美湖里二手房215万

临近地铁 白堤路商圈 出房率高 价格能谈

美湖里| 2室1厅 | 77.96平

中层/7层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米降价

215

27578元/平

小区均价:26089元/平

新城小区二手房135万

新城小区,1室1厅1卫,私产,中层

新城小区| 1室1厅 | 48.71平

中层/8层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二降价

135

27715元/平

小区均价:31462元/平

玉泉里二手房252万

玉泉里 私产过5年 布局合理 无浪费面积

玉泉里| 2室2厅 | 90.76平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米降价

252

27766元/平

小区均价:32469元/平

环湖中路二手房580万

花园式社区 精致一室 品质生活

环湖中路| 1室1厅 | 208平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路

距6号线肿瘤医院站655米满二

580

27885元/平

小区均价:27885元/平

解放南路二手房198万

解放南路,2室1厅1卫,东西通透,主卧出台

解放南路| 2室1厅 | 70.99平

中层/5层 东西 精装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米降价

198

27891元/平

小区均价:44340元/平

佟卫里二手房160万

佟卫里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

佟卫里| 2室1厅 | 57.03平

中层/7层 东西 简装 1980年 普通住宅

河西-马场街  友谊北路与北小河沿路交口

距3号线吴家窑站1237米

160

28055元/平

小区均价:30541元/平

苏堤西里二手房180万

苏堤西里,2室1厅1卫,内街,主卧朝南

苏堤西里| 2室1厅 | 64平

低层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米

180

28125元/平

小区均价:21438元/平

玉泉里二手房269万

玉泉里,2室1厅1卫,私产,中层

玉泉里| 2室1厅 | 95.61平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米降价

269

28135元/平

小区均价:32469元/平

台北花园二手房445万

五马路 可 可贷款 近地铁 急卖

台北花园| 2室1厅 | 158平

低层/9层 东西 简装 2004年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开三马路交口东南侧

距2号线广开四马路站449米

445

28165元/平

小区均价:36615元/平

澳光大厦二手房418万

河西一片 南楼地铁上 盖带电梯 地下车位

澳光大厦| 3室2厅 | 148.4平

中层/11层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与爱国道交口

距1号线南楼站161米

418

28167元/平

小区均价:28134元/平

爱国北里二手房108万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

爱国北里| 2室1厅 | 38.31平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米降价

108

28191元/平

小区均价:45623元/平

建设里二手房168万

楼层好 性价比高 价格可议 交通便利

建设里| 2室2厅 | 59.36平

低层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与复兴路交口

距6号线复兴路站235米

168

28302元/平

小区均价:28302元/平

云阳西里二手房170万

低楼层 通透两室 诚意出售 看房方便

云阳西里| 2室1厅 | 60平

低层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-嘉陵道  自贡道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站1147米

170

28333元/平

小区均价:26253元/平

海峰公寓二手房285万

急售海峰公寓南北通透H户型电梯洋房 诚意出售

海峰公寓| 2室2厅 | 100.58平

中层/10层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  北门路与海峰路交口

距9号线东兴路站61米降价

285

28336元/平

小区均价:26544元/平

环湖中路39号二手房255万

各大商业综合体环绕,提升生活品质

环湖中路39号| 2室1厅 | 89.94平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站597米

255

28352元/平

小区均价:28352元/平

润晖公寓二手房260万

过五年 性价比高 价格可议环境优美 采光良好

润晖公寓| 2室1厅 | 91.69平

低层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米

260

28356元/平

小区均价:22381元/平

玉皇里二手房198万

玉皇里 南北通透 三室双阳台 南开北片 总价可议

玉皇里| 3室1厅 | 69.81平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与鞍山西道交口北侧

距1号线海光寺站1161米降价

198

28363元/平

小区均价:33685元/平

玉泉公寓二手房290万

全明户型 海光寺 好楼层

玉泉公寓| 2室1厅 | 102.1平

低层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米降价

290

28404元/平

小区均价:29058元/平

云景大厦二手房280万

、下瓦房地铁盖,湘江道片 生活舒适

云景大厦| 2室1厅 | 98.54平

低层/34层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  琼州道与闽侯路交口

距1号线下瓦房站180米满二

280

28415元/平

小区均价:28415元/平

凯兴天宝公寓二手房300万

五马路 电梯两室 一梯两户 H户型

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 105.44平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米降价

300

28452元/平

小区均价:32468元/平

飞云东里二手房220万

新上西湖道通透两室 三楼好楼层 私产可贷款

飞云东里| 2室1厅 | 77.32平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

220

28453元/平

小区均价:26218元/平

凯立花园二手房260万

南开中心小学 近地铁 繁华地点

凯立花园| 2室1厅 | 91.27平

中层/6层 东西 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米降价

260

28487元/平

小区均价:27513元/平

凤翔里二手房290万

精装修 三室双卫 1号线交通方便

凤翔里| 3室1厅 | 101.8平

中层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

290

28487元/平

小区均价:33877元/平

美好里二手房240万

美好里,2室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

美好里| 2室1厅 | 84.2平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米降价

240

28504元/平

小区均价:29457元/平

风荷东园二手房418万

精装修,拎包入住,电梯入户,单价合适

风荷东园| 3室2厅 | 146.59平

低层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站849米降价

418

28515元/平

小区均价:29434元/平