东瑞家园二手房92万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

临营东里二手房69.9万

益寿东里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

临营东里| 2室1厅 | 45.9平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  靖江路和常州道交口以东

距2号线翠阜新村站811米满二

69.9

15229元/平

小区均价:15229元/平

悦春里二手房65万

户型方正 南北通透 装修完没住人 随时看

悦春里| 1室1厅 | 47平

中层/6层 简装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二

65

13830元/平

小区均价:10302元/平

佳荣里二手房109万

佳荣里 模范社区 3楼 户型好价格低

佳荣里| 2室1厅 | 73平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

109

14932元/平

小区均价:12836元/平

碧春园二手房79万

通透两室 地段好 紧邻中医附属

碧春园| 2室1厅 | 67平

中层/30层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

79

11791元/平

小区均价:11464元/平

唐山道二手房185万

和平一片 耀华 总价低 税费低 业主诚意出售

唐山道| 1室1厅 | 35平

中层/3层 简装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二

185

52857元/平

小区均价:56750元/平

爱国里二手房220万

爱国里,2室1厅1卫,私产,中层

爱国里| 2室1厅 | 79.91平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

220

27531元/平

小区均价:38741元/平

恩德东里二手房145万

河西一片 阳面可上学 可落 户 前后无遮挡

恩德东里| 1室1厅 | 27.59平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路15号

距5号线西南楼站713米满二

145

52555元/平

小区均价:39051元/平

规划里二手房249万

全明一室 临学府近名校 业主诚意出售

规划里| 1室 | 17.78平

中层/6层 东北 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

249

140045元/平

小区均价:140045元/平

世昌里二手房180万

不限购 户型号 总价低 看房方便

世昌里| 1室 | 13.56平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二随时可看

180

132743元/平

小区均价:77171元/平

天兴楼二手房260万

通透一室地段好 紧邻中医附属

天兴楼| 1室 | 18.13平

中层/5层 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

260

143409元/平

小区均价:82602元/平

吉利花园二手房485万

带厅两室 地段好 和平二片 初中一中

吉利花园| 2室1厅 | 72.86平

中层/32层 简装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

485

66566元/平

小区均价:64589元/平

劲松楼二手房320万

鞍山道有座位 初中耀华 直管公产 采光好

劲松楼| 2室1厅 | 42.85平

中层/15层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

320

74679元/平

小区均价:53077元/平

光华巷二手房210万

地点好 后期税费低 无拆改 诚意出售

光华巷| 1室 | 17.14平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

210

122520元/平

小区均价:65821元/平

尚府云台花园二手房460万

南向卧室 采光大阳台 厨房宽敞明亮 户型方正

尚府云台花园| 2室1厅 | 73.09平

中层/27层 东北 简装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

460

62936元/平

小区均价:43421元/平

书香园二手房320万

书香园 02年小区 跃层 小区环境好

书香园| 2室1厅 | 116.53平

中层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米满二降价

320

27461元/平

小区均价:35151元/平

晓德里二手房126万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

爱建公寓二手房329万

一室户型好 地段好 鞍山道有位置

爱建公寓| 1室1厅 | 56平

中层/16层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

329

58750元/平

小区均价:48895元/平

佳怡公寓二手房360万

和平二片 新星小学 私产满五 电梯房

佳怡公寓| 2室1厅 | 96.41平

中层/15层 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

360

37341元/平

小区均价:40465元/平

滨江道二手房160万

和平区哈密道小学 可 近地铁 业主诚意出售

滨江道| 2室 | 17.04平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米满二随时可看

160

93897元/平

小区均价:85791元/平

近园里二手房90万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

近园里| 1室1厅 | 31.41平

中层/20层 东北 简装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米满二

90

28653元/平

小区均价:27500元/平

元兴新里二手房127万

马场道 地段 看房方便

元兴新里| 1室1厅 | 34.95平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二

127

36338元/平

小区均价:40000元/平

景福里二手房180万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

景福里| 1室1厅 | 29.56平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

180

60893元/平

小区均价:38776元/平

景福里二手房165万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

景福里| 2室1厅 | 39.62平

中层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

165

41646元/平

小区均价:38776元/平

裕德里大楼二手房322万

公产 没有拆改 非顶楼 万全有学

裕德里大楼| 2室1厅 | 32平

中层/8层 简装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米满二

322

100625元/平

小区均价:93182元/平

12345