兴南小区二手房250万

兴南小区 龙腾里 低楼层三室两卫 临近6号线

兴南小区| 3室1厅 | 102.97平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站332米降价

250

24279元/平

小区均价:24444元/平

美丽心殿二手房279万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

美丽心殿| 2室1厅 | 102.74平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-天拖南  龙川路2号

距6号线天拖站195米

279

27156元/平

小区均价:24140元/平

先进里二手房450万

满五 税费低 业主诚意出售

先进里| 2室1厅 | 102.6平

中层/5层 东西 精装 2000年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与贵州路交口

距3号线吴家窑站651米满二

450

43860元/平

小区均价:35275元/平

邮电公寓二手房339万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属。

邮电公寓| 1室1厅 | 102.29平

低层/25层 东北 简装 2002年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南马路交口

距2号线鼓楼站273米

339

33141元/平

小区均价:34409元/平

顺泰公寓二手房230万

通透两室 采光好 户型方正 满五年

顺泰公寓| 2室1厅 | 102.13平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米

230

22520元/平

小区均价:23060元/平

顺泰公寓二手房250万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

顺泰公寓| 2室1厅 | 102.13平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

250

24479元/平

小区均价:23060元/平

玉泉公寓二手房290万

户型好 东西通透 过五年 可贷款

玉泉公寓| 2室1厅 | 102.1平

低层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米降价

290

28404元/平

小区均价:29058元/平

中海御湖瀚苑二手房265万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 102平

低层/20层 简装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米满二

265

25980元/平

小区均价:17128元/平

阳光一百北园二手房205万

小户型,总房款低,户型方正,房款低;

阳光一百北园| 3室1厅 | 102平

中层/18层 东北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米降价

205

20098元/平

小区均价:22386元/平

和平公寓二手房290万

私产过五年,名下有二套,无贷款无抵押

和平公寓| 2室2厅 | 102平

低层/24层 东北 简装 2000年 普通住宅

河西-越秀路  绍兴道243号

距5号线西南楼站1052米

290

28431元/平

小区均价:28431元/平

博岸名邸二手房374万

离梦想很近 实现舒适二房 体验奢华生活 毛坯房

博岸名邸| 2室2厅 | 101.91平

中层/9层 东西 简装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  台儿庄路与海津大桥交口

距1号线陈塘庄站595米满二

374

36699元/平

小区均价:29762元/平

凤翔里二手房290万

中间楼层户型方正五马路 看房有钥匙

凤翔里| 3室1厅 | 101.8平

中层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

290

28487元/平

小区均价:33877元/平

海河华鼎二手房299万

该房源为精装修,整体设计简单大方,价格实惠

海河华鼎| 2室1厅 | 101.52平

高层/29层 东北 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米降价

299

29452元/平

小区均价:26303元/平

万科假日风景花园二手房200万

万科品质洋房 此房源满五年,业主急售

万科假日风景花园| 2室2厅 | 101.39平

高层/6层 东西 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

200

19726元/平

小区均价:17670元/平

金谷园二手房270万

金谷园二期 一楼洋房 南北通透 随时看房

金谷园| 2室1厅 | 101.36平

低层/5层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米满二随时可看

270

26638元/平

小区均价:21541元/平

临江里二手房230万

户型好 满五 大产权 业主诚意出售

临江里| 2室2厅 | 101.3平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米降价

230

22705元/平

小区均价:25050元/平

秀山花园二手房205万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

秀山花园| 2室2厅 | 101.3平

低层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河北-江都路  真理道与江都路交口

距5号线幸福公园站652米

205

20237元/平

小区均价:18966元/平

凯兴天宝公寓二手房398万

私产过五年无二套,低楼层 老少皆宜 北片

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 101.27平

低层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米

398

39301元/平

小区均价:32468元/平

凯兴天宝公寓二手房389万

五马路小学 楼层好 带装修 市场价 采光充足

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 101.27平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米满二

389

38412元/平

小区均价:32468元/平

颂禹里二手房310万

颂禹里 五马路片 看房方便 诚意卖 贾可谈

颂禹里| 3室1厅 | 101.14平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

310

30651元/平

小区均价:37315元/平

颂禹里二手房275万

颂禹里 五马路片 看房方便 诚意卖 可谈

颂禹里| 3室1厅 | 101.14平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

275

27190元/平

小区均价:37315元/平

苏堤公寓二手房263万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

苏堤公寓| 2室2厅 | 101.13平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米

263

26006元/平

小区均价:24796元/平

心之筑汇颐花园二手房165万

心之筑汇颐花园,2室2厅1卫,私产,高层

心之筑汇颐花园| 2室2厅 | 101.13平

高层/5层 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米随时可看

165

16316元/平

小区均价:17353元/平

景湖里二手房245万

私产过五年 有二套 看房有钥匙价格可以商量

景湖里| 3室1厅 | 101.1平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米随时可看降价

245

24233元/平

小区均价:24233元/平

国耀上河城二手房140万

满五 税费低诚意出售 性价比高 价格可议

国耀上河城| 2室2厅 | 101平

低层/30层 简装 2017年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米

140

13861元/平

小区均价:13433元/平