和苑小区国和园二手房88万

和苑小区国和园,2室1厅1卫,私产,高层

和苑小区国和园| 2室1厅 | 64平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

88

13750元/平

小区均价:12651元/平

碧春园二手房56万

碧春园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

碧春园| 2室1厅 | 60平

低层/32层 毛坯 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

七天新上距1号线佳园里站983米满二

56

9333元/平

小区均价:11464元/平

新华路二手房270万

二十附小小学 可 可贷款 近地铁 急卖

新华路| 2室1厅 | 36.56平

低层 东西 毛坯 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二

270

73851元/平

小区均价:79067元/平

福利里二手房180万

和平中芯小学附近,两室采光好,空间大,楼层佳

福利里| 1室1厅 | 19平

低层/20层 毛坯 2018年 普通住宅

和平-劝业场  兆丰路与长春道交口

距1号线鞍山道站524米满二

180

94737元/平

小区均价:127408元/平

红星国际红星大厦二手房92万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

红星国际红星大厦| 2室2厅 | 82.4平

高层/30层 东北 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

92

11165元/平

小区均价:10884元/平

月华里二手房80万

月华里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

月华里| 1室1厅 | 50.5平

高层/6层 东西 毛坯 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西南侧

距2号线翠阜新村站472米满二

80

15842元/平

小区均价:16023元/平

银行里二手房265万

银行里,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

银行里| 1室1厅 | 58.41平

低层/6层 毛坯 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二随时可看降价

265

45369元/平

小区均价:52524元/平

和苑小区全和园二手房74万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 66.66平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

74

11101元/平

小区均价:12479元/平

盛逸园二手房47万

急售 盛逸园 通透 两室 满两年

盛逸园| 2室1厅 | 71平

低层/24层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

满二

47

6620元/平

小区均价:7576元/平

锦江楼二手房185万

锦江楼,1室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

锦江楼| 1室1厅 | 22.44平

高层/6层 东西 毛坯 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站651米满二随时可看

185

82442元/平

小区均价:73957元/平

赤峰道二手房170万

赤峰道,2室0厅1卫,拎包入住,主卧朝东

赤峰道| 2室 | 33.95平

低层 毛坯 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

170

50074元/平

小区均价:69380元/平

竹萧里二手房190万

南北通透 税费低 业主诚意出售

竹萧里| 2室1厅 | 26.98平

低层/2层 东西 毛坯 1995年 普通住宅

和平-小白楼  大沽北路竹萧里

满二

190

70423元/平

小区均价:70423元/平

万新村22区松风西里二手房47万

过五年 紧邻公交站 屿东城地铁站 出行方便

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 56.43平

高层/7层 毛坯 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米满二随时可看降价

47

8329元/平

小区均价:17404元/平

河南里二手房136万

河南里,1室0厅0卫,公产,高层

河南里| 1室 | 26.6平

低层 毛坯 1996年 普通住宅

和平-劝业场  营口道与河南路交口

满二

136

51128元/平

小区均价:78181元/平

兴安路二手房130万

和平一片 直管公产 价格可议 看房随时

兴安路| 1室 | 11.3平

低层 毛坯 1970年 普通住宅

和平-南市  兴安路

距2号线东南角站799米满二降价

130

115044元/平

小区均价:115044元/平

迎风里二手房140万

可 可贷款 近地铁 诚心卖 看房非常方便

迎风里| 2室1厅 | 63.53平

中层/8层 毛坯 1986年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与迎风道交口

距6号线红旗南路站987米满二

140

22037元/平

小区均价:25730元/平

金隅悦城雅香大厦二手房55万

雅香大厦小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金隅悦城雅香大厦| 1室1厅 | 58.82平

中层/12层 毛坯 2018年 其他

东丽-张贵庄  跃进北路与惠山道交口

距9号线大王庄站8528米满二随时可看

55

9351元/平

小区均价:10202元/平

万新村9区凤岐里二手房85万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村9区凤岐里| 2室1厅 | 59.82平

中层/7层 东西 毛坯 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米满二随时可看降价

85

14209元/平

小区均价:17321元/平

万新村23区松风东里二手房88万

万新村23区 临地铁 急售 采光好

万新村23区松风东里| 1室1厅 | 41.71平

低层/6层 毛坯 1987年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口南侧50米

距10号线(在建)屿东城站225米满二

88

21098元/平

小区均价:16098元/平

泰安道五大院二手房2200万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

泰安道五大院| 4室2厅 | 260.23平

高层/9层 东西 毛坯 2015年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路和保定道交汇处

距1号线小白楼站863米满二

2200

84541元/平

小区均价:54542元/平

长安西里二手房384万

长安西里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

长安西里| 2室1厅 | 69.15平

中层/6层 东西 毛坯 1980年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路与万全道交口

距1号线鞍山道站161米满二

384

55531元/平

小区均价:65798元/平

众诚里二手房320万

众诚里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

众诚里| 2室1厅 | 48.77平

高层/6层 毛坯 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

320

65614元/平

小区均价:97490元/平

长安西里二手房375万

长安西里,2室1厅1卫,客厅朝南,拎包入住

长安西里| 2室1厅 | 69.75平

高层/6层 毛坯 1980年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路与万全道交口

距1号线鞍山道站161米满二

375

53763元/平

小区均价:65798元/平

辰发花园二手房80万

户型端正,税费低,诚意卖,看房方便

辰发花园| 2室1厅 | 63.23平

中层/26层 毛坯 2010年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路与咸阳路交口

满二

80

12652元/平

小区均价:15828元/平

双街新邨二手房52万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

高层/26层 东北 毛坯 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

52

9363元/平

小区均价:11010元/平

12