朗文名邸(犀地)二手房599万

昆明路片 房龄新 视野开阔 银角 装修好

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 95.12平

中层/36层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

599

62973元/平

小区均价:60685元/平

暖洋家园二手房93万

暖洋家园,2室1厅1卫,南北通透,银角

暖洋家园| 2室1厅 | 91平

高层/29层 西南 精装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

93

10220元/平

小区均价:11799元/平

碧春园二手房55万

碧春园 可贷款 交通便利 急卖

碧春园| 2室1厅 | 59.13平

高层/30层 西南 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

55

9302元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房60万

碧春园 急售两室 业主置换此房 红桥户 临近地铁

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

高层/32层 西南 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

60

9378元/平

小区均价:11464元/平

诚基经贸中心二手房320万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

诚基经贸中心| 2室2厅 | 59.57平

高层/50层 西南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

320

53718元/平

小区均价:47745元/平

吉利经典二手房630万

中芯小学 南北通透电梯小高 H户型视野采光好

吉利经典| 2室2厅 | 88.74平

中层/15层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

630

70994元/平

小区均价:69570元/平

朗文名邸(犀地)二手房700万

和平三片 百年名校昆明路 小区环境优美

朗文名邸(犀地)| 3室2厅 | 138.26平

中层/32层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

700

50629元/平

小区均价:60685元/平

新城大厦二手房208万

新城大厦,2室1厅1卫,银角,空房

新城大厦| 2室1厅 | 75.13平

中层/27层 西南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米满二

208

27685元/平

小区均价:27071元/平

阳光一百北园二手房320万

品质小高层 70年大产权 通透户型 有阳台

阳光一百北园| 3室2厅 | 126.39平

中层/8层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米满二

320

25318元/平

小区均价:22386元/平

仁恒海河广场二手房828万

仁恒自持物业 管家式管理 楼下地铁

仁恒海河广场| 3室2厅 | 160.79平

中层/33层 东西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二

828

51496元/平

小区均价:55748元/平

九州国际二手房406万

九州国际,2室2厅1卫,私产,高层

九州国际| 2室2厅 | 97.08平

高层/34层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二随时可看

406

41821元/平

小区均价:39052元/平

新都大厦二手房220万

新都大厦 纯住宅 全明户型 南开北片 双地铁

新都大厦| 2室1厅 | 73.78平

高层/28层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二降价

220

29818元/平

小区均价:29438元/平

诚基经贸中心二手房490万

和平一片耀华 88.9平米复式 临南京路位置好

诚基经贸中心| 4室2厅 | 88.9平

中层/33层 西南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

490

55118元/平

小区均价:47745元/平

新城大厦二手房189万

土城 可 可贷款 近地铁 急卖

新城大厦| 1室1厅 | 65.25平

高层/27层 西南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米满二

189

28966元/平

小区均价:27071元/平

奥城公寓二手房175万

落地窗、婚房适宜、小区中间位置

奥城公寓| 2室1厅 | 136.58平

高层/29层 西南 精装 2007年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

175

12813元/平

小区均价:18128元/平

龙悦海上国际二手房299万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

龙悦海上国际| 3室2厅 | 94平

中层/17层 西南 精装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米满二

299

31809元/平

小区均价:27367元/平

凯立花园二手房340万

花园洋房 70年大产权 性价比高看房方便

凯立花园| 3室2厅 | 133.75平

中层/6层 东西 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米满二降价

340

25421元/平

小区均价:27513元/平

富力津门湖江湾广场二手房65万

江湾广场小区 封闭式社区 精致一室 品质生活

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 41.98平

高层/30层 西南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二降价

65

15484元/平

小区均价:19888元/平

仁恒海河广场二手房798万

70年大产权 稀缺户型 海河观景房 地铁2号线

仁恒海河广场| 3室2厅 | 161.22平

中层/33层 东西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二

798

49498元/平

小区均价:55748元/平

紫金山路二手房265万

紫金山路小区 私产 电梯房 性价比高 价格可议

紫金山路| 3室2厅 | 150.85平

高层/19层 西南 简装 2010年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路

距6号线天津宾馆站509米满二

265

17567元/平

小区均价:26773元/平