何兴里二手房156万

西康路小学, 可 可贷款 近地铁 急卖

何兴里| 1室1厅 | 17.17平

低层/5层 东西 精装 2018年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二

156

90856元/平

小区均价:86139元/平

香港路二手房195万

二十中附小 总价低 税费低 业主诚意出售

香港路| 1室 | 21平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  香港路

距9号线十一经路站1359米满二

195

92857元/平

小区均价:92857元/平

河沿里二手房356万

河沿里,2室1厅1卫,企业产,低层

河沿里| 2室1厅 | 36.8平

低层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米满二

356

96739元/平

小区均价:84701元/平

赤峰道二手房160万

和平一片 劝业场小学 直管公产 平房两间

赤峰道| 2室 | 15.11平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

160

105890元/平

小区均价:69380元/平

金林村二手房450万

金林村,2室1厅1卫,公产,低层

金林村| 2室1厅 | 35.48平

低层/3层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道104号附近

随时可看

450

126832元/平

小区均价:96935元/平

保定道二手房1400万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

保定道| 4室3厅 | 23.9平

低层/3层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  保定道

距3号线和平路站793米满二

1400

585774元/平

小区均价:585774元/平