中海御湖瀚苑二手房52万

中海御湖瀚苑社区对面就是南翠屏山花园,社区环境好

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 38.84平

低层/31层 精装 2010年 商住

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米满二随时可看

52

13388元/平

小区均价:17128元/平

诚基经贸中心二手房203万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 49.97平

低层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

203

40624元/平

小区均价:47745元/平

贵都大厦二手房365万

耀华小学有学籍,实际使用面积大 ,业主诚意出售

贵都大厦| 1室1厅 | 44.83平

低层/30层 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

七天新上距3号线和平路站658米满二随时可看

365

81419元/平

小区均价:46899元/平

港湾中心二手房45万

看海河,一室朝东,采光好,视野佳,优质装修

港湾中心| 1室1厅 | 50.29平

低层 精装 2013年 商住

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二随时可看

45

8948元/平

小区均价:12167元/平

港湾中心二手房105万

看海河,金角,采光好,视野佳,优质装修

港湾中心| 2室1厅 | 97.39平

低层 精装 2013年 商住

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二随时可看

105

10781元/平

小区均价:12167元/平

津南里二手房189万

和平三片 新华南路铁片 集体户可购买

津南里| 1室1厅 | 22.06平

低层/2层 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道与新华路交口

距3号线和平路站1513米满二随时可看

189

85675元/平

小区均价:115000元/平

万新公寓二手房60万

万新公寓 户型好 阳面卧室 采光好

万新公寓| 1室1厅 | 57.67平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与成林庄道交口

距10号线(在建)万山道站32米满二随时可看降价

60

10404元/平

小区均价:12241元/平

优仕公寓二手房200万

优仕公寓,1室1厅0卫,卧室带阳台,主卧朝东

优仕公寓| 1室1厅 | 77.29平

低层/27层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与水阁大街交口

距2号线东南角站521米满二随时可看

200

25877元/平

小区均价:28241元/平

山西路二手房130万

房管站直管公产 总价低 可出租 劝业场小学

山西路| 1室 | 12.92平

低层 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二随时可看

130

100619元/平

小区均价:81663元/平

银行里二手房265万

银行里,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

银行里| 1室1厅 | 58.41平

低层/6层 毛坯 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二随时可看降价

265

45369元/平

小区均价:52524元/平

青海路二手房209万

鞍山道有座位 直管公产 看房方便 诚意出售

青海路| 1室1厅 | 20.88平

低层/2层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  青海路

距1号线鞍山道站245米满二随时可看

209

100096元/平

小区均价:115473元/平

金谷园二手房270万

金谷园二期 一楼洋房 南北通透 随时看房

金谷园| 2室1厅 | 101.36平

低层/5层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米满二随时可看

270

26638元/平

小区均价:21541元/平

港建里二手房203万

河西闽侯路小学近邻和平有学 位无贷款随时交易

港建里| 1室1厅 | 35.97平

低层/6层 简装 1993年 普通住宅

河西-大营门  台儿庄路47号

距9号线直沽站708米满二随时可看降价

203

56436元/平

小区均价:56436元/平

中裕园二手房164万

中裕园,1室1厅1卫,私产,低层

中裕园| 1室1厅 | 46.13平

低层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与爱国道交口

距5号线西南楼站190米满二随时可看

164

35552元/平

小区均价:36182元/平

东惠家园二手房103万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 1室1厅 | 48.51平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米满二随时可看

103

21233元/平

小区均价:15418元/平

怀仁里二手房182万

产权清晰 可贷款 价位可议 诚意出售

怀仁里| 1室1厅 | 39.29平

低层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二随时可看

182

46322元/平

小区均价:37830元/平

三潭东里二手房55万

三潭东里小区 花园式社区 精致一室 近D铁

三潭东里| 1室1厅 | 26.43平

低层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二随时可看降价

55

20810元/平

小区均价:26221元/平

义兴里二手房105万

私产过二 交通便利 购物方便 诚意出售

义兴里| 1室1厅 | 39.77平

低层/7层 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米满二随时可看

105

26402元/平

小区均价:26402元/平

华育里二手房128万

小区靠里位置 不临街 看房方便

华育里| 1室1厅 | 29.74平

低层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二随时可看

128

43040元/平

小区均价:39286元/平

靖泰里二手房70万

靖泰里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

靖泰里| 1室1厅 | 26.61平

低层/6层 精装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米满二随时可看

70

26306元/平

小区均价:21606元/平

天环里二手房99万

天环里,2室1厅1卫,不临街,家电齐全

天环里| 2室1厅 | 65平

低层/7层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二随时可看降价

99

15231元/平

小区均价:25994元/平

三潭东里二手房76万

三潭东里小区 花园式社区 精致一室 近D铁

三潭东里| 1室1厅 | 21平

低层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二随时可看

76

36190元/平

小区均价:26221元/平

锦州道二手房114万

锦州道,1室0厅0卫,公产,高层

锦州道| 1室 | 10.96平

低层 简装 1989年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道

距3号线和平路站505米满二随时可看

114

104015元/平

小区均价:77940元/平

中海学府公馆二手房125万

四信里!精装修!随时看房!价格可以

中海学府公馆| 1室1厅 | 51.35平

低层/36层 简装 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口

距1号线陈塘庄站7742米满二随时可看

125

24343元/平

小区均价:22957元/平