和苑小区国和园二手房90万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67.32平

高层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

90

13369元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区民康园二手房63万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

高层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二随时可看

63

11887元/平

小区均价:10769元/平

中海御湖瀚苑二手房52万

中海御湖瀚苑社区对面就是南翠屏山花园,社区环境好

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 38.84平

低层/31层 精装 2010年 商住

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米满二随时可看

52

13388元/平

小区均价:17128元/平

和苑小区全和园二手房80万

和苑小区全和园 花园式社区 精致一室 品质生活

和苑小区全和园| 2室1厅 | 70.7平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

11315元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区国和园二手房88万

和苑小区国和园,2室1厅1卫,私产,高层

和苑小区国和园| 2室1厅 | 64平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

88

13750元/平

小区均价:12651元/平

湘潭东里二手房173万

湘潭东里,3室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

湘潭东里| 3室1厅 | 114.16平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二随时可看

173

15154元/平

小区均价:16520元/平

佳安里二手房106万

花园式社区 精致一室 品质生活

佳安里| 1室1厅 | 59平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米满二随时可看

106

17966元/平

小区均价:11940元/平

观云里二手房320万

观云里,2室1厅1卫,公产,高层

观云里| 2室1厅 | 75平

高层/24层 简装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二随时可看

320

42667元/平

小区均价:49441元/平

新文化花园新典居二手房515万

私产房 过两年 后期过户税费低

新文化花园新典居| 2室1厅 | 105.24平

高层/14层 东西 精装 2003年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站658米满二随时可看

515

48936元/平

小区均价:48245元/平

世昌里二手房202万

视野好 采光好 南北通透好户型 诚意出售

世昌里| 1室 | 18平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二随时可看

202

112222元/平

小区均价:77171元/平

永丰楼二手房330万

和平一片 鞍山道有座位 带厅两室 视野好

永丰楼| 2室1厅 | 56.72平

高层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道与陕西路交口

距3号线营口道站519米满二随时可看

330

58181元/平

小区均价:106796元/平

树德里二手房257万

和平二片岳阳集团 新星有座位 好楼层

树德里| 1室1厅 | 21.96平

中层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二随时可看

257

117031元/平

小区均价:68889元/平

贵都大厦二手房365万

耀华小学有学籍,实际使用面积大 ,业主诚意出售

贵都大厦| 1室1厅 | 44.83平

低层/30层 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

七天新上距3号线和平路站658米满二随时可看

365

81419元/平

小区均价:46899元/平

港湾中心二手房45万

看海河,一室朝东,采光好,视野佳,优质装修

港湾中心| 1室1厅 | 50.29平

低层 精装 2013年 商住

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二随时可看

45

8948元/平

小区均价:12167元/平

长沙道二手房130万

耀华 拆间 8.17平 伙用卫生间厨房

长沙道| 1室1厅 | 8.17平

中层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  长沙道

距1号线营口道站274米满二随时可看

130

159119元/平

小区均价:95467元/平

世昌里二手房180万

世昌里属于和平二片 小学和中学教育资源丰富

世昌里| 1室 | 13.56平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二随时可看

180

132743元/平

小区均价:77171元/平

卫华里二手房299万

低楼层,实用性和使用性非常强卧室带阳台

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看

299

42794元/平

小区均价:49005元/平

市政里二手房398万

中芯小学 近地铁 有 名 额 看房方便

市政里| 2室1厅 | 38.92平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二随时可看

398

102261元/平

小区均价:66784元/平

港湾中心二手房105万

看海河,金角,采光好,视野佳,优质装修

港湾中心| 2室1厅 | 97.39平

低层 精装 2013年 商住

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二随时可看

105

10781元/平

小区均价:12167元/平

津南里二手房189万

和平三片 新华南路铁片 集体户可购买

津南里| 1室1厅 | 22.06平

低层/2层 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道与新华路交口

距3号线和平路站1513米满二随时可看

189

85675元/平

小区均价:115000元/平

苏堤西里二手房63万

苏堤西里 简装2室,东西通透,采光好

苏堤西里| 1室1厅 | 29.9平

中层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二随时可看

63

21070元/平

小区均价:21438元/平

世纪都会二手房528万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 71.77平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

528

73568元/平

小区均价:77940元/平

喜年广场二手房70万

小区 新出房源 户型好 低总价

喜年广场| 1室1厅 | 43平

中层/20层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二随时可看

70

16279元/平

小区均价:15440元/平

长达公寓二手房128万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

长达公寓| 1室1厅 | 68.37平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米满二随时可看

128

18722元/平

小区均价:20137元/平

万新公寓二手房60万

万新公寓 户型好 阳面卧室 采光好

万新公寓| 1室1厅 | 57.67平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与成林庄道交口

距10号线(在建)万山道站32米满二随时可看降价

60

10404元/平

小区均价:12241元/平

1234