蘭园| 2室2厅 | 88.29平

高层/34层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二降价

310

35112元/平

小区均价:35565元/平

兴华公寓二手房225万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴华公寓| 2室1厅 | 91.04平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

225

24714元/平

小区均价:30103元/平

城上城尚佳新苑二手房280万

新上 尚佳新苑 铜角 高区视野无遮挡 满5年

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

280

33349元/平

小区均价:40279元/平

12345