东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

和苑小区梦和园二手房101万

和苑小区梦和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 83.41平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

101

12109元/平

小区均价:13585元/平

万新公寓二手房60万

万新公寓 1居室 南北通透 户型 有装修

万新公寓| 1室1厅 | 57.67平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与成林庄道交口

距10号线(在建)万山道站32米满二随时可看降价

60

10404元/平

小区均价:12241元/平

金泉里二手房275万

和平三片 昆明路小学 私产可贷款 装修不错

金泉里| 1室1厅 | 23.65平

中层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

275

116279元/平

小区均价:72080元/平

银行里二手房265万

银行里,1室1厅1卫,私产,低层

银行里| 1室1厅 | 58.41平

低层/6层 毛坯 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二随时可看降价

265

45369元/平

小区均价:52524元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,内街,轨交便利

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

和苑小区全和园二手房74万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 66.66平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

74

11101元/平

小区均价:12479元/平

世昌里二手房296万

世昌里,1室1厅1卫,私产,中层

世昌里| 1室1厅 | 38.66平

中层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二降价

296

76565元/平

小区均价:77171元/平

港建里二手房203万

河西闽侯路小学近邻和平有学 位无贷款随时交易

港建里| 1室1厅 | 35.97平

低层/6层 简装 1993年 普通住宅

河西-大营门  台儿庄路47号

距9号线直沽站708米满二随时可看降价

203

56436元/平

小区均价:56436元/平

南京路二手房360万

南京路,2室1厅1卫,私产,低层

南京路| 2室1厅 | 65.88平

低层/16层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二降价

360

54645元/平

小区均价:53809元/平

汇福庭苑二手房155万

汇福庭苑,2室1厅1卫,拎包入住,婚房适宜

汇福庭苑| 2室1厅 | 71.26平

低层/23层 精装 2004年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南开五纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站234米满二降价

155

21751元/平

小区均价:47062元/平

河怡家园二手房75万

河怡家园,2室1厅1卫,跃层带阁楼,不临街

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

低层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二降价

75

13431元/平

小区均价:15811元/平

城上城尚佳新苑二手房375万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

375

44664元/平

小区均价:40279元/平

树德里二手房238万

新星小,二片优势 一中 五十五中

树德里| 1室1厅 | 36平

中层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二随时可看降价

238

66111元/平

小区均价:68889元/平

东北角艺术公寓二手房169万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.14平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

169

35851元/平

小区均价:31062元/平

世纪都会二手房470万

世纪都会,1室1厅1卫,家电齐全,婚房适宜

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二降价

470

70097元/平

小区均价:77940元/平

三潭东里二手房55万

小区靠里位置 不临街 低楼层 看房方便

三潭东里| 1室1厅 | 26.43平

低层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二随时可看降价

55

20810元/平

小区均价:26221元/平

光湖里二手房113万

光湖里 位置优越 交通便利, 价格有商量

光湖里| 1室1厅 | 45.02平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米满二降价

113

25100元/平

小区均价:29146元/平

怀庆里二手房122万

小区靠里位置不临街有钥匙看房方便

怀庆里| 1室1厅 | 30.48平

中层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米满二降价

122

40026元/平

小区均价:36879元/平

碧桂园中骏天寰二手房138万

花园洋房 70年大产权 好户型 赠露台 带车位

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 97.48平

中层/7层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二随时可看降价

138

14157元/平

小区均价:13793元/平

景福里二手房229万

景福里,2室1厅1卫,主卧朝东,不临街

景福里| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二降价

229

40063元/平

小区均价:38776元/平

招商津湾天玺二手房369万

招商津湾天玺,1室2厅1卫,大通台,东南带窗户

招商津湾天玺| 1室2厅 | 116平

中层/55层 精装 2015年 普通住宅

和平-南市  赤峰道8号

满二随时可看降价

369

31810元/平

小区均价:33043元/平

云广新里二手房97万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

云广新里| 1室1厅 | 30.8平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二降价

97

31494元/平

小区均价:31942元/平

联合里二手房162万

联合里 私产可贷款 中间楼层 诚意出售

联合里| 1室1厅 | 32.91平

中层/6层 精装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米满二降价

162

49225元/平

小区均价:34869元/平

元兴新里二手房188万

元兴新里,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

元兴新里| 1室1厅 | 34.62平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二随时可看降价

188

54304元/平

小区均价:40000元/平

123