沈阳道二手房170万

沈阳道,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

沈阳道| 2室1厅 | 26.64平

低层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

170

63814元/平

小区均价:119048元/平

香港路二手房195万

二十中附小 总价低 税费低 业主诚意出售

香港路| 1室 | 21平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  香港路

距9号线十一经路站1359米满二

195

92857元/平

小区均价:92857元/平

赤峰道二手房160万

和平一片 劝业场小学 直管公产 平房两间

赤峰道| 2室 | 15.11平

低层/3层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

160

105890元/平

小区均价:69380元/平

世家新苑二手房260万

和平三片 大一室 私产 有电梯 低楼层

世家新苑| 1室1厅 | 60.55平

低层/18层 东西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二降价

260

42940元/平

小区均价:44161元/平

鼎成公寓二手房390万

可 可贷款 近地铁 急卖 西康路小学

鼎成公寓| 2室1厅 | 76平

低层/12层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与宜昌道交口

距1号线营口道站876米满二

390

51316元/平

小区均价:51316元/平

福熙园二手房362万

福熙园,3室1厅1卫,私产,低层

福熙园| 3室1厅 | 91.02平

低层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  小围堤道与南北大街交口

距1号线土城站768米满二

362

39771元/平

小区均价:39771元/平

阳明里二手房83万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

阳明里| 2室1厅 | 74.76平

低层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站736米满二降价

83

11102元/平

小区均价:13565元/平

伯苓大厦二手房180万

六纬路 可 可贷款 近地铁 急卖

伯苓大厦| 2室1厅 | 111.86平

低层/30层 东西 精装 2003年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路108号

距5号线直沽站446米满二

180

16092元/平

小区均价:15556元/平

保定道二手房1400万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

保定道| 4室3厅 | 23.9平

低层/3层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  保定道

距3号线和平路站793米满二

1400

585774元/平

小区均价:585774元/平

宏达公寓二手房480万

低楼层 70年大产权 小三室户型

宏达公寓| 3室1厅 | 75.97平

低层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米满二随时可看

480

63183元/平

小区均价:52535元/平

佳怡公寓二手房960万

佳怡公寓,2室1厅1卫,私产,低层

佳怡公寓| 2室1厅 | 160平

低层/9层 东西 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

960

60000元/平

小区均价:40465元/平

泽园公寓二手房142万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

泽园公寓| 2室1厅 | 71.81平

低层/7层 东西 简装 2001年 普通住宅

河北-宁园街  养鱼池路与水产前街交口

距6号线北宁公园站150米满二

142

19774元/平

小区均价:19774元/平