华鹏里二手房95万

成片的居民区,周边的衣、食、住、行配套齐全

华鹏里| 2室1厅 | 45.79平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

河东-春华街  王串场一号路与井冈山路交口

距2号线顺驰桥站455米随时可看

95

20747元/平

小区均价:20747元/平

建津里二手房310万

和平二片 新星小学 私产东向两室 低楼层户型方正

建津里| 2室1厅 | 59平

低层/6层 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米

310

52542元/平

小区均价:56207元/平

三德里二手房175万

四平东道片 小白楼商圈 临学府近名校 交通便利

三德里| 1室 | 15.49平

低层/3层 简装 1994年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距3号线和平路站450米

175

112976元/平

小区均价:76577元/平

卫华里二手房265万

卫华里,1室1厅1卫,私产,低层

卫华里| 1室1厅 | 33平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米

265

80303元/平

小区均价:49005元/平

福林里二手房338万

福林里,1室1厅1卫,私产,高层

福林里| 1室1厅 | 44.48平

高层/11层 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米

338

75989元/平

小区均价:78687元/平

乐福里二手房268万

乐福里小区 较新社区 精致一室 品质生活

乐福里| 1室1厅 | 44.9平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  电台道与气象台路交口卫津路

距3号线西康路站519米满二

268

59688元/平

小区均价:60241元/平

福林里二手房475万

小区位置好 岳阳道小学可以上学 看房方便

福林里| 2室1厅 | 67.11平

高层/11层 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

475

70779元/平

小区均价:78687元/平

义兴里二手房126万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

义兴里| 1室1厅 | 42.25平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米

126

29822元/平

小区均价:26402元/平

树德里二手房270万

树德里,1室1厅1卫,私产,中层

树德里| 1室1厅 | 34平

中层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

79412元/平

小区均价:68889元/平

爱建公寓二手房510万

近双向选择性 多楼层适中房子方正适合多人人口居住

爱建公寓| 2室1厅 | 120.1平

高层/16层 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米

510

42465元/平

小区均价:48895元/平

万全里二手房335万

和平模范小区 南北通透 带厅两室 公产两室

万全里| 2室1厅 | 42平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米满二

335

79762元/平

小区均价:57818元/平

大生里二手房280万

该房源无抵押,价格非常合适,业主诚意出售。

大生里| 1室1厅 | 38.84平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站379米满二

280

72091元/平

小区均价:72091元/平

银行里二手房330万

小区靠里位置 临街底商 租金高 看房方便

银行里| 1室1厅 | 97.5平

低层 简装 1998年 其他

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

330

33846元/平

小区均价:52524元/平

寿安里二手房263万

私产可贷款 带厅一室 视野采光好临近土山花园

寿安里| 1室1厅 | 38.29平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与岳阳道交口

距3号线西康路站569米

263

68686元/平

小区均价:64017元/平

银达公寓二手房469万

不邻街,出门就是主干道,地段好,交通便利

银达公寓| 2室1厅 | 107.07平

低层/7层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  泰安道和新华路交口

距3号线西康路站658米

469

43803元/平

小区均价:39367元/平

惠民里二手房299万

惠民里,2室1厅1卫,私产,中层

惠民里| 2室1厅 | 59.94平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

299

49883元/平

小区均价:48059元/平

鹏程里二手房157万

鹏程里,1室1厅1卫,公产,高层

鹏程里| 1室1厅 | 15.15平

低层/2层 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  和平区成都道62号

满二

157

103630元/平

小区均价:104502元/平

佳宁里二手房49万

周边小区众多,生活配套齐全,衣食住行样样齐全。

佳宁里| 1室1厅 | 59.86平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

49

8186元/平

小区均价:11389元/平

忠恕里二手房208万

和平二片 平房私产 建筑11.94平米

忠恕里| 1室 | 11.94平

低层/1层 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  山西路125号

满二

208

174204元/平

小区均价:174204元/平

友好里二手房210万

友好里,1室0厅0卫,公产,高层

友好里| 1室 | 18.35平

低层 精装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  马场道与昆明路交口

距3号线吴家窑站1243米满二

210

114441元/平

小区均价:294586元/平

景福里二手房161.5万

景福里,包大税,主卧朝南,空房

景福里| 1室1厅 | 41.13平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

161.5

39266元/平

小区均价:38776元/平

开发里二手房260万

西康路小学 采光无遮挡 户型方正 近地铁站

开发里| 1室1厅 | 36.92平

中层/14层 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米

260

70423元/平

小区均价:52661元/平

大生里二手房255万

该房源无抵押,价格非常合适,业主因置换

大生里| 1室1厅 | 24.69平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站379米

255

103281元/平

小区均价:72091元/平

银行里二手房300万

银行里小区 精致大一室 品质的生活

银行里| 1室1厅 | 43.69平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

300

68666元/平

小区均价:52524元/平

银行里二手房409万

银行里小区 花园式社区 精致两室 品质生活

银行里| 2室1厅 | 75.13平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

409

54439元/平

小区均价:52524元/平