保康里二手房190万

保康里,2室1厅1卫,私产,低层

保康里| 2室1厅 | 60.83平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米满二

190

31235元/平

小区均价:30793元/平

欢颜里二手房190万

地段好 配套设施齐全 随时看房

欢颜里| 2室1厅 | 59.11平

低层/5层 东西 简装 1984年 普通住宅

河东-常州道  真理道与江都路交口

距5号线靖江路站644米

190

32143元/平

小区均价:15633元/平

竹萧里二手房190万

竹萧里小区 楼层好 性价比高 价格可议

竹萧里| 2室1厅 | 26.98平

低层/2层 东西 毛坯 1995年 普通住宅

和平-小白楼  大沽北路竹萧里

满二

190

70423元/平

小区均价:70423元/平

萃华里二手房190万

萃华里小区 花园式社区 精致两室 品质生活

萃华里| 2室2厅 | 82.3平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-王串场  王串场六号路与真理道交口

距2号线顺驰桥站1009米

190

23086元/平

小区均价:23086元/平

飞云东里二手房190万

东西通透 满五年 税费低 业主诚意出售

飞云东里| 2室1厅 | 72.47平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

190

26218元/平

小区均价:26218元/平

金淼园二手房190万

金淼园 地铁6号线 不临马路 南翠屏公园旁

金淼园| 2室1厅 | 96.31平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米

190

19728元/平

小区均价:21857元/平

颂禹西里二手房192万

五马路小学 户型方正 带客厅 利用率高

颂禹西里| 2室1厅 | 57.29平

高层/7层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米随时可看降价

192

33514元/平

小区均价:38406元/平

连荣里大楼二手房192万

莲荣里大楼,采光好,私产房,诚信卖

连荣里大楼| 2室1厅 | 65.75平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与津河交口

距5号线西南楼站902米满二降价

192

29202元/平

小区均价:45655元/平

前程里二手房192万

前程里,2室1厅1卫,私产,低层

前程里| 2室1厅 | 50.69平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米降价

192

37877元/平

小区均价:43662元/平

东舍宅二手房193万

湘江道片 临地铁 低楼层 看房方便

东舍宅| 2室1厅 | 67.07平

低层/8层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米降价

193

28776元/平

小区均价:36951元/平

晓德里二手房193万

全阳两室 地段好 交通便利 急售此房

晓德里| 1室 | 74.62平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米

193

25864元/平

小区均价:24826元/平

龙凤里二手房194万

龙凤里小区 楼层好 性价比高 价格可议

龙凤里| 2室1厅 | 43.26平

高层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二

194

44845元/平

小区均价:43096元/平

天泰花园二手房194万

户型无浪费面积,采暖方式为挂片式采暖

天泰花园| 2室1厅 | 78平

高层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-向阳路  咸阳路与黄河道交口

距2号线咸阳路站400米

194

24872元/平

小区均价:27722元/平

苏堤西里二手房195万

通透 门脸房 税费低 业主诚意出售

苏堤西里| 2室1厅 | 43平

低层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二降价

195

45349元/平

小区均价:21438元/平

兴云里二手房195万

地段好 临近长虹公园 近广开地铁站2号线

兴云里| 2室1厅 | 73.49平

高层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

195

26534元/平

小区均价:31020元/平

临江里二手房195万

临江里 可 可贷款 近地铁 急卖

临江里| 2室1厅 | 73平

低层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米

195

26712元/平

小区均价:25050元/平

香港路二手房195万

二十中附小 总价低 税费低 业主诚意出售

香港路| 1室 | 21平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  香港路

距9号线十一经路站1359米满二

195

92857元/平

小区均价:92857元/平

可园里二手房195万

可园里,2室1厅1卫,私产,低层

可园里| 2室1厅 | 59.5平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与宾馆西路交口

距10号线(在建)丽江道站738米

195

32773元/平

小区均价:30732元/平

玉皇里二手房198万

玉皇里 南北通透 三室双阳台 南开北片 总价可议

玉皇里| 3室1厅 | 69.81平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与鞍山西道交口北侧

距1号线海光寺站1161米降价

198

28363元/平

小区均价:33685元/平

金合园二手房198万

南翠屏 金合园洋房 通透2室 70年 好户型

金合园| 2室1厅 | 108平

高层/7层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米

198

18333元/平

小区均价:23281元/平

联合里二手房199万

到护房屋的有缘人;房子本主可到现场签署,

联合里| 2室1厅 | 57.07平

低层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米降价

199

34869元/平

小区均价:34869元/平

可园东里二手房199万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

可园东里| 2室1厅 | 54.52平

低层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站1047米

199

36500元/平

小区均价:32496元/平

建国楼二手房199万

五马路 低楼层 价格可谈 诚意卖 方便看

建国楼| 2室1厅 | 57.35平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南丰路交口

距1号线海光寺站2796米满二降价

199

34699元/平

小区均价:34699元/平

浦口西里二手房199万

河西闽侯路片 私产可贷款 三室 地于市场价

浦口西里| 3室1厅 | 69.24平

高层/6层 东西 精装 1980年 普通住宅

河西-马场街  马场道与九龙路交口

距1号线小白楼站608米

199

28741元/平

小区均价:54365元/平

怀仁里二手房199万

此房是标准两室户型,东西通透,采光充足

怀仁里| 2室1厅 | 86.5平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

199

23006元/平

小区均价:37830元/平