沈阳道二手房170万

沈阳道,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

沈阳道| 2室1厅 | 26.64平

低层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

170

63814元/平

小区均价:119048元/平

香港路二手房195万

二十中附小 总价低 税费低 业主诚意出售

香港路| 1室 | 21平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  香港路

距9号线十一经路站1359米满二

195

92857元/平

小区均价:92857元/平

赤峰道二手房160万

和平一片 劝业场小学 直管公产 平房两间

赤峰道| 2室 | 15.11平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

160

105890元/平

小区均价:69380元/平

金淼园二手房240万

东西通透 税费低 业主诚意出售

金淼园| 2室2厅 | 96.31平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

240

24920元/平

小区均价:21857元/平

新城小区二手房245万

可 可贷款 近地铁 急卖

新城小区| 2室1厅 | 59平

低层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

245

41525元/平

小区均价:31462元/平

云景大厦二手房280万

、下瓦房地铁盖,湘江道片 生活舒适

云景大厦| 2室1厅 | 98.54平

低层/34层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  琼州道与闽侯路交口

距1号线下瓦房站180米满二

280

28415元/平

小区均价:28415元/平

鹤望里二手房190万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

鹤望里| 1室1厅 | 42平

低层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

190

45238元/平

小区均价:41683元/平

新中东里二手房398万

新中东里小区 花园式社区 精致三室 低楼层

新中东里| 3室1厅 | 69.06平

低层 东西 简装 2018年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑2号

距3号线吴家窑站531米满二

398

57631元/平

小区均价:56829元/平

南京路二手房360万

南京路,2室1厅1卫,私产,低层

南京路| 2室1厅 | 65.88平

低层/16层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二降价

360

54645元/平

小区均价:53809元/平

珠海里二手房205万

河西一片 珠海里 私产两室

珠海里| 2室1厅 | 56.73平

低层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米满二

205

36136元/平

小区均价:40827元/平

春华里二手房142万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

春华里| 2室1厅 | 59.71平

低层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

142

23782元/平

小区均价:24622元/平

振业城中央二手房220万

新小区新环境,精装修,物业好,业主诚意出售

振业城中央| 2室1厅 | 87.89平

低层/33层 东北 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米满二

220

25031元/平

小区均价:29934元/平

红和里二手房179万

红和里 东西通透 惜售一楼 带装修 总价低

红和里| 1室1厅 | 38.8平

低层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二

179

46134元/平

小区均价:41707元/平

沱江里二手房124万

南北通透 满五没有二套 业主诚意出售 看房方便

沱江里| 2室1厅 | 39.77平

低层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米满二

124

31179元/平

小区均价:26546元/平

建国楼二手房199万

五马路 低楼层 价格可谈 诚意卖 方便看

建国楼| 2室1厅 | 57.35平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南丰路交口

距1号线海光寺站2796米满二降价

199

34699元/平

小区均价:34699元/平

宾水里二手房85万

宾水里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宾水里| 2室1厅 | 38.95平

低层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

85

21823元/平

小区均价:25873元/平

阳明里二手房83万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

阳明里| 2室1厅 | 74.76平

低层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站736米满二降价

83

11102元/平

小区均价:13565元/平

景湖里二手房186万

景湖里,2室1厅1卫,私产,低层

景湖里| 2室1厅 | 74平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米满二降价

186

25135元/平

小区均价:24233元/平

保康里二手房190万

保康里,2室1厅1卫,私产,低层

保康里| 2室1厅 | 60.83平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米满二

190

31235元/平

小区均价:30793元/平

南丰里二手房119万

地理位置好交通便捷周围配套齐全 拎包入住

南丰里| 2室1厅 | 34.37平

低层/6层 东北 简装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1036米满二

119

34623元/平

小区均价:31530元/平

天意里二手房350万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

天意里| 2室1厅 | 64.58平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二

350

54196元/平

小区均价:36868元/平

元兴新里二手房219万

上海道 可 可贷款 近地铁 急卖

元兴新里| 2室2厅 | 64.99平

低层/8层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

七天新上距5号线下瓦房站1328米满二

219

33697元/平

小区均价:40000元/平

玉山里二手房83万

南北通透 需一次性 税费低 业主诚意出售

玉山里| 2室1厅 | 58.49平

低层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距5号线靖江路站645米满二

83

14190元/平

小区均价:17460元/平

增产道团结里二手房135万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

增产道团结里| 2室2厅 | 63.31平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-王串场  王串场五号路容彩里鸭溪大酒楼东北

满二

135

21324元/平

小区均价:22745元/平

瑞兴里二手房98万

瑞兴里小区 楼层好 性价比高 价格可议

瑞兴里| 1室1厅 | 37平

低层 东西 简装 普通住宅

红桥-铃铛阁  红旗路与芥园道交口

距6号线人民医院站287米满二随时可看

98

26486元/平

小区均价:25172元/平

123