万新村23区松风东里二手房52万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

万新村23区松风东里| 1室1厅 | 39.4平

高层/6层 南北 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口南侧50米

距10号线(在建)屿东城站225米

52

13198元/平

小区均价:16098元/平

临江里二手房52万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚首选

临江里| 1室1厅 | 21.5平

高层/5层 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米满二

52

24186元/平

小区均价:25050元/平

荣康园二手房52万

全阳大一室 功能齐全 通透方正科学布局

荣康园| 1室1厅 | 62平

低层/18层 毛坯 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

52

8387元/平

小区均价:9607元/平

东惠家园二手房52万

东惠家园小区 楼层好 性价比高 价格可议

东惠家园| 1室1厅 | 48平

高层/32层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米降价

52

10833元/平

小区均价:15418元/平

临江里二手房52万

临江里,1室1厅1卫,公产,高层

临江里| 1室1厅 | 25.42平

高层/5层 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米随时可看

52

20456元/平

小区均价:25050元/平

瑞宁嘉园二手房52万

南北通透 一梯两户 看房方便 业主急售

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 55.5平

高层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米随时可看降价

52

9369元/平

小区均价:13636元/平

金地紫乐广场二手房52万

配套设施完善 菜市场 银行商铺!!!

金地紫乐广场| 1室1厅 | 58.54平

低层/21层 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米随时可看降价

52

8883元/平

小区均价:13040元/平

郁江南里二手房52万

低楼层阳面大独,采光好,出行方便

郁江南里| 1室1厅 | 25.5平

低层/6层 精装 1987年 普通住宅

河西-尖山街  郁江道与解放南路交口

距10号线(在建)珠江支道站1132米

52

20392元/平

小区均价:21491元/平

东方环球影城二手房52万

全阳两室 可 可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 2室1厅 | 57.87平

高层/15层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

52

8986元/平

小区均价:12800元/平

聚龙园二手房52万

聚龙园二室,南北通透,带阁楼,过五年无二套。

聚龙园| 2室1厅 | 71.31平

高层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米满二

52

7292元/平

小区均价:10625元/平

圣乾园二手房52万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

圣乾园| 2室2厅 | 86平

高层/11层 南北 精装 2017年 普通住宅

静海-等待数据来源板块  团泊新城融科五杄岛

满二

52

6047元/平

小区均价:6047元/平

昆仑里二手房52万

昆仑里 企业产一室 诚意出售

昆仑里| 1室1厅 | 39.66平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

东丽-程林庄  昆仑路与津滨大道交口

距9号线中山门站1887米

52

13111元/平

小区均价:14706元/平

靖江西里二手房52万

私产大产权 可贷款 价格可议 急卖

靖江西里| 1室1厅 | 30.39平

高层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

河北-月牙河  靖江路与月牙河道交口

距5号线月牙河站187米降价

52

17111元/平

小区均价:20352元/平

义兴南里二手房52万

产权清晰 总价低 业主急售 看房方便

义兴南里| 1室1厅 | 26.29平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

52

19779元/平

小区均价:26761元/平

万隆花园小区二手房52万

万隆花园 可 可贷款 近地铁 急卖

万隆花园小区| 1室1厅 | 50.18平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

52

10363元/平

小区均价:13374元/平

程林里二手房52万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

程林里| 1室1厅 | 21.1平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米降价

52

24645元/平

小区均价:16561元/平

卧龙南里二手房52万

地段好 紧邻西湖道 配套齐全,临街地铁

卧龙南里| 1室1厅 | 29.23平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米满二降价

52

17790元/平

小区均价:25472元/平

双街新邨二手房52万

双街新邨 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

高层/26层 东北 毛坯 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

52

9363元/平

小区均价:11010元/平

天穆东里二手房52万

价格合适 交通便捷 配套齐全 理想中的房子

天穆东里| 1室1厅 | 46.21平

低层/3层 简装 1982年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路与顺义道交口

52

11253元/平

小区均价:13333元/平

春华里二手房52万

优质小区 花园式社区 品质生活

春华里| 1室1厅 | 24.44平

高层/6层 西南 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

52

21277元/平

小区均价:24622元/平

和苑小区营和园二手房52万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区营和园| 1室1厅 | 54.86平

低层/24层 简装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米降价

52

9479元/平

小区均价:10679元/平

和进里二手房52万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

和进里| 1室1厅 | 12.1平

高层/3层 简装 1965年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口东侧

距9号线东兴路站864米随时可看

52

42975元/平

小区均价:21077元/平

前进新里二手房52万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中.心.位置

前进新里| 2室1厅 | 40平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米随时可看降价

52

13000元/平

小区均价:23235元/平

仁爱花园二手房52万

仁爱花园,1室1厅1卫,婚房适宜,主卧朝南

仁爱花园| 1室1厅 | 44.76平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-咸阳路  西青道9号

距6号线人民医院站970米随时可看降价

52

11618元/平

小区均价:17059元/平

程林里二手房52万

程林里,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

程林里| 2室1厅 | 47.12平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

52

11036元/平

小区均价:16561元/平